Полуфинал первенства СПБ ГБУ СШОР по шахматам и шашкам Турнир Б

Другие турниры в соревновании: Турнир А

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 02.03.2022
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 57' + 3" (Классика)
  • Главный судья: Попов Валерий Сергеевич
  • Главный секретарь: Fedotov, Eduard

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSМешкова Александра135417ч110б15ч12б13ч07б14ч16.012431429 +753
2RUSХабуби Адам139518б111ч17б11ч015б13б120ч16.011871431 +36
3RUSИванов Захар132019ч112б16ч½4б11б12ч015б15.512311381 +61
4RUSКольва Пётр130420б½24ч19б13ч030б110ч11б04.511561290 -14
5RUSДеменкова Варвара123521ч113б11б000002.011681248 +13--
6RUSЧехлова Елизавета119922б115ч13б½7ч09б1003.511611243 +44--
7Волков Иван118123ч116б12ч06б111ч11ч018б½4.511881244 +63
8Хоровский Максим117624б030ч026б035ч132ч127б114ч03.010211061 -115--
9RUSФролов Герман117125ч133б½4ч031б16ч019ч022б02.510831061 -110--
10RUSЯрченко Роман117126б11ч017б124ч120б½4б012ч03.511391152 -19
11Абубекиров Марк115927ч12б019ч129б17б020ч024б14.011141163 +4
12Недогарко Марк115228б13ч018б130ч024б117ч110б15.010961211 +59
13Збар Сергей115129ч15ч020б023б133ч118ч019б14.010781140 -11
14RUSКалинкин Артемий114430б½20ч½24б026ч118б033ч18б14.010481120 -24--
15RUSКуренкова Полина113431ч16б023ч133б12ч030б13ч04.011311160 +26
16RUSДокторов Роман111732б17ч031б½20ч022б034ч126б02.510361011 -106--
17Распопина Олеся10931б025ч110ч027б129ч112б030ч03.011071068 -25--
18Суханов Антон10902ч027б112ч032б114ч113б17ч½4.511461179 +89
19Григорьева Наталья10793б026ч111б022ч½31ч19б113ч03.511141098 +19
20RUSМарьянович Николай10734ч½14б½13ч116б110ч½11б12б04.512061204 +131
21Аникин Никита10005б028ч½22б034ч035б032ч½23ч12.010341000--
22Виба Лев10006ч029б021ч119б½16ч031б19ч13.510911052 +52--
23Гарифулин Муса10007б032ч115б013ч026б028ч½21б01.510671000--
24Губенко Всеволод10008ч14б014ч110б012ч029б111ч03.011681061 +61--
25Манукян Тигран10009б017б027ч028ч134б126ч029б13.010481000--
26RUSМешкова Валерия100010ч019б08ч114б023ч125б116ч14.010981085 +85
27Назаров Максим100011б018ч025б117ч028б18ч033б02.010741000--
28Омельченко Владислав100012ч021б½29ч025б027ч023б½34б01.010321000--
29RUSПопов Альберт107113б022ч128б111ч017б024ч025ч02.010581000 -71--
30Суханов Илья100014ч½8б133ч½12б14ч015ч017б14.011431107 +107
31Тимашева Анна100015б0+16ч½9ч019б022ч032б12.510841000--
32Цинкович Максим100016ч023б0+18ч08б021б½31ч01.510641000--
33Юсифов Мурат1000+9ч½30б½15ч013б014б027ч13.011001000--
34Сошкин Арсений100000021б125ч016б028ч12.010291010 +10--
35RUSНовосёлов Матвей10000008б021ч1001.010881014 +14--