Квалификационный турнир среди 1 юношеских разрядов

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 22.01.2022 - 13.02.2022
  • Место проведения: Тула, Тульская область
  • Контроль времени: 1 час + 30 секунд за ход (Классика)
  • Главный судья: Трубицын Иван Сергеевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Гришин Кирилл135213б110ч15б½6ч08ч029б½17ч120б04.01312061276 -76
2Пастухов Андрей134316б112ч19б14ч015б013ч010б022ч14.01412071272 -71
3RUSВолодичева Злата13404ч029ч116б118ч19б16б013ч115б05.0712031318 -22
4RUSНовожилова Любовь12843б115ч131б12б16ч08ч½5б010ч½5.0612421314 +30
5Скачков Андрей128328ч117б11ч½8б½20ч115б04ч16ч16.0212151347 +64
6RUSСвиридов Александр129722ч½27б17ч11б14б13ч115ч½5б06.0312361366 +69
7RUSВишнева Вера128112б019ч16б026ч023б132ч122б18ч04.01611461211 -70
8RUSУсачёв Даниил124927ч122б½17ч15ч½1б14б½12ч07б15.5512191308 +59
9Тоболев Артём124823ч120б12ч022б13ч012б029ч113б04.01511861215 -33
10Поляков Артемий124132ч11б020ч029б122ч116б½2ч14б½5.01011821261 +20
11Саксонов Александр124119б100000001.03011431260 +19--
12Самойлов Всеволод12087ч12б022ч023б126б19ч18б118ч05.0911951252 +44
13RUSАстахова Дарья12071ч023б125ч120б028ч12б13б09ч15.01112041255 +48
14RUSЛипатова Варвара118917ч025б023ч019б129б-030б½28ч01.52710921052 -137--
15Скуйбин Дмитрий118325ч14б026ч131б12ч15ч16б½3ч16.5112121352 +169
16RUSАлександрова Варвара11772ч028б13ч025б132б110ч½18б026ч03.51811611137 -40--
17Петрушина Дарья117414б15ч08б032ч025б131ч11б029ч03.02211511099 -75--
18Иванов Виктор116721ч032б130ч13б031ч120б116ч112б16.0411271261 +94
19Савин Марк114311ч07б028ч014ч030б125б+32б½23ч13.52011241073 -70--
20RUSМакаров Максим113426б19ч010б113ч15б018ч028б11ч15.0812021238 +104
21Казанский Михаил113218б100000001.02811671165 +33--
22RUSЧепурнов Никита11106б½8ч½12б19ч010б023ч17ч02б03.02112451135 +25--
23RUSСидоров Леонид10909б013ч014б112ч07ч022б0119б02.02611981001 -89--
24Бузук Александр109031б000000000.03210001053 -37--
25Гасанов Полад107615б014ч113б016ч017ч019ч-001.02911861031 -45--
26Кусков Арсений107120ч0115б07б112ч028б½31б+16б14.51211721089 +18--
27RUSДолгушев Михаил10588б06ч029б-000000.03112731031 -27--
28Кобзарев Степан10465б016ч019б130ч113б026ч½20ч014б13.51911541084 +38--
29Быков Святослав105930ч½3б027ч+10ч014ч+1ч½9б017б14.01712301076 +17--
30Беляков Михаил102429б½31ч018б028б019ч0114ч½32б13.02310861000 -24--
31Лютин Сергей100024ч130б14ч015ч018б017б026ч-02.02511541011 +11--
32Першин Артем100010б018ч0117б116ч07б019ч½30ч02.52411721000--