Открытый Кубок ГБУДО "ОДЮСШ" по быстрым шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 12.02.2022 - 13.02.2022
  • Место проведения: Челябинск, Челябинская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Шафиков Дмитрий Валерьянович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSТюлькибаев Артур133620ч119б18ч16б031ч110б12ч134б123ч½7.5310471334 -2--
2RUSАбдулов Эрик120621б123ч19б110ч16б03ч11б08б036ч16.0510951216 +10
3Коркин Михаил115722ч038б124ч112б136ч12б08ч026ч111б05.01310401102 -55--
4RUSСемиков Николай114223б021ч127б129ч110б031ч½9б136б16ч05.5910301121 -21--
5Морозов Иван113724ч026б136ч120б18ч023ч027б128б129ч16.0710161141 +4
6Алексеев Максим111825б131ч111б11ч12ч18б½23б110ч04б17.5210871273 +155
7Савалов Глеб109826ч122б110ч031б038ч119б136ч029б028ч15.01410081063 -35--
8Алексеев Николай108527б133ч11б035ч15б16ч½3б12ч110б17.5111071279 +194
9Морозов Михаил108328ч124б12ч034б029ч136б04ч038б133ч04.02110461027 -56--
10Салихов Станислав101029б135ч17б12б04ч11ч011б16б18ч06.0411101168 +158
11Дудин Марк100430ч134б16ч036б028ч135б110ч037б13ч16.0810391118 +114
12Асташкин Глеб100038ч028б130ч13ч033б134б029ч024б015ч14.02810171000--
13Бойчук Арсений100031б025ч129б023ч027б018ч017ч0+16б02.03610001000--
14Бойчук Евгений100032ч136б034ч038б022ч025б120ч130б137ч15.01810071035 +35--
15Голубицкий Савелий100033б027ч025б130ч039б021ч0+18ч012б02.03810001000--
16Гревцов Иван100034ч030б037ч128б024ч017б025ч120б013ч13.03210001000--
17Демцура Евгений100035б029ч039б021ч½18б016ч113б127ч025б13.52910001000--
18Лесных Антонина100036ч037б026ч025б017ч113б133ч015б138ч03.03310071000--
19Мельников Тимур100037б11ч031б027ч130б17ч028б035ч½26б14.51910481031 +31--
20Мельникова Алина10001б039ч133б15ч035б028ч014б016ч121б14.02210531004 +4--
21Меньшиков Роман10002ч04б028ч017б½25ч115б138ч½33б020ч03.03110391000--
22Милаев Иван10003б17ч035б033ч014б129б00002.03510431000--
23Михайлов Тимофей10004ч12б038ч½13б134ч15б16ч031б11б½6.0611041160 +160
24Мурдасов Роман10005б19ч03б037ч016б139ч131б012ч127б04.02410421000--
25Строгова Анастасия10006ч013б015ч018ч121б014ч016б039б117ч02.03710131000--
26Титоренко Степан10007б05ч018б139ч137б033ч135ч13б019ч04.02310441001 +1--
27Уразаев Марк10008ч015б14ч019б013ч130б15ч017б124ч15.01610401059 +59--
28Чиньков Савелий10009б012ч021б116ч111б020б119ч15ч07б04.02510361000--
29RUSЧувашов Никита100010ч017б113ч14б09б022ч112б17ч15б05.01510521067 +67--
30Шац Данил100011б016ч112б015б119ч027ч039б114ч035б03.03010001000--
31Шмелёв Дмитрий100013ч16б019ч17ч11б04б½24ч123ч034б15.51010771112 +112
32Шмидт Виолета100014б0000000000.03910001000--
33Бородин Роман100015ч18б020ч022б112ч026б018б121ч19б15.01710191044 +44--
34Васильев Всеволод100016б111ч014б19ч123б012ч137б11ч031ч05.01210471060 +60--
35RUSДмитриев Тимофей100017ч110б022ч18б020ч111ч026б019б½30ч14.52010111008 +8--
36Ибрагимов Артём106218б114ч15б011ч13б09ч17б14ч02б05.01110921113 +51--
37Ибрагимова Милена100019ч018ч116б024б126ч138б134ч011ч014б04.02710001000--
38Штатнова Анастасия100012б13ч023б½14ч17б037ч021б½9ч018б14.02610381000--
39Якушев Глеб1000020б017ч126б015ч124б030ч025ч0+3.03410001000--