Первенство города Ноябрьска по быстрым шахматам до 15 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 11.02.2017 - 12.02.2017
  • Место проведения: Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ
  • Контроль времени: 15'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Сергеева Рузанна Робиковна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSСмекалов Алексей130121б114ч112б16ч13б½2ч19б16.5111001327 +26--
2RUSКир Полина127222ч115б19ч13б011ч11б013б15.0810981272--
3RUSНадежкин Владислав127123б116ч118б12ч11ч½5б112б16.5210981301 +30--
4RUSАрдышев Артем110824ч117б022ч131б19ч014б118ч15.0510091119 +11--
5RUSКарсаков Максим141325б118ч039б114ч110б13ч040б04.01610471078 -335--
6RUSСамойлов Семен106326ч130б117ч11б031ч015б121ч04.01110451069 +6--
7Киямов Эмиль106127б039ч034б129ч124б118ч019ч03.02610001040 -21--
8RUSСавченко Павел105228ч140б131ч017б113ч021б030ч03.02210041033 -19--
9RUSКоваль Максим104629б127ч12б018ч14б113ч11ч05.0411011086 +40--
10RUSШамаев Вадим103830ч019б124ч141б15ч017б131ч04.01210101043 +5--
11RUSАминов Владислав102931б029ч123б121ч12б040ч039б14.01410391040 +11--
12RUSПодольный Максим102932ч141б11ч030б119ч131б13ч05.0310821068 +39--
13RUSЛысенко Ярослав102733б131ч025б127ч18б19б02ч04.01710531041 +14--
14RUSКожин Александр101734ч11б026ч15б028ч14ч027б14.01310691036 +19--
15RUSЯвдощук Дмитрий101235б12ч027б039ч126б16ч028б14.02010481028 +16--
16RUSСмирнов Михаил101136ч13б030ч019б034ч133б035ч13.02710391005 -6--
17RUSАнатшев Александр100037б14ч16б08ч027б110ч029б14.01910371017 +17--
18RUSАнисимов Семен100038ч15б13ч09б030ч17б14б04.01510801024 +24--
19RUSБакиров Альберт110039б½10ч042б116ч112б024ч17б14.51010201024 -76--
20RUSВасильев Максим100040ч032б141ч026б039б036ч134ч02.03510001000--
21RUSВасилюк Петр10001ч034б140ч111б041ч18ч16б15.0610641041 +41--
22RUSГерманов Кирилл10002б033ч14б037ч140б039ч041б13.02910541000--
23Голубь Алёна10003ч036б111ч028б035ч038б032ч01.04010431000--
24RUSКазакова Эльвира10004б035ч110б042ч17ч019б037ч02.03410301000--
25RUSКаплюк Юрий10005ч038б113ч040б037ч034б042б12.03610141000--
26RUSКашкаров Кирилл10006б037ч114б020ч115ч030б033ч13.02410131000--
27RUSКашкарова Алена10007ч19б015ч113б017ч035б114ч03.02310231000--
28RUSКулбаева София10008б042ч035б123ч114б041ч115ч03.02810121000--
29RUSКургаев Юрий10009ч011б036ч17б038ч137б117ч03.02510191000--
30RUSМеняйлова Екатерина100010б16ч016б112ч018б026ч18б14.01810281015 +15--
31RUSМишенков Даниил100011ч113б18б14ч06б112ч010б15.0910491040 +40--
32Мельник Дмитрий100012б020ч037б035ч036б042ч123б12.03910041000--
33RUSПаурчак Даниил134213ч022б038ч036б142б116ч126б03.03110051000 -342--
34RUSРемизов Ернест100014б021ч07ч038б116б025ч120б13.03010131000--
35RUSСингаевский Роман100015ч024б028ч032б123б127ч016б02.03810031000--
36RUSСтрельцов Александр100016б023ч029б033ч032ч120б038ч01.04110021000--
37RUSТазеева Камилла100017ч026б032ч122б025б129ч024б13.03210001000--
38RUSТатиев Султан100018б025ч033б134ч029б023ч136б13.03310001000--
39Швыдкий Тимур100019ч½7б15ч015б020ч122б111ч03.52110251005 +5--
40Штенников Кирилл100020б18ч021б025ч122ч111б15ч15.0710221034 +34--
41RUSШумилина Александра1140012ч020б110ч021б028б022ч01.03710111000 -140--
42Хазиахметов Марсель1000028б119ч024б033ч032б025ч01.04210001000--