"Февралёнок" 6 февраля (вс) 2022 (рейтинг до 1350)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 06.02.2022
  • Место проведения: г. Москва, Москва
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Тимакин Александр
  • Главный организатор: Фризюк Наталья

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Дубов Константин132622ч113б026ч14б034ч119б111ч04.01411571279 -47--
2RUSДадашев Максим125523б032ч19б119ч111б18ч½4б04.51012051283 +28--
3Кривченков Константин131924ч114б110ч015ч112б½20б16ч15.5211541345 +26--
4RUSПагин Герман137225б115ч½23б11ч15б16б02ч15.5312141404 +32--
5RUSКислухин Илья129026ч116б111ч018б14ч041б113ч04.01511671260 -30--
6RUSТкачев Владимир128227б117ч119б110ч17б14ч13б06.0111981369 +87--
7Белоконев Михаил127728ч118б113ч111б16ч010б015ч15.0611711304 +27--
8RUSГрязев Михаил127029б119ч025б121ч113б12б½10ч15.5411191302 +32--
9Борисенков Кирилл125730ч120б½2ч016б122ч115б½14ч15.0811201270 +13--
10Меньших Мария119831б121ч13б16б014ч17ч18б05.0512001290 +92--
11Комаров Алексей128432ч143б15б17ч02ч026б11б15.0911841317 +33--
12RUSИванова Екатерина117033б123ч027б131ч13ч½13б020ч14.51211111198 +28--
13RUSЧумашвили Никита116534ч11ч17б038б18ч012ч15б15.0711901269 +104--
14RUSГорностаев Федор116035б13ч028б123ч110б021ч19б04.01611491184 +24--
15Кульбак Иван114936ч14б½20ч13б018ч19ч½7б04.01311991205 +56--
16Фролов Кирилл111937б15ч031б09ч029б133ч135б14.02010851130 +11--
17RUSДеньга Дарья110638ч16б030ч122б½20ч034б123ч14.51110871155 +49--
18Туран Левент109139б17ч035б15ч015б040ч033б½2.53511021037 -54--
19Дудяков Георгий108340ч18б16ч02б036ч11ч031б03.02411641096 +13--
20Устинов Никита107941б19ч½15б025ч117б13ч012б03.52311481116 +37--
21Чертков Платон107142ч110б043ч18б037ч114б038ч03.02610901050 -21--
22Иванов Александр10561б033ч142б117ч½9б023ч½37б14.01711221120 +64--
23Комарова Анастасия11672ч112б14ч014б038ч122б½17б03.52211601162 -5--
24Ковальцов Вадим10373б035ч037б039ч140б042ч½43б12.53710461000 -37--
25RUSКурнев Ярослав10324ч034б18ч020б030ч135б041ч13.02511061039 +7--
26RUSФархулин Даниэль11405б037ч11б035ч133б111ч040б14.01811291162 +22--
27Аносова Алёна10316ч036б112ч041б035ч038б0+2.03810751000 -31--
28Казиев Филипп10317б039ч114ч036б043ч137б030ч02.04110661000 -31--
29Бекетов Иван10308ч038б036ч032б116ч039б134ч02.03910561000 -30--
30Фёдорова Ольга10249б041ч117б037ч025б043ч128б13.03010611014 -10--
31Зародова Мария101810ч040б116ч112б041ч036б119ч14.01910811083 +65--
32Аникина Ульяна100011б02б038ч029ч042б1+36ч13.03110951000--
33Ахмедов Парвиз100012ч022б040ч143б126ч016б018ч½2.53410821000--
34Керимов Мовлан100013б025ч039б142ч11б017ч029б13.02810941019 +19--
35Кислов Савва100014ч024б118ч026б027б125ч116ч03.02910871019 +19--
36Крючкин Константин100015б027ч029б128ч119б031ч032б02.04010491000--
37Рожкова Мария100016ч026б024ч130б121б028ч122ч03.02710681009 +9--
38Синицин Герман100017б029ч132б113ч023б027ч121б14.02110811076 +76--
39Скалауха Александр100018ч028б034ч024б0+29ч042б01.04310321000--
40Согомонян Артур100019б031ч033б0+24ч118б126ч03.03310621000--
41Тагиров Никита100020ч030б0+27ч131б15ч025б03.03210791000--
42Тиматков Ярослав100021б0+22ч034б032ч024б½39ч12.53610271000--
43Ткачёв Всеволод1000+11ч021б033ч028б030б024ч01.04210751000--