Орджоникидзевский район- День Защитника Отечества 2022- С

Другие турниры в соревновании: В

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 29.01.2022 - 27.02.2022
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 50'+10" (Классика)
  • Главный судья: Казаринов Василий Поликарпович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Ильиных Макар111417б19ч019б111ч02б½5ч114ч½10б04.010341061 -53--
2Чернов Михаил109418ч110б012ч½20б11ч½14б17ч023б½4.510281080 -14--
3Пуртов Егор108900028б125ч118б112ч111ч04.010071145 +56--
4Пятков Анатолий106719б111ч18б16ч110б07ч116б130ч17.010281221 +154
5RUSГабдрахманов Самат106520ч112б017ч½9ч022б11б023ч029б13.510221006 -59--
6Александров Егор105521б114ч19б14б016ч110ч08б17б16.010321159 +104
7RUSДвинянинов Илья105222ч116б110ч024б19ч14б02б16ч05.010381103 +51
8Мусин Антон104723б115ч14ч016б018ч117б16ч014б04.010151024 -23--
9Зенкова Екатерина104624ч11б16ч05б17б030ч013б116ч04.010371041 -5--
10Тудвасев Дмитрий104425б12ч17б112ч14ч16б130б11ч18.010491288 +244
11Соколов Матвей102426ч14б018ч11б114ч016б020ч13б15.010341091 +67
12Гладких Захар101227б15ч12б½10б030ч019ч13б017ч03.510371000 -12--
13Гладких Варвара100729ч½17б026ч130б024ч120б½9ч019ч03.010061000 -7--
14Бабин Семён100030б16б020ч½17ч111б12ч01б½8ч15.010421088 +88
15Беляев Даниил100031ч18б024ч029б½20ч025б117ч021ч02.510061000--
16Вязков Артём100032б17ч023б18ч16б011ч14ч09б15.010361084 +84
17Зенков Дмитрий10001ч013ч15б½14б029ч18ч015б112б14.510311051 +51--
18Зотова Екатерина10002б025ч111б023ч18б03ч019б026ч13.010321000--
19Крыжановский Никита10004ч029б11ч022б½21ч112б018ч113б14.510251047 +47--
20Мельников Иван10005б027ч114б½2ч015б113ч½11б024ч14.010241016 +16--
21Панасов Родион10006ч026б½22ч025ч119б0027ч115б13.510081005 +5--
22Романов Илья10007б030ч021б119ч½5ч029б½24ч0+3.010171000--
23Вавилов Иван10008ч031б116ч018б027ч124б15б12ч½4.510261047 +47--
24Желудков Кирилл10009б032ч115б17ч013б023ч022б120б03.010131000--
25Иванов Алексей100010ч018б031ч121б03б015ч0+27б13.010191000--
26Коростель Ислам100011б021ч½13б0028ч0+29ч½18б02.010051000--
27Макаров Андрей100012ч020б032ч031б+23б028ч021б025ч01.010021000--
28Моор Владислав10000003ч026б127б1002.010301037 +37--
29Мусин Денис100013б½19ч030б½15ч½17б022ч½26б½5ч02.510091000--
30Рыбин Кирилл100014ч022б129ч½13ч112б19б110ч04б04.510221044 +44--
31Чеботарев Савелий100015б023ч025б027ч-00000.010001000--
32Шабанов Александр100016ч024б027б1000001.010001000--