Открытый, командный турнир Кубок главы администрации Алексеевского г.о. Дети

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 19.02.2022 - 20.02.2022
  • Место проведения: Алексеевка, Белгородская область, Белгородская область
  • Контроль времени: 15 мин+ 10сек (Быстрые)
  • Главный судья: Жукова Светлана

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSВоржевитин Дмитрий167548б121ч½13б½5ч017б144ч19б04.015061641 -34--
2RUSПодусенко Евгений144849ч122б114ч½6б118ч145б110ч16.513201526 +78--
3RUSПавлов Степан145950б½23ч015б07ч019б146ч½11б13.013211392 -67--
4Демяненко Александра130851ч024б016ч18б020ч147б012ч02.012181195 -113--
5RUSКурочкин Артем143436ч132ч½9б½1б121ч148б144б16.014281537 +103--
6RUSСмирнов Никита147637б133б½10ч02ч022б149ч145ч14.513541473 -3--
7RUSСыроватский Светослав135038ч034ч111б13б123ч050б½46б½4.013171361 +11--
8RUSМатрашилова Елизавета135339б135б112ч04ч124б051ч½47ч03.512761317 -36--
9RUSБорисов Константин169440б113ч15ч½44б½32б121ч½1ч15.514351702 +8--
10RUSДоронин Иван118241ч114б16б145ч133ч122б02б05.014141391 +209--
11RUSКозиков Савелий114142б015ч07ч046б034б123ч03ч01.013651099 -42--
12RUSМетасова Ксения125543ч116б18б147ч135ч124б14б17.012631432 +177--
13RUSДеркачев Богдан151217ч09б01ч½36б144ч032ч129б13.513471475 -37--
14RUSДручинин Семен138218б110ч02б½37ч145б133б030ч14.512841391 +9--
15Гуйс Леонид155019ч111б13ч138б146ч134ч031б16.012461564 +14--
16Чернявская Лилия100020б112ч04б039ч047б035б012.012621000--
17Галиуллин Денис142513б129ч132б040б11ч025ч152б15.013071451 +26--
18Аль Мажариш Ясер105714ч030б133ч041ч02б026б½53ч½2.013231093 +36--
19Горбачев Максим113515б031ч134б042б13ч027ч054б½2.512501125 -10--
20Емельянова Александра100016ч0135ч043ч14б028б013.012101000--
21RUSСинцарев Михаил163925б11б½52ч132ч½5б09б½48ч14.514241623 -16--
22RUSЕльникова Милена146726ч12ч053б133б06ч010ч149б14.013391443 -24--
23Свистунов Мирон133827б½3б154ч134ч17б111б150ч05.512821415 +77--
24Круглянская Софья116228ч04ч1135б08ч112ч051б03.012731156 -6--
25Мединцев Даниил113421ч052б048ч029б140ч117б036ч13.012991171 +37--
26Шовкопляс Денис112822б053ч049б030ч041б½18ч½37б½1.512681079 -49--
27Токарев Александр126223ч½54б050ч½31б142ч019б138ч½3.511401208 -54--
28RUSНавина Ксения127924б1151б1143б120ч139б06.011591315 +36--
29Уколов Михаил100032б017б040ч125ч052б036б013ч01.012711000--
30Глотов Петр116933ч018ч041б026б153ч137ч½14б02.512791166 -3--
31Уколов Иван100034б019б042ч027ч054б038б115ч01.012241000--
32Ширяев Александр114729ч15б½17ч121б½9ч013б040ч03.014071220 +73--
33RUSСеливанов Арсений144930б16ч½18б122ч110б014ч141б15.512831475 +26--
34RUSСеливанов Нестор140731ч17б019ч123б011ч015б142ч14.012181368 -39--
35RUSМорозова Анна124118ч020б124ч112б016ч143б15.011651263 +22--
36Селин Егор10005б040ч144б013ч048б029ч125б02.012951032 +32--
37Безбородых Захар12536ч041б½45ч114б049ч030б½26ч½2.512971222 -31--
38Брылёв Даниил11397б142ч146б015ч050б½31ч027б½3.012721173 +34--
39Прокопенко София12138ч043б147ч016б151ч0128ч14.012681232 +19--
40Дубина Роман11469ч036б029б017ч025б052ч032б11.012761041 -105--
41Плешков Тимофей124510б037ч½30ч118б126ч½53б033ч03.012401217 -28--
42Лунев Егор101011ч138б031б119ч027б154ч034б03.011641059 +49--
43Марченко Любовь122212б039ч0120б028ч0135ч02.011981091 -131--
44RUSПершин Кирилл148952ч048б036ч19ч½13б11б05ч02.514571445 -44--
45RUSМарченко Владимир142953б149ч137б010б014ч02ч06б02.013471339 -90--
46RUSПопов Артём143854ч050б138ч111ч115б03б½7ч½4.012851408 -30--
47RUSМакаренко Елизавета1554151ч½39б112б016ч14ч18б15.512221530 -24--
48RUSЖиляков Роман13491ч044ч125б152б036ч15ч021б03.014151354 +5--
49RUSШалаев Артём12492б045б026ч153ч137б16б022ч03.013771283 +34--
50Таничев Кирилл12943ч½46ч027б½54б138ч½7ч½23б14.012931320 +26--
51RUSКириченко Елизавета12004б147б½28ч0139б18б½24ч15.013121291 +91--
52RUSКнязьков Егор153544б125ч121б048ч129ч140б117ч05.013121533 -2--
53RUSГорбачев Никита143945ч026б122ч049б030б041ч118б½2.512491336 -103--
54RUSАрзамасцев Артём106346б127ч123б050ч031ч142б119ч½4.512111197 +134--