Турнир памяти Роллова Э.В. и Юминова Ю.Г.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 18.02.2022
  • Место проведения: Глазов, Удмуртская Республика
  • Контроль времени: 3 мин + 2 сек (Блиц)
  • Главный судья: Даутов Владимир Рафаилович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Свалова Елизавета111921б116ч012б027ч½25б133б139ч041ч019б14.52211191117 -2--
2RUSВеретенников Анатолий142422ч115б117ч16б15ч½16б032б08ч123б05.51112101379 -45--
3Назаров Николай121423б020ч125б137ч132ч14б026ч128б112ч17.0312571360 +146--
4RUSЯдрышников Матвей159624ч117б027ч112ч123б13ч15б132б16ч07.0112881572 -24--
5Сунцов Любомир127725б123ч114б116ч12б½24ч14ч012б043ч16.5612691374 +97--
6Слесарев Сергей128026ч127б128ч12ч024б023ч141б139ч14б17.0212911411 +131--
7Баженова Надежда100027б026ч020б036ч134б129ч025б030ч115б03.03610721000--
8Щепин Андрей100028ч030б124ч031б119ч126б038ч12б040ч04.02711481062 +62--
9Волков Ярослав100029б133ч116б039ч018б020ч123б037ч025б14.02411081041 +41--
10Сысоев Михаил100030ч128б038ч132б020ч143б018ч040б036ч14.02611221041 +41--
11Максимов Даниил1000+39ч023б030б128ч031б040ч036б038ч02.03910801000--
12Чайников Никита130732ч½40б11ч14б033ч139б116ч15ч13б06.5412231361 +54--
13Братухин Иван100033б029ч126б034ч137б141ч027б020ч117б15.01611401123 +123--
14Леонченко Александр100034ч138б15ч024б043ч040б131ч042б126ч04.02511321057 +57--
15Абызов Никита100035б12ч033б029ч141б027ч020б034ч17ч14.03111231045 +45--
16RUSВарфаламеева Анна127836ч11б19ч15б026ч12ч112б043б½32ч05.51012381307 +29--
17RUSРодионов Дмитрий121337б14ч12б041ч139б½32ч043ч019б113ч04.52012371221 +8--
18Исупова Анна110038ч031б134ч126б09ч128б010б127ч124б05.01711191141 +41--
19Белослудцев Данил100039б035ч141б038ч18б037ч½29б117ч01ч03.53311121016 +16--
20Ичетовкина Наталья100040ч½3б07ч133ч½10б09б015ч113б042ч14.02910241000--
21Костицын Дмитрий10001ч034б000000000.04310601000--
22Тимагин Иван10002б037ч000000000.04212481000--
23Магалина Надежда13263ч15б011ч128б14ч06б09ч126б12ч16.0712541362 +36--
24RUSСелюнин Никита12944б042ч18б114ч16ч15б028ч031б118ч16.0811651297 +3--
25Федоров Егор10005ч036б13ч043б01ч030б17ч133б09ч03.03410891000--
26Шудегов Вячеслав12986б07б113ч118ч116б08ч13б023ч014б15.01511331233 -65--
27Дементьев Иван11597ч16ч04б01б½40ч½15б113ч118б033ч½4.52111221122 -37--
28RUSКирьянов Степан11968б110ч16б023ч011б118ч124б13ч041б05.01411711211 +15--
29Глухих Матвей11959ч013б0+15б042ч17б119ч038б131ч15.01910151083 -112--
30Мартьянов Иван100010б08ч035б111ч038б025ч0+7б034б13.03810111000--
31RUSШаргунова Татьяна103641б018ч042б18ч036б111ч114б124ч029б04.03011021049 +13--
32RUSБоровиков Анатолий151912б½41ч139б110ч13б017б12ч14ч016б16.5512621503 -16--
33Трефилов Константин100013ч19б015ч120б½12б01ч037б025ч127б½4.02810731020 +20--
34Медведцева Милана100014б021ч118б013б07ч038б042ч015б030ч01.04010211000--
35Корепанова Ксения100015ч019б030ч040б0+42б036ч0001.04110001000--
36Пелевина Антонина100016б025ч043ч07б031ч0+35б111ч110б03.03710641000--
37Стародумов Савелий107217ч022б140ч13б013ч019б½33ч19б139б04.52310471053 -19--
38Абдурахимов Сулейман108518б114ч010б019б030ч134ч18б029ч011б14.03210331015 -70--
39Шуклин Константин100019ч111б132ч09б117ч½12ч01б16б037ч15.51211681159 +159--
40Данилов Артем100020б½12ч037б035ч127б½14ч011б110ч18б15.01810601070 +70--
41RUSУчанев Вячеслав132531ч132б019ч117б015ч113б16ч01б128ч16.0911511308 -17--
42Резенов Артем1000024б031ч0+29б035ч134б114ч020б03.03510751000--
43Орехов Александр11940036б125ч114б110ч117б116ч½5б05.51311101270 +76--