Шахматный фестиваль Клин "звучит"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 06.02.2022
  • Место проведения: Клин, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Гусев Сергей

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSФедоров Дмитрий157217б112ч17б½6ч12б½3б½5ч15.513161568 -4--
2RUSТюрин Матвей149018ч113б120ч13б½1ч½5б19ч16.012771524 +34--
3RUSГатовский Всеволод144719б114ч110б12ч½7б11ч½4б½5.513171485 +38--
4RUSГорбачев Олег140120ч022б115б114ч113ч111б13ч½5.511801407 +6--
5RUSГусарова Анастасия129921б115ч125б17ч018б12ч01б04.012441300 +1--
6RUSМельников Андрей130222ч120б016ч11б015ч023б117ч14.011631266 -36--
7RUSЗарочинцев Илья130223б116ч11ч½5б13ч09б020ч14.512651336 +34--
8Мартын Даниил129224ч023б118ч026б117ч030б125ч14.010461211 -81--
9RUSКалинин Юрий132325б027ч117б021ч119б17ч12б04.011601280 -43--
10RUSУтешев Кирилл123926ч124б13ч018б023б120ч019б14.011011202 -37--
11RUSМаслов Алексей124027б125ч019б117ч120б14ч014б15.011331266 +26--
12Дьяченко Алена119811б024ч120б025ч026б115ч03.011531111 -87--
13Кручинкин Стефан114028б12ч021б125ч14б017б118ч15.011751243 +103--
14RUSМарушкевич Григорий115529ч13б030ч14б024ч125б111ч04.011651187 +32--
15RUSШвецова Василина118530б15б04ч031ч16б118ч012б14.011811214 +29--
16Табунов Алексей109731ч17б06б023ч028б121ч030ч13.010961065 -32--
17Евсеев Алексей11731ч026б19ч111б08б113ч06б03.012671189 +16--
18RUSФаттахов Илья10652б028ч18б110ч15ч015б113б04.012351179 +114--
19Титаренко Милена10623ч029б111ч030б19ч024б110ч03.011811089 +27--
20RUSАбрамов Александр10934б16ч12б012ч111ч010б17б04.013101235 +142--
21Качалова Юстина10475ч031б113ч09б029ч116б122б14.011231115 +68--
22Румянцев Евгений10006б04ч027б½28ч0+29б121ч02.511251000--
23RUSБухарова Виктория10217ч08ч028б116б110ч06ч027б13.011761071 +50--
24Пилюгов Егор10208б110ч012б027ч114б019ч028б13.011351051 +31--
25RUSБахметьев Тимофей10469ч111б15ч013б012б114ч08б03.012351117 +71--
26Гнып Анастасия100010б017ч029б18ч031б112ч0+3.011501008 +8--
27Денискин Владислав100011ч09б022ч½24б030ч0+23ч01.511011000--
28Марушкевич Виктория100013ч018б023ч022б116ч031б124ч02.010491000--
29Демидов Мирон100014б019ч026ч0+21б022ч031ч12.010441000--
30Егоров Максим100015ч0+14б019ч027б18ч016б02.011321000--
31Махалова Евгения100016б021ч0+15б026ч028ч029б01.010551000--