Командное Первенство школ Конаковского района по шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 08.02.2017 - 10.02.2017
  • Место проведения: Конаково, Тверская область
  • Контроль времени: 30 мин + 30 сек (Классика)
  • Главный судья: Лукаш Николай Николаевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSКажикин Дмитрий148845б113ч125б117ч19б121ч15б17.010081510 +22--
2RUSЕвдокимов Алексей145446ч114б126ч118б110ч122б+6ч17.010211475 +21--
3RUSСмирнова Арина100047б115ч127б119ч011б123ч17б16.010511158 +158--
4RUSБазанова Ангелина105848ч116б128ч120б112ч024б18ч16.011041175 +117--
5RUSКурочкин Артем100037ч017б033б19ч121б025б11ч03.010781000--
6RUSБорисов Кирилл100038б118ч034ч010б½22ч126ч02б02.510711000--
7RUSКапранов Дмитрий109539ч119б135б111ч123б127б03ч05.010371130 +35--
8RUSКапранова Александра100040б120ч036ч112б024ч028ч04б02.011121000--
9Тювилёв Кирилл100017ч029б137ч15б01ч033б125ч14.010701055 +55--
10Наумов Егор100018б030ч038б16ч½2б034ч026б01.511111000--
11Примочкин Степан100019ч031б139ч17б03ч035б027ч02.010511000--
12RUSМаргарян Елена144120б132ч140б18ч14б136ч128б17.010491463 +22--
13Григорьев Владислав100029б01б041ч033ч145б017ч049б12.010701000--
14RUSСорокин Савва112630ч12ч042б134б146ч118б050ч15.011111203 +77--
15Хушназаров Тимур100031б13б043ч035ч047б119ч051б13.010001000--
16Диденко Яна100032ч14ч044б036б148ч½20б052ч½3.010081000--
17Борисов Антон10009б15ч121б01б025ч113б141ч15.010781120 +120--
18Живов Кирилл100010ч16б122ч02ч026б014ч142б14.010891069 +69--
19Морозов Илья100011б17ч023б13б127ч115б143ч16.010511158 +158--
20Тарасенко Дарья100012ч08б124ч14ч028б016ч144б14.011121055 +55--
21RUSГончар Никита105825б133ч117ч141б15ч11б029ч16.010701204 +146--
22RUSЧеботарев Сергей104126ч134б½18б142ч16б02ч-30б03.510541073 +32--
23Свирин Артём100027б035ч019ч043б07ч03б031ч00.010511000--
24Никишина Есения100028ч036б120б044ч18б14ч032б14.010491030 +30--
25RUSШукуров Увайс100021ч041б11ч045б½17б05ч09б01.510781000--
26RUSПилугаев Николай100022б042ч12б046ч118ч16б110ч15.010711119 +119--
27RUSХлищенко Михаил126223ч143б13ч047б119б07ч111б15.010141098 -164--
28RUSРядинская Елизавета128724б144ч14б048ч120ч18б112ч05.010711115 -172--
29Забурдаев Никита100013ч19ч037б141б049ч½21б02.510101000--
30RUSШилкин Никита132414б010б138ч142ч150б122ч15.010281320 -4--
31Ромашов Ярослав100015ч011ч039б143б151ч123б14.010001060 +60--
32Закурина Алёна100016б012б040ч½44ч052б024ч00.510741000--
33Морозов Владислав100021б05ч013б049ч09ч045б00.010101000--
34Михалченков Иван100022ч½6б114ч050б110б146ч03.510281044 +44--
35Клочков Илья100023б17ч015б151ч111ч147б15.010161128 +128--
36Казакова Елена100024ч08б016ч052б½12б048ч00.510741000--
37Сушнев Сергей10005б149ч19б029ч045ч-2.010001000--
38Пикунов Егор10006ч050б110ч030б046б-1.010811000--
39Пикунов Юрий10007б051ч111б031ч047ч-1.010241000--
40Цыганова Виолетта10008ч052б012ч032б½48б-0.511101000--
41Липкин Дмитрий100049б125ч013б121ч029ч117б03.010101005 +5--
42Исаев Василий100050ч½26б014ч022б030б018ч00.510821000--
43Фандиков Матвей100051б127ч015б123ч131ч019б03.010441000--
44Швабенланд Юлия100052ч½28б016ч124б032б120ч02.510481000--
45Шкваркин Арсений10001ч049б125ч½13ч137б+33ч14.510981085 +85--
46Графский Дмитрий10002б050ч126б014б038ч+34б13.011161005 +5--
47Беляков Даниил10003ч051б127ч015ч039б+35ч02.010521000--
48Шишкина Анна10004б052ч028б016б½40ч+36б12.510691000--
49Бойков Максим100041ч037б045ч033б129б½13ч01.510001000--
50Богданов Ярослав100042б½38ч046б034ч030ч014б00.510751000--
51Соловьёва Дарья100043ч039б047ч035б031б015ч00.010001000--
52Сотникова Туфанисо100044б½40ч148б136ч½32ч116б½4.510001090 +90--