Турнир по быстрым шахматам, посвящённый Дню Защитника Отечества

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 26.02.2022 - 27.02.2022
  • Место проведения: Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ
  • Контроль времени: 15'+10'' (Быстрые)
  • Главный судья: Глушенков Федор Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЛодоев Аюр221315б18ч14б16ч12б13ч15б17ч110б19.0116282235 +222
2RUSВостриков Андрей214616ч19б15ч17б11ч06б14ч13б08ч17.0216242129 -172
3RUSМаслов Марат186117б110ч16б011ч17б11б013ч12ч15б½6.5415971869 +82
4RUSСеменова Анастасия178518ч112б11ч013б120ч19б12б06ч07б16.0515211776 -92
5RUSНадиршанова Айгуль173420б114ч12б012ч16б08ч11ч011б13ч½5.5615841731 -32
6RUSЗудилкин Никита166221ч113б13ч11б05ч12ч09б14б112ч17.0316411745 +832
7RUSАверченко Леонид154922б127ч18б12ч03ч020б111ч11б04ч05.0715481562 +133
8RUSИллюк Роман142523ч11б07ч025б114ч15б015ч19ч12б05.0814831438 +13--
9RUSЗеликов Егор137624б12ч015б114ч110б14ч06ч08б020ч15.0914161396 +20
10RUSАитов Вадим136425ч13б020ч028б19ч019б121ч114б11ч05.01013021324 -40--
11RUSГонцов Фёдор135727б022ч124б13б017ч112ч17б05ч016б15.01212991345 -12
12RUSКоробейников Кирилл136128ч14ч027б15б021ч111б020ч115б16б05.01113121356 -5
13RUSБатырова Эльвира128930б16ч028б14ч022б124ч13б0004.01513311309 +20--
14RUSОруджева Альбина119729ч15б025ч19б08б022ч127б110ч019б04.01712281172 -25--
15RUSКоробейников Дмитрий11291ч023б19ч020б025ч128б18б012ч021ч14.01812681133 +4--
16RUSИванова Варвара10112б024ч030б122ч027б026ч128ч125б111ч04.02011841034 +23--
17RUSИванов Макар10593ч025б023ч130б111б027ч022б119ч024б14.01911521054 -5--
18RUSЗудилкин Даниил10654б028ч022б027ч1000001.02812261024 -41--
19RUSЮсупов Ибод103600026ч129б110ч024б117б114ч15.01411091187 +151--
20RUSИванова Мария10325ч029б110б115ч14б07ч012б022ч19б04.01613681150 +118--
21RUSГумеров Марсель10076б030ч026б124ч112б029ч110б027ч015б03.02411841008 +1--
22RUSАлешина Виктория10117ч011б018ч116б113ч014б017ч020б028ч13.02111731013 +2--
23Айбазова Лейла10008б015ч017б029ч0000000.03011531000--
24RUSАлиев Мурза10009ч016б111ч021б030ч113б019ч029б117ч03.02211261000--
25RUSДенисов Кирилл100010б017ч114б08ч015б030ч129б116ч027б03.02311431000--
26RUSДударева Дарья10360021ч019б028ч016б030б0+29ч01.02910091000 -36--
27RUSКумратова Амина110611ч17б012ч018б016ч117б114ч021б125ч15.01311781173 +67
28RUSМишин Сергей100012б018б113ч010ч026б115ч016б030ч122б03.02511411000--
29Мухина Алина100014б020ч0023б119ч021б025ч024ч026б12.02710391000--
30RUSЯрославцева Карина100013ч021б116ч017ч024б025б026ч128б0+3.02610501000--