Кубок города Новый Уренгой по шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 15.01.2022 - 20.02.2022
  • Место проведения: Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ
  • Контроль времени: 90'+30'' (Классика)
  • Главный судья: Аверченко Сергей Юрьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1UKRИльин Тимофей229019б111ч17б113ч½2б16ч13б15ч18б18.5115622301 +112
2RUSВостриков Андрей216120ч110б18ч15б11ч03б012ч111б17ч½6.5315862136 -252
3RUSЛевченко Евгений198321б113ч015б112ч19б12ч11ч08б15б17.0215761988 +52
4RUSСеменова Анастасия175322ч1000000001.03611161756 +3--
5RUSЗудилкин Никита161423б117ч112б12ч010б111ч16б11б03ч06.0416001647 +333
6RUSШайхитдинов Марсель1534+14б19ч18б½13ч11б05ч07б018ч15.5815271532 -23
7RUSАверченко Леонид154024ч116б11ч0111б017ч19б½6ч12б½6.0515301552 +123
8RUSАртамонов Матвей151525б131ч12б06ч½34б118ч110б13ч01ч05.51015101535 +203
9RUSБатырова Эльвира146526ч118б16б017ч13ч013б17ч½12б024ч15.51113601459 -63
10RUSГонцов Фёдор140727б12ч023б122ч15ч025б18ч024б036ч15.01312871367 -40
11RUSЗеликов Егор135428ч11б024ч116б17ч15б013ч12ч022б16.0714831438 +843
12RUSКоробейников Кирилл140329б115ч03б024ч122ч12б09ч117б16.0614451433 +303
13RUSЛузянина Валерия135732ч13б134ч11б½6б09ч011б031ч129б15.5914341403 +463
14RUSБакиев Асадбек127033б16ч025б100035ч132б027ч14.02311301269 -1--
15RUSКоробейников Дмитрий123734ч½20б13ч036б118ч021б124ч022ч031б14.51811861179 -58
16RUSКошкоров Максим121235б17ч026б111ч022б029ч½31б021ч025б02.53311361065 -147--
17RUSОруджева Альбина116736ч15б028ч19б037ч17б025ч118б112ч05.01212441232 +65
18RUSВостриков Данила116837б19ч031б½23ч115б18б034ч117ч06б04.51912301200 +32
19Мухина Алина10001ч034б032ч030б121ч023б027ч035б126ч13.03212021000--
20RUSИванова Мария11662б015ч033б127ч125б032ч10003.02812741164 -2--
21RUSАлешина Виктория11423ч028б027б½32ч119б115ч036ч½16б134ч15.01711871162 +20
22RUSПаньков Артем11164б029ч137ч110б016ч112б0115б111ч05.01412961199 +83
23RUSДударева Дарья11055ч030б110ч018б028ч019ч132б027б035ч13.03111601036 -69--
24RUSЮсупов Ибод10547б033ч111б035ч112б037ч115б110ч19б05.01512671202 +148--
25RUSГаллямова Лейсан10008ч032б114ч028б120ч110ч017б036б016ч14.02112191101 +101--
26Кудайнетов Даниэль10319б035ч116ч037б029б031ч033ч030б019б01.03710801000 -31--
27RUSАлиев Мурза101410ч036б½21ч½20б032б030ч019б123ч114б03.02911471010 -4--
28RUSРуднев Ярослав100411б021ч117б025ч023б135ч129б037ч030б03.03010851000 -4--
29RUSГаллямов Азамат100012ч022б036ч033б126ч116б½28ч134б113ч04.52011251077 +77
30Гунин Виталий100031б023ч035б019ч0+27б137б026ч128ч14.02510251000--
31RUSДенисов Кирилл104530ч18б018ч½34б036ч026б116ч113б015ч03.52711691058 +13--
32RUSКумратова Амина123213б025ч019б121б027ч120б023ч114ч137б15.01611171192 -40
33Литвинюк Макар100014ч024б020ч029ч035б0+26б1002.03410871000--
34RUSМишин Сергей100015б½19ч113б031ч18ч036б118б029ч021б03.52611631035 +35--
35Мишустин Александр100016ч026б030ч124б033ч128б014б019ч023б02.03510751000--
36RUSОруджев Яуддин100017б027ч½29б115ч031б134ч021б½25ч110б04.02211121043 +43--
37RUSЯрославцева Карина100018ч0+22б026ч117б024б030ч128б132ч04.02410971001 +1--