Этап Кубка города Ижевска среди безразрядников. Турнир №2

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 02.02.2017 - 10.02.2017
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 90 мин (Классика)
  • Главный судья: Новоселов Александр Алексеевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Мальцев Михаил10002б154ч157б016ч148б19б015ч031ч018б15.02410201044 +44--
2Садикова Диляра10001ч058б040ч065б013ч033б149ч054б0+2.06310001000--
3Гарибова Нармин10004б159ч030б015ч040б18ч058б012ч114б14.04310071000--
4Коваль Анастасия10323ч056б17ч111б19ч037б010ч117б023ч15.02510131049 +17--
5Зуев Альберт10606б157ч020б134ч127ч063б144ч137б017ч05.02210001047 -13--
6Фатыхов Арон10005ч052б063ч137б065ч½13б123ч½53ч161б15.02610151041 +41--
7Огородникова Лада10008б155ч04б028ч058б135ч116б018ч049б03.05210041000--
8Кузнецов Александр10007ч049б129ч151б037ч03б111ч035б138ч04.04110041000--
9RUSНуртдинов Ренат111510б151ч155б145ч04б11ч157ч126б141ч18.0110151251 +136--
10Пушкарев Владислав10009ч0+18б066ч155б030ч14б014ч125б15.02710181012 +12--
11Лапшина Варвара100012б150ч136б04ч060б161ч08б152ч067б04.03910111000--
12Семакин Ярослав100011ч046б½49ч131б019ч014б020ч03б033б12.55910001000--
13Халтурина Дарья100014б½60ч022б054ч02б16ч032б121ч066ч13.55010041000--
14RUSСазонов Александр100013ч½23б025ч035б033б112ч139ч½10б03ч03.05410001000--
15Куликов Дмитрий103016б044ч056ч13б159ч139б11б136ч157ч17.0410001158 +128--
16Гарасев Илья100015ч145б058ч11б054ч162б07ч138б147ч05.02310171042 +42--
17Исупов Артем100018б148ч½24б130ч126б034ч025б½4ч15б16.01110221106 +106--
18Невоструев Василий100017ч042б110ч147б035ч144б038ч07б11ч04.03810101000--
19RUSТуев Ярослав100020б143ч½48б046ч012б124ч029б127б122ч15.52010101067 +67--
20Асылов Артур100019ч040б15ч062б050ч058ч012б129б054ч02.06210071000--
21Янцен Марк100022б038ч151б060ч0049б166ч½13б148ч03.54710121000--
22RUSКапин Валерий103221ч141б013ч144б147ч067б½55ч143б019б04.52910101017 -15--
23Иванцова Дарья100024б½14ч143б148ч025б031ч06б½58ч14б04.04010101000--
24Архипов Степан103023ч½53б117ч025б049ч119б151б067ч029ч14.53310001008 -22--
25Токарев Артем100026б032ч½14б124ч123ч141б017ч½59б010ч04.03710111000--
26Свинцов Владислав104625ч139б127ч141б117ч145ч136б19ч034б07.0310191177 +131--
27Двоеглазов Артем100228б137ч126б055ч15б136ч034б019ч065б04.03510121000 -2--
28Ахтямов Камиль100027ч047б033ч17б167ч053б050ч½66б139ч03.54810071000--
29Зайцев Пантелей100030б136ч08б040ч134б055б½19ч020ч124б03.54610031000--
30Пушина Ника100029ч033б13ч117б044ч010б060ч139б003.05110001000--
31Дубовцев Матвей100232б134ч145б012ч151ч023б162ч01б144ч05.02110041034 +32--
32Сапожников Артем100031ч025б½53ч½50б162ч038б013ч049б056ч02.06110041000--
33Шадрина Рада100034б030ч028б049б014ч02ч063б0+12ч01.06710001000--
34Власов Егор100033ч131б050ч15б029ч117б127ч147б126ч17.0610191163 +163--
35Копысов Данил100036б061ч0+14ч118б07б040ч18ч058б14.04410091000--
36Соловьев Роман100035ч129б111ч157б039ч127б126ч015б059ч½5.51610091066 +66--
37Шибанов Илья100038б127б039ч06ч18б14ч161б15ч151ч17.0510221166 +166--
38Егорова Алена103237ч021б042ч143б066б132ч118б116ч08б15.02810001040 +8--
39Шибанов Валерий100040б126ч037б161ч136б015ч014б½30ч128б15.53110161072 +72--
40Пушина Анна100039ч020ч02б129б03ч054б135б060ч153б03.05710001000--
41RUSДерябин Артем102542б122ч159б126ч052б½25ч143ч145б19б06.5710251146 +121--
42Тарасов Даниил100041ч018ч038б063б1000001.06510141000--
43Артемова Алина100044б119б½23ч038ч146б148ч141б022ч162б05.51510131069 +69--
44Мушин Дмитрий100043ч015б164б122ч030б118ч15б061ч131б16.01210221106 +106--
45Чернов Вадим103246б116ч131ч19б157ч126б047ч141ч052б17.0210281180 +148--
46RUSМихайлов Андрей100045ч012ч½54б119б143ч050б148ч157б055б04.53210071005 +5--
47Рубанов Евгений106148б028ч162б118ч122б151ч145б034ч016б16.01010101115 +54--
48Старков Даниил103047ч117б½19ч123б11ч043б046б055ч021б14.53010071013 -17--
49Мошкин Леонид100050б08ч012б033ч124б021ч02б132ч17ч14.04510031000--
50Дроздецкий Илья100049ч111б034б032ч020б146ч028б½65ч002.56010001000--
51Лузянин Артем100052б19б021ч18ч131б147б024ч162ч137б06.0910231107 +107--
52RUSАхметова Лейла100051ч06ч160б159б141ч½57б067ч111б145ч05.51410061064 +64--
53Гинатуллина Бэла100054б½24ч032б½58ч161б028ч159ч06б040ч14.04210111000--
54Тагиев Али100053ч½1б046ч013б116б040ч065б02ч120б13.54910001000--
55Николаев Клим100056б17б19ч027б010ч129ч½22б048б146ч15.51910201074 +74--
56Марченко Анатолий100055ч04ч015б0+066б0063ч132б13.05510101000--
57Изместьев Дамир100058б15б11ч136ч145б052ч19б046ч115б06.0810261109 +109--
58Семенов Дамир100057ч02ч116б053б07ч020б13ч123б035ч03.05610001000--
59Соловьев Матвей100060б13б141ч052ч015б065ч153б125ч136б½5.51710061064 +64--
60Журавлев Роман100059ч013б152ч021б111ч0030б040б063ч13.05310001000--
61Мухамадиев Александр1071035б167ч139б053ч111б137ч044б06ч04.03610001023 -48--
62RUSЗакиров Марсель1000063б147ч020ч132б116ч131б151б043ч16.01310081125 +125--
63Рамгулова Валерия1000062ч06б042ч005ч033ч156б060б01.06610091000--
64Чирков Матвей1000065б144ч067б0000001.06410001000--
65Торхов Богдан1000064ч066б02ч16б½59б054ч150б127ч14.53410001030 +30--
66Ткаченко Илья1000067б065ч110б038ч056ч121б½28ч013б02.55810041000--
67Кулаев Адель1000066ч161б064ч128б122ч½52б024б111ч15.51810171101 +101--