Кубок ЦАО-2022 по шахматам, посвященный Дню защитника Отечества

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 21.02.2022
  • Место проведения: г. Москва, Библиотека №16, Новоспасский переулок, д.5, Москва
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Жуков Вадим

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSОрлов Тимофей207131ч116б19ч14б18ч15б111ч17.0116412090 +19--
2RUSКедров Валерий187526б129ч18б015ч13ч111б½5ч04.5716131850 -25--
3RUSБахтин Владимир186615б132ч110б15ч½2б016б025ч14.5915841838 -28--
4RUSЛавров Пётр180833б134ч112б11ч05б024ч127б04.01315341775 -33--
5RUSРуденко Дмитрий178918ч119б111ч13б½4ч11ч02б15.5317531849 +60--
6RUSЕрмолаев Михаил174038б030ч113б127ч026б032ч½34б13.52313471647 -93--
7RUSСмирнов Игорь173137б10000001.04512371734 +3--
8RUSПохлебин Сергей171224ч121б12ч19б11б014ч116ч16.0216631784 +72--
9RUSЖигульский Андрей169527б138ч11б08ч028б034ч124б14.01414791659 -36--
10RUSГидаспов Александр164848ч122б13ч016б025ч031б126ч14.01714051607 -41--
11RUSЦейтлин Семен164728б143ч15б032ч127б12ч½1б04.5815461660 +13--
12RUSКарташов Максим163923ч139б14ч019б022ч042б128ч14.01914041596 -43--
13SUIОлимпиев Алексей161640ч141б16ч023б116ч022б118ч½4.51114261601 -15--
14RUSКостюков Денис161021ч031б139ч124б119ч18б023ч15.0514211608 -2--
15Тимижев Кантемир15783ч040б142ч12б029ч041б130ч14.02014201552 -26--
16RUSСклокин Сергей154836б11ч026б110ч113б13ч18б05.0416461634 +86--
17Гафуров Мухамедимин1525033ч127б043ч130б125б029ч03.03112891457 -68--
18Киселёв Игорь15075б035ч128б036ч131б126ч113б½4.51214151514 +7--
19RUSИсаев Анзор149745б15ч029б112ч114б027ч033б14.01514241499 +2--
20Габибов Магомед147829б036ч044б½35ч143б133ч½38б½3.52612121391 -87--
21RUSКамчатский Анатолий146014б18ч032б038ч133б½29б122ч14.51014031479 +19--
22RUSКандрашина Дарья141844б110ч034б½28ч112б113ч021б03.52414361426 +8--
23RUSГеодаков Арсен140512б037ч136б113ч032б128ч114б04.01814271431 +26--
24Гончаров Михаил13818б044ч138б114ч034б14б09ч03.02914841392 +11--
25RUSТутов Юрий136532б045ч143б½34ч½10б117ч13б04.02113861391 +26--
26RUSУшаков Денис13542ч046б116ч039б16ч118б010б03.03015031381 +27--
27RUSГулякин Игорь13519ч047б117ч16б111ч019б14ч15.0615591506 +155--
28RUSТрофимов Валерий134611ч048б118ч122б09ч123б012б03.02714731376 +30--
29RUSШевцов Ратмир134520ч12б019ч041б115б121ч017б14.01615141434 +89--
30RUSГончарова Надежда133506б041ч142б117ч036ч115б03.03214061356 +21--
31Полозов Алексей12861б014ч045б148ч+18ч010ч046б13.02814731276 -10--
32RUSФилатов Олег128625ч13б021ч111б023ч06б½47ч13.52214981356 +70--
33RUSФилатов Игорь12344ч017б040ч146б121ч½20б½19ч03.03314211275 +41--
34RUSЖитников Алексей127247ч14б022ч½25б½24ч09б06ч02.04014871268 -4--
35RUSИсаев Абдурахман126041ч018б046ч020б040ч137б½42ч01.54412481154 -106--
36Чекменев Филипп125316ч020б123ч018б047ч130б041ч02.03913521221 -32--
37RUSБанников Александр12377ч023б047ч040б142ч035ч½+2.53812881171 -66--
38Голованов Валерий12186ч19б024ч021б045ч139б120ч½3.52514231287 +69--
39RUSЗагорский Денис120542б112ч014б026ч044б½38ч040б12.53613181194 -11--
40Габибова Марьям117713б015ч033б037ч035б0+39ч01.04813551066 -111--
41RUSПопов Александр118835б113ч030б029ч046б115ч036б13.03413411229 +41--
42Смирнов Леонид115239ч0+15б030ч037б112ч035б13.03513761177 +25--
43Гинзбург Леонид110446ч111б025ч½17б020ч047б044ч½2.04112981088 -16--
44Манцев Владимир107322ч024б020ч½47б½39ч½46ч043б½2.04212271054 -19--
45Попов Павел100019ч025б031ч0+38б0001.04613421000--
46RUSШапаниди Виталий100043б026ч035б133ч041ч044б131ч02.04312141019 +19--
47Шелоханов Николай100034б027ч037б144ч½36б043ч132б02.53712251055 +55--
48Зайков Николай100010б028ч0+31б-0001.04714971000--