Командный турнир "Белая ладья" 2022 среди школ Копейска

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 05.02.2022
  • Место проведения: Копейск, Челябинская область
  • Контроль времени: 15 мин. (Быстрые)
  • Главный судья: Тимохович Сергей Николаевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЛебзак Артём142617ч121б037ч141ч142б025б003.02213391408 -18--
2RUSИванов Александр124818б122ч138б149б043ч026ч003.02311691219 -29--
3RUSКолосов Михаил100019ч123б½39ч050ч144б127б003.52110741063 +63--
4Марусик Екатерина117020б024ч040б051б145ч028ч001.04311301031 -139--
5Зуенок Михаил120142б09ч129б117ч133б146ч125ч05.0912651297 +96--
6Петровнин Иван115643ч010б130ч118б134ч047б126б04.01711711194 +38--
7Моисеев Александр116444б011ч031б119ч135б048ч127ч03.02410801087 -77--
8Каримова Алина100045ч012б032ч120б036ч0028б01.03510771000--
9RUSСкачков Никита123625ч05б046ч137б0042ч029б12.03612221176 -60--
10RUSПищальников Артём120626б06ч047б138ч1043б030ч13.02511211174 -32--
11Котин Николай106427ч07б148ч139б1044ч131б15.01010791190 +126--
12RUSЧернова Полина103428б08ч1040ч0045б032ч12.02610881026 -8--
13Васильев Иван109033ч046б125ч0029б041ч017ч12.03712071072 -18--
14RUSКрасиков Егор119134б047ч126б0030ч149б018б13.02711771185 -6--
15RUSНагуманов Святослав107535ч048б127ч0031б050ч½19ч12.53311111062 -13--
16RUSКупцова Вероника100036б1028б0032ч151б120б14.01110531112 +112--
17Сульдин Дмитрий10331б037ч005б046ч129ч013б01.04411201000 -33--
18Сульдина Лада11032ч038б106ч047б030б114ч02.03811051044 -59--
19Абрамкин Марк10003б039ч007б048ч031ч015б00.04910461000--
20Ларина Полина11144ч140б008ч1032б016ч02.02810601061 -53--
21RUSРегнер Дмитрий163237б11ч141б142ч125ч½33б½46б16.0313221652 +20--
22Борзых Артём100038ч12б049ч043б026б034ч047ч12.03912171017 +17--
23Владимиров Лев100039б03ч½50б044ч027ч035б048б11.54210901000--
24RUSВикулова Виктория122440ч14б151ч145б128б136ч005.0411021276 +52--
25RUSЛебедев Илья15159б142ч013б133ч½21б½1ч15б15.01213801534 +19--
26RUSГладков Ярослав125410ч143б014ч134б122ч12б16ч16.0512051357 +103--
27RUSРачеев Макар127611б144ч015б135ч½23б13ч17б15.5810701287 +11--
28RUSКупцова Дарья115312ч145б116ч136б124ч04б18ч16.0610841265 +112--
29Денисов Евгений100041б005ч046б113ч117б19ч03.02911331062 +62--
30Федичкин Никита100049ч006б047ч114б018ч010б01.04511671000--
31Крупенко Максим103550б007ч048б115ч119б111ч03.03010781056 +21--
32Пинясова Ирина100051ч008б0016б020ч112б01.04010301000--
33RUSБалакин Матвей145813б141ч142б025б½5ч021ч½37б14.01813271442 -16--
34RUSЧиркин Никита136014ч149б043ч126ч06б122б138ч15.01311801359 -1--
35Ломега Никита118615б150ч144б127б½7ч123ч139б16.5210971317 +131--
36Гарипова Алина100016ч051б145ч028ч08б124б140ч03.03110951022 +22--
37Петроченко Виктория100021ч017б11б09ч141б0033ч02.04113371055 +55--
38Казаков Вадим103722б018ч02ч010б049ч0034б00.05012101000 -37--
39Игнатьев Михаил100023ч119б13б111ч050б1035ч04.01910701093 +93--
40RUSЧувардина Наталья112924б020ч14ч112б151ч1036б15.01410901231 +102--
41Бутерус Илья123829ч133б021ч01б037ч113б142б03.03213171241 +3--
42RUSКолесников Егор16145ч125б133ч121б01ч19б141ч16.0713871639 +25--
43RUSКолесникова Александра12766б126ч134б022ч12б110ч149б05.01512241329 +53--
44RUSКолесников Тимофей10007ч127б135ч023б13ч011б050ч14.02011221096 +96--
45Санникова Полина11598б128ч036б124ч04б112ч151б15.01610831207 +48--
46Акопян Максим1000013ч09б029ч017б05б021ч00.05111991000--
47Щербаков Артём1000014б010ч030б018ч16ч022б01.04611091000--
48Чупин Роман1000015ч011б031ч019б17б023ч01.04710561000--
49RUSПрокопьев Михаил134530б134ч122б12ч138б114ч143ч17.0111591442 +97--
50Смолин Владислав116731ч135б023ч13б039ч015б½44б02.53410421037 -130--
51Прокопьева Татьяна100032б136ч024б04ч040б016ч045ч01.04810971000--