Открытый квалификационный турнир по шахматам среди юношей и девушек до 18 лет (Турнир С)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 19.02.2022 - 26.02.2022
  • Место проведения: Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
  • Контроль времени: 60' + 10" (Классика)
  • Главный судья: Пуртова Людмила
  • Главный секретарь: Мельник Иван Сергеевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Файзрахманов Данис109622б120ч½30б129б16ч118б119ч½6.010081196 +100
2Сердюков Алексей106923ч129б031ч½25б039ч011б137б13.510001027 -42--
3Цикунов Андрей106424б128ч118б015ч025ч-20б127ч14.010001092 +28--
4Павленко Максим106125ч½41б15ч120б118ч½12б130ч16.010141185 +124
5RUSСопляков Даниил105926б130ч½4б016ч119б034ч129ч03.510091030 -29--
6Филатов Арсений105327ч133б129ч035б11б028ч136б04.010141061 +8--
7Горин Сергей104328б022ч121б119ч026б130ч024б14.010001048 +5--
8Цицура Николай103829ч025б133ч137б140ч039б112ч15.010051110 +72
9Аптыкова Светлана1000026ч128б032ч133б129б039ч14.010001060 +60--
10Амерханова Малика100030б024ч134б128ч035б136ч026б03.010001000--
11Байнашева Алина100031ч135б037ч033б032б-2ч0+2.010141000--
12Байтимиров Арсений103732б134ч119б118ч028б14ч08б04.010141054 +17--
13Воронова Эвелина100033ч023б140ч039б041ч021б022ч12.010001000--
14Горина Елизавета100034б032ч136б+40б036ч033ч035б02.010001000--
15Давлетшин Радмир100035ч027б141ч13б129ч125б040ч04.010091035 +35--
16Завгородняя Елизавета100036б038ч½17б+5б027ч½32б+28б03.010121000--
17Зольникова Сафия100037ч031б016ч-00000.010001000--
18Каримова Вероника100038б136ч13ч112б14б½1ч025ч04.510371081 +81
19Киселёв Андрей100039ч137б112ч07б15ч140б11б½5.510341139 +139
20Мансуров Тимур100040б11б½35ч14ч030б03ч033б13.510321018 +18--
21Мухаметдинов Марсель100041ч039б17ч036б038ч013ч134б½2.510061000--
22Надежкина Екатерина10001ч07б027ч038ч½24б023б+13б01.510231000--
23Надымов Артём10002б013ч026б024ч0022ч-00.010171000--
24Насибуллина Сабина10003ч010б039ч023б122ч141б17ч03.010151000--
25Ниясбаев Эльдар10004б½8ч038б12ч13б+15ч118б15.510281104 +104--
26Пудова Дарья10005ч09б023ч141б17ч038б110ч14.010151038 +38--
27Сазанов Максим10006б015ч022б134ч½16б½35ч13б03.010171000--
28Сухинин Альберт10007ч13б09ч110б112ч06б016ч14.010281046 +46--
29Тартачёва Александра10008б12ч16б11ч015б09ч15б15.010451116 +116
30RUSТкаченко Екатерина100010ч15б½1ч031б120ч17б14б04.510371081 +81
31Усманов Вадим100011б017ч12б½30ч034б037ч½38б13.010101000--
32Фокин Даниил100012ч014б0+9б011ч+16ч-41ч13.010091000--
33Хайрутдинова Маргарита100013б16ч08б011ч19ч014б120ч03.010131000--
34Хасанова Эвелина100014ч112б010ч027б½31ч15б021ч½3.010141000--
35Черкас Андрей100015б111ч120б06ч010ч027б014ч13.010081000--
36Черкас Сергей100016ч118б014ч-21ч114б110б16ч15.010091124 +124--
37Шевченко Михаил100017б119ч011б18ч0031б½2ч02.510181000--
38Шкиев Ануар100018ч016б½25ч022б½21б126ч031ч02.010001000--
39Шушарина Евстолия100019б021ч024б113ч12б18ч09б03.010151000--
40Эсенаманова Айжана100020ч0+13б114ч18б119ч015б15.010061063 +63--
41Янц Лев100021б14ч015б026ч013б124ч032б02.010091000--