Турнир по быстрым шахматам "Дебют"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 13.02.2022
  • Место проведения: Уфа, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 15 минут на партию с добавлением 10 сек. начиная с 1-го хода (Быстрые)
  • Главный судья: Пазухин Евгений Владимирович
  • Главный секретарь: Ганиев Ильдар Мунирович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Кинзябаев Вадим110619б122ч021б012ч125б027ч131б029ч14.010151048 -58--
2Исхакова Маргарита108720ч036б019ч123б08б018ч127б0+3.010031000 -87--
3Султанов Янтур106321б018ч124б029ч030б131ч08б127ч03.010031000 -63--
4Назарова Ариана106022ч017б030ч128б031ч0+29б011б13.010001000 -60--
5Мустафина Адриана105023б124ч122б015б026ч116ч136б017ч04.010001016 -34--
6Халиков Артём103724ч019б115ч031б123ч117ч120б122б16.010001133 +96--
7Яковлев Владимир103125б023ч129б135ч122ч021б028ч119б15.010151081 +50--
8Озеров Кирилл102326ч027б032ч½11б12ч112б03ч034б13.510191000 -23--
9Гумерова Гульфия101327б125ч031б136ч½35б023ч121ч028б14.510151044 +31--
10Алетдинов Данияр100028ч030б127ч033б129ч134б113ч012ч15.010001060 +60--
11Ахматгалиева Аделя100029б031ч018б08ч0+33б030б04ч01.010121000--
12Бадертдинов Арсен100030ч126б028ч½1б027б18ч135ч110б04.510161040 +40--
13Батталов Роман100031б129ч125б120ч114б022ч010б136ч16.010151130 +130--
14Васиков Наиль100032ч128б126ч122б113ч115б024ч021б05.010001060 +60--
15Галиев Аскар100033б135ч½6б15ч117б114ч122б124ч17.510111217 +217--
16Губачев Глеб100034ч032б133ч124б037ч15б025ч120б04.010211014 +14--
17Гумеров Рамазан100035б04ч137б127ч115ч06б034ч15б15.010181072 +72--
18Еникеев Макар100036ч03б011ч137б032ч02б0+30ч½2.510211000--
19Загураева Олеся10001ч06ч02б032б133ч129б137б17ч04.010331021 +21--
20Зеленин Николай10002б137ч136б113б034ч124б06ч016ч15.010161070 +70--
21Калимгулов Арсен10003ч134б01ч126б124ч07ч19б114ч16.010271137 +137--
22Ковальчук Артём10004б11б15ч114ч07б113б115ч06ч05.010361083 +83--
23Кунафин Вильдан10005ч07б0+2ч16б09б032ч033б02.010311000--
24Озеров Иван10006б15б03ч116ч121б120ч114б115б06.010191133 +133--
25RUSПоляков Николай11207ч19б113ч034б01ч128б016б037ч14.010191055 -65--
26Роо Амирхан10008б112ч114б021ч05б037ч033ч132б14.010091006 +6--
27Самойлова Кира10009ч08ч110б117б012ч01б02ч13б14.010371024 +24--
28Ситников Дмитрий100010б114ч012б½4ч136б025ч17б09ч03.510281000--
29Сорокин-Сабиров Тимофей100011ч113б07ч03б110б019ч04ч11б03.010331000--
30Тазетдинов Аскар100012б010ч04б0+3ч032б½11ч118б½3.010181000--
31Турумтаев Кинья100013ч011б19ч06ч04б13б11ч135б04.010351023 +23--
32Файзрахманов Таир100014б016ч08б½19ч018б130ч½23б126ч03.010031000--
33Фаррахов Динияр100015ч0+16б010ч019б011ч126б023ч13.010001000--
34Ханенко Владимир100016б121ч135б025ч120б010ч017б08ч03.010181000--
35Хужиахметов Расим100017ч115б½34ч17б09ч136ч012б031ч14.510061034 +34--
36Шириязданова Илона100018б12ч120ч09б½28ч135б15ч113б05.510191103 +103--
37Яппаров Тимур1000+20б017ч018ч116б026б119ч025б03.010171000--