Турнир посвященный к 23 февраля и 8 марта

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 23.02.2022
  • Место проведения: Казань, Республика Татарстан
  • Контроль времени: 5'+3" (Блиц)
  • Главный судья: Маркелова Любовь Александровна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Вафина Зарина113230б043ч125б024ч053б123ч049б138ч137б04.02711591121 -11--
2Сагдиев Искандер122731ч038б055б137ч043б132ч053б121ч125б04.02911341147 -80--
3RUSГаранин Кирилл141232б124ч130б119ч154б039ч113б051ч010б05.01315101445 +33--
4RUSВалиев Ильяс153934ч128б113ч025б122ч151б119ч154б½39ч06.5514331568 +29--
5RUSГалиева Эльза163435б125ч139б029ч110б18ч037б113ч014б16.0713641603 -31--
6RUSГильманов Рафаэль128736ч131б054ч034б128ч119б030ч129б07ч15.01813111280 -7--
7RUSМильчаков Михаил139337б049ч129б043ч130б035ч042б155ч16б04.02611661246 -147--
8RUSШангареев Вильдан130238ч151б119ч031б113ч15б154ч022б029ч16.0614231401 +99--
9RUSАникин Дмитрий100039б053ч132б130ч119б029б031ч125ч135б16.01012591230 +230--
10RUSВолынец Богдан163141ч112б131ч154б05ч036б151ч016б13ч16.01114221610 -21--
12Сулейманов Султан113321б110ч024б½23ч037б049ч00001.54012601088 -45--
13RUSШахурдин Тимофей146843б129ч14б139ч18б054ч13ч15б122ч½7.5115211586 +118--
14RUSМингалиев Ратмир119548ч154б028ч151б029ч041б132ч136б15ч05.02013651272 +77--
16Рахимзянова Айзиля123949б130ч035б042ч132б137ч½24б110ч019ч04.52212441238 -1--
18RUSУсков Никита118351ч041б134ч138б031ч028б136ч032б130ч04.02811921155 -28--
19RUSОхезин Александр110853б137ч18б13б09ч16ч14б039ч016б16.0813181305 +197--
21Галиахметов Данияр111312ч048б138ч036б047ч155б135ч02б042ч03.03711361039 -74--
22RUSФролов Александр137542б139ч037б135ч14б030ч125б18ч113б½6.5413571457 +82--
23RUSМазилкин Александр134754ч040б151ч012б136ч01б138ч135б031ч15.01913281325 -22--
24RUSХаметов Рамазан126655б13б012ч½1б151ч038б116ч037ч036б03.53212191189 -77--
25RUSНигметзянов Радмир117340ч15б01ч14ч035б131б122ч09б02ч15.01512691255 +82--
28Рогов Матвей101956б14ч014б055ч16б018ч043б048ч138б03.03411541007 -12--
29RUSМеркулов Сергей116357ч113б07ч15б014б19ч139б06ч18б05.01413441280 +117--
30RUSМеркулова Полина12011ч116б13ч09б07ч122б06б043ч118б15.01712391248 +47--
31RUSШарипова Самина11882б16ч110б08ч018б125ч09б041ч123б04.02312461191 +3--
32Мингалиев Данис12813ч057б19ч041б116ч02б114б018ч043б14.02511611188 -93--
34Бродацкий Марк11124б042ч118б06ч055б053ч00001.04112101030 -82--
35RUSДоронин Тимур13285ч047б116ч122б025ч07б121б123ч19ч05.01612531314 -14--
36RUSСержанов Денис13026б055ч049б121ч123б110ч018б114ч024ч15.02112251283 -19--
37RUSНорманский Демьян12017ч119б022ч02б112ч116б½5ч024б11ч15.51212791289 +88--
38Халимуллин Руслан10488б02ч121б118ч139б024ч023б01б028ч14.02412671134 +86--
39RUSСабирьянов Айнур18179ч122б15ч113б038ч13б029ч119б14б17.0313051788 -29--
40Александров Андрей100025б023ч000000000.04412601000--
41Богданов Аскар106710б018ч053б132ч042б114ч055ч031б048ч13.03511921047 -20--
42Рено Богдан118322ч034б048ч116б041ч047б17ч049ч121б14.03111441124 -59--
43Кутдусов Наиль113013ч01б047ч17б02ч048б128ч130б032ч03.03311911077 -53--
47Абсалямова Аделя1000035ч043б049ч121б042ч048б153ч055б13.03811031002 +2--
48Кукарин Артем100014б021ч042б053ч049б043ч047ч028б041б00.04310861000--
49Кукарина Арина100016ч07б036ч047б048ч112б11ч042б053б02.03911611000--
51RUSМукаев Алексей150818б18ч023б114ч124б14ч010б13б154ч06.0914651528 +20--
53Арсланов Султан106919ч09б041ч048б11ч034б12ч047б149ч14.03010721040 -29--
54RUSРодченков Сергей231323б114ч16б110ч13ч113б08б14ч½51б17.5214102297 -16--
55Сабитова Алина100024ч036б12ч028б034ч121ч041б17б047ч03.03611671018 +18--
56Кондратенко Артем100028ч0+00000001.04210191000--
57Александров Дмитрий100029б032ч000000000.04512221000--