День защитника Отечества, турнир А (открытое первенство СШОР Пахра по быстрам шахматам среди юношей и девушек до 19 лет (2004 г.р. и моложе))

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 20.02.2022
  • Место проведения: Подольск, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Хайруллин Денис
  • Главный секретарь: Гаспаров Леонид Борисович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЛисенков Святослав213124б114ч110б14ч16ч12б13ч½6.514412133 +2--
2RUSРыбкин Роман178225ч115б17ч13б½8ч11ч06б15.514831787 +5--
3RUSТаран Егор163926б116ч118б12ч½4б½6ч½1б½5.015051654 +15--
4RUSПолозова Анна152627ч117б18ч11б03ч½15б15ч04.514611534 +8--
5RUSНевров Максим146628б118ч024б½16ч114б134ч14б15.512321469 +3--
6RUSБаберцян Левон143729ч120б113ч119ч11б03б½2ч04.514761472 +35--
7RUSЛогвинов Тимофей139230б122ч12б018ч½19б126ч111б04.512831389 -3--
8RUSРыбаков Михаил137531ч+32ч14б022ч12б024ч118б15.013271403 +28--
9RUSПеров Матвей131732б019б039ч130ч125б133ч½26б14.511371286 -31--
10Шевченко Денис129633ч121б11ч023б041ч129б020ч03.012781229 -67--
11Бабенко Григорий128734б042ч126б038ч122б132ч17ч15.011531302 +15--
12RUSФилатов Игорь128235ч123б025ч029б038ч141б124ч14.011231234 -48--
13Недопекин Павел125736б134ч16б026ч024б019ч127б14.011891250 -7--
14Гайворонский Илья124437ч11б027ч125б½5ч023б116ч½4.013401275 +31--
15Касимов Дмитрий124438б12ч028б132ч126б½4ч033б½4.012741266 +22--
16Лаврухова Юлия123639ч13б029ч½5б042ч125ч114б½4.012521262 +26--
17Мирошниченко Глеб122840б14ч030б134ч032б044ч128б03.011511165 -63--
18RUSДраневская София122441ч15б13ч07б½29ч½20б18ч04.013221286 +62--
19RUSГоловенко Егор121242б½9ч123ч16б07ч013б032б-2.512671208 -4--
20Булычев Даниил117043ч+6ч032б040ч144б118ч010б14.011901178 +8--
21RUSХроль Артем117044б110ч034б046ч133б028ч041б13.011021102 -68--
22Пизич Степан116945ч17б033ч18б011ч042б123ч03.011951151 -18--
23Яхатин Леонид116346б112ч119б010ч134б014ч022б14.011861206 +43--
24RUSАлиев Тимур11621ч037б15ч½42б½13ч18б012б03.013761196 +34--
25Чернышов Андрей11612б036ч112б114ч½9ч016б037ч13.512891208 +47--
26RUSКлюева Татьяна11973ч039б111ч113б115ч½7б09ч03.513161253 +56--
27Закиров Амир11414б038ч114б044ч040б146б113ч03.011711122 -19--
28RUSБудин Всеволод11385ч041б115ч033б039ч121б117ч14.011941194 +56--
29Муталимов Муталим11386б040ч116б½12ч118б½10ч134б04.012351219 +81--
30RUSКузьмин Кирилл11127ч045б117ч09б046ч037б035б12.011601045 -67--
31Заика Аркадий11118б-0000000.0NaN--
32Горячев Артем10999ч18б020ч115б017ч111б019ч+4.012701178 +79--
33Кольман Василий109810б044ч122б028ч121ч19б½15ч½4.011921181 +83--
34Курзинов Александр109411ч113б021ч117б123ч15б029ч15.012441263 +169--
35Капралов Александр108412б046ч040б041б037ч036б130ч01.011021000 -84--
36Зверькова Вероника108313ч025б041ч039б045б035ч040б00.011051000 -83--
37Бирюков Матвей108214б024ч044б045ч½35б130ч125б02.511121038 -44--
38RUSЗаставной Филипп108115ч027б045ч111б012б040ч142ч02.011541030 -51--
39Венков Ярослав107716б026ч09б036ч128б045ч144б½2.511421052 -25--
40Неулыбин Артем107517ч029б035ч120б027ч038б036ч12.011321017 -58--
41Карпишук Роман107418б028ч036б135ч110б012ч021ч02.011821043 -31--
42Шевченко Егор103719ч½11б046б124ч½16б022ч038б13.011641077 +40--
43Ганичев Егор101520б-0000000.0NaN--
44Новичков Андрей101121ч033б037ч127б120ч017б039ч½2.511381022 +11--
45Кириллов Владислав101022б030ч038б037б½36ч139б046ч01.510871000 -10--
46Гавердовский Максим100423ч035б142ч021б030б127ч045б13.011021030 +26--