Семейный турнир

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 12.03.2022 - 13.03.2022
  • Место проведения: Южно-Сахалинск, Сахалинская область
  • Контроль времени: 15'+10" (Быстрые)
  • Главный судья: Маринина Татьяна Сергеевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSБамбизо Михаил174323б143ч125б119ч131ч135б029ч½27б117ч17.514941776 +333
2Бамбизо Виталий100024ч044б126ч020б132б036ч030б128ч018б03.012051000--
3RUSГон Алина123135ч05б137ч129б021б09ч145б117ч043б04.013851248 +17--
4Гон Вадим100036б06ч138б030ч122ч010б½46ч118б044ч03.510841000--
5RUSГон Анита102819б03ч011б139б113ч115ч123б09ч129б05.011801153 +125
6Ким Юлия100020ч04б012ч140ч014б016б024ч010б030ч01.010031000--
7Горбачев Владимир113243б023ч019б041ч015б121ч09б113б137б03.012841101 -31--
8Горбачев Антон107844ч124б120ч042б116ч122б010ч114ч138ч17.010381197 +119--
9Гришаев Тимофей106537ч013б015ч145б011ч13б07ч05б039ч02.011301000 -65--
10Ким Ен Ги100038б014ч016б146ч012б14ч½8б06ч140б03.510201000--
11Добрынин Игорь100029ч039б05ч015б09б045ч013ч041б023б00.011241000--
12Добрынина Нина100030б040ч06б016ч010ч046б014б042ч024ч00.010001000--
13Жомов Иван126327б09ч141б143ч05б023ч011б17ч015б½3.511961148 -115--
14Жомов Григорий100028ч010б142ч044б06ч124б112ч18б016ч04.011141002 +2--
15Коршков Владимир100021б041ч09б011ч17ч05б039ч029б013ч½1.511421000--
16Коршков Владимир100022ч042б010ч012б18б06ч140б030ч114б14.010331000--
17RUSКоростелев Герман156441б121ч127б125ч½35ч031б137ч½3б11б06.013951560 -4
18Коростелев Евгений106842ч½22б½28ч026б136б032ч038б04ч12ч14.012301102 +34--
19RUSКостерин Максим14175ч135б07ч11б045ч137б043б023ч131ч04.013911375 -42--
20Корсаков Владимир10266б136ч08б12ч046б138ч½44ч124б½32б05.011091103 +77--
21RUSКошенко Михаил115115ч117б045ч131б03ч17б135ч025б027ч04.013151198 +47--
22Кошенко Алина122116б118ч½46б132ч04б18ч136б126ч128б06.512111290 +69--
23RUSМайков Давид11191ч07б129ч037б039ч113б15ч119б011ч15.012801232 +113
24Майков Игорь10002б18ч030б138ч040б014ч06б120ч½12б14.510231017 +17--
25RUSМакаров Егор155339ч145б11ч017б½27б143ч041б121ч135ч16.514211593 +403
26Макаров Денис100040б146ч12б118ч028ч044б142ч122б036б05.011781101 +101--
27RUSМаринина Алиса129013ч137б½17ч035б025ч029б½31ч11ч021б14.014641343 +53--
28RUSПоляков Виктор194414б138ч118б136ч½26б130ч132б12б122ч18.511331951 +7--
29RUSМоисеенко Андрей142111б131ч023б13ч141б127ч½1б½15ч15ч17.011981431 +10
30Моисеенко Евгений100012ч132б024ч04б042ч128б02ч016б06б13.011531000--
31RUSОсташко Вероника126133ч+29б135ч021ч11б017ч027б043ч019б14.015511308 +47--
32RUSОсташко Иван143434б+30ч136б022б12ч118б128ч044б120ч17.012041433 -1--
33Пак Ен Чер111731б-0.0NaN--
34Пак Александр100032ч-0.0NaN--
35RUSПарецкий Михаил18063б119ч131б127ч117б11ч121б137ч½25б07.514021800 -63
36Парецкий Евгений13714ч120б132ч128б½18ч12б122ч038б126ч17.511991423 +52--
37RUSСапрыкин Вадим14119б127ч½3б023ч143б019ч117б½35б½7ч15.514051434 +23
38Сапрыкин Константин109910ч128б04ч124б144ч120б½18ч136ч08б05.511651160 +61--
39Сянь Денис110825б011ч143б05ч023б041ч015б145ч19б14.012111093 -15--
40Сянь Александр100026ч012б144ч06б124ч142б016ч146б010ч15.010001030 +30--
41Трофимов Ярослав111317ч015б113ч07б129ч039б125ч011ч145б15.012271201 +88
42Ткачев Валерий100018б½16ч114б18ч030б040ч126б012б146ч04.510161012 +12--
43RUSХуснулгатин Артём20177ч11б039ч113б137ч125б119ч131б13ч18.013472012 -53
44Хуснулгатин Руслан10008б02ч040б114ч138б026ч020б032ч04б13.010711000--
45Щепин Владимир100025ч021б09ч119б011б13ч039б041ч02.012051000--
46Щепин Александр100026б022ч010б120ч012ч14б040ч142б14.010311019 +19--