Открытый рапид, посвященный 23 февраля, группа А (ЕКП №41399)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 22.02.2022
  • Место проведения: г. Москва, Москва
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Крюков Михаил Витальевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSСидик Рамин134025б114ч113б17ч½6б13б½40ч12ч15б18.0111571412 +72
2RUSСкляр Савелий128426ч117б119ч127б13ч018б17ч½1б08ч05.51311281247 -37
3RUSАкимов Михаил123628б116ч135б140ч12б11ч½5б18ч½7б18.0211401356 +120
4Буза Лидия122529ч119б022ч036б124ч043б135ч032б127ч04.02810131081 -144--
5RUSКуприянов Даниил117730б118ч140б016ч17б113ч13ч024б11ч06.0511141223 +46
6Ермишев Кирилл121031ч121б127ч015б11ч019б042ч122б117ч16.0910631200 -10
7RUSБородулин Глеб121632б122ч145б11б½5ч014ч12б½38б13ч06.01211291241 +25
8RUSНабиев Ярослав117833ч135б024ч117б118ч021б119ч13б½2б16.5410781227 +49
9Бородулин Савелий113134б140ч028б118ч032б122б044ч139ч119б16.01010191138 +7
10RUSНиколаев Иван115535ч033б129ч119б121ч140б018ч045б138ч05.01710191085 -70--
11Харина Маргарита115636б145ч032б135ч040б041ч139б025ч122б15.02310031074 -82--
12Колпакова Полина115137ч127б036ч121б038ч042б025б031ч144б14.03110001013 -138--
13RUSСынков Владимир114138б148ч11ч022б127ч15б024ч035б047ч15.01410571110 -31--
14Капранов Лев112539ч11б038ч145б135ч17б022ч118б024ч16.0710651169 +44
15Иванов Илья107340б034ч142б16ч039б124б045ч044ч146б04.02710261008 -65--
16Зинченко Ярослав104141ч13б043ч15б045ч127б138ч047б135ч05.01610461072 +31--
17Михайлов Егор103742б12ч046б18ч044б135б121ч140ч06б05.01510771095 +58--
18RUSРудоманенко Дмитрий102943ч15б039ч19б18б12ч010б114ч140б06.0611191183 +154
19LTUКомарова Таисия111444б14ч12б010ч047б16ч18б046ч19ч05.01811311155 +41
20Ратникова Анастасия102245ч036б033ч138б043ч037б148ч026б142б03.03910001000 -22--
21Аносов Артем100046б16ч048б112ч110б08ч017б042ч139б04.02610811028 +28--
22Артемова Валерия100047ч17б04б113ч046б19ч114б06ч011ч04.02511341065 +65--
23Бабаева Тамара100048б038ч034б033ч042б0+31ч030ч037б01.04810001000--
24Баршадский Роман100027ч037б18б042ч14б115ч113б15ч014б05.01911021102 +102
25Волков Станислав10001ч039б037ч143б½26ч138б012ч111б045ч03.53510721000--
26RUSГайдарович Николь10002б042ч041б144ч025б028ч134б½20ч033ч02.54510341000--
27RUSГончаров Артем100024б112ч16б12ч013б016ч047б-48ч14б15.02011321140 +140--
28Давыдова Маргарита10003ч041б19ч039б036ч026б037ч0+30б13.04210461000--
29Джахая Лука10004б044ч110б046ч041б000001.04710761000--
30RUSЖаворонкова Ева10005ч043б047ч037б031ч034ч0+23б128ч02.04610221000--
31Жилина Ярослава10006б046ч044б041ч030б147ч023б112б0+3.04410451000--
32RUSЗагретдинов Артём10007ч047б111ч048б19ч044б036б14ч034б14.02910811027 +27--
33Зверева Антонина10008б010ч020б023б137ч146ч041б½34ч026б13.53610391000--
34Казиев Филипп10009ч015б023ч147б048ч030б126ч½33б132ч03.53710231000--
35RUSКирьяненко Глеб100010б18ч13ч011б114б017ч04б113ч116б16.0811441192 +192
36Ковальцов Вадим100011ч020ч112б04ч028б145б032ч037б143ч03.04010621000--
37Кульков Артем100012б024ч025б030ч133б020ч028б136ч023ч13.04110191000--
38Макеева Маргарита100013ч023б114б020ч112б125ч116б17ч010б16.01110951158 +158
39Михайлова Екатерина100014б025ч118б028ч115ч048б111ч19б021ч15.02110571072 +72--
40Сухоруков Андрей102415ч19б15ч13б011ч110ч11б017б118ч17.0311481261 +237
41Терентьева Анна100016б028ч026ч031б129ч111б033ч½43б½48б03.04310221000--
42Титов Серафим100017ч026б115ч024б023ч112ч16б021б020ч14.03210551009 +9--
43Фалеева Румина100018б030ч116б025ч½20б14ч046б041ч½36б14.03410351000--
44Филатов Николай100019ч029б031ч126б117ч032ч19б015б012ч03.03810561000--
45Червяков Добрыня100020б111б17ч014ч016б036ч115б110ч025б15.02210881094 +94--
46Шаповалов Арсений100021ч031б117ч029б122ч033б143ч119б015ч15.02410251049 +49--
47Шеин Артем100022б032ч030б134ч119ч031б127ч+16ч013б04.03010371000--
48Яковлев Ярослав100023ч113б021ч032ч034б139ч020б127б041ч14.03310181000--