Открытый турнир по классическим шахматам МБУ ДО ДЮСШ№1 г. Кисловодска

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 04.02.2017 - 12.02.2017
  • Место проведения: Кисловодск, Ставропольский край
  • Контроль времени: 1 час 30 мин + 30 сек. каждому участнику до конца партии (Классика)
  • Главный судья: Жилин Виктор

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSСалпагаров Амир128421ч116б037б027ч019б128б½18ч030ч026б13.510001081 -203--
2RUSСалпагаров Дамир127722б111ч116б15ч16б09ч14б034ч110ч½6.510721263 -14--
3RUSСалпагаров Авваль126023ч½25б029ч130ч18б020б028ч113ч134б15.510111171 -89--
4RUSКитиев Ислам120524б113ч½20ч123б½37ч17б12ч110б011ч17.010531243 +38--
5RUSСалпагарова Дарина117725ч+15ч19б12б010ч032ч111б038ч131б16.010461155 -22--
6RUSСеливерстова Елизавета117526б117ч18б½11ч12ч110б½23ч17б116б18.010641306 +131--
7RUSЦаюк Михаил117327ч120б021ч125б132б14ч09б16ч022б16.010491173--
8RUSГеворков Артём109628б132ч16ч½10б03ч116ч034б015ч127б15.510511123 +27--
9RUSКаспаров Георгий105829ч139б15ч020б134ч12б07ч027б123ч16.010701155 +97--
10RUSГригорян Александр102530б134ч½13б18ч15б16ч½16б14ч12б½7.511031261 +236--
11RUSБайрамукова Алана100531ч12б015ч16б012ч138б15ч116ч04б05.010931094 +89--
12RUSБеренгардт Герман100032б028ч138б026ч111б035ч122б019ч120б04.010011000--
13RUSСкрипко Виктор100033ч14б½10ч034б018ч127б024ч13б032б14.510541037 +37--
14RUSАлиев Алим100034б030ч022б035б140ч131б029ч125б+37ч04.010001000--
15RUSАмбарцумян Сергей100035ч15б011б019ч127б½30ч137ч08б024ч03.510311000--
16RUSАпресян Дяна100036б11ч12ч031б123ч18б110ч011б16ч06.010961154 +154--
17RUSБиджиев Магамед100037ч+6б018ч024б021ч½40б033ч½28б035б02.010221000--
18RUSВасилченко Матвей100038б036ч117б132ч013б025ч01б124б029ч½3.510321000--
19RUSГаенко Владимир100039ч029б125ч015б01ч033ч140б112б036ч03.010321000--
20RUSГаенко Иван100040б17ч14б09ч022б03ч132б+31б012ч15.010871053 +53--
21RUSГлущенко Артемий10001б040ч17б022ч017б½26ч½35б132ч025б+4.010571000--
22RUSГригорян Давид10002ч031б014ч121б120ч123б012ч137б17ч05.010501064 +64--
23RUSГригорян Маис10003б½38ч134б14ч½16б022ч16б039ч19б05.010781083 +83--
24RUSДанилов Михаил10004ч033б132б017ч130б½34ч013б018ч115б14.510231016 +16--
25RUSДибийаев Авраам10005б-3ч119б17ч039б018б138ч-14ч-21ч-3.010871063 +63--
26RUSЕремин Владислав10006ч035б131ч012б028ч021б½36ч033б+1ч02.510571000--
27RUSИорданов Николай10007б037ч028б11б115ч½13ч139б19ч08ч04.510681047 +47--
28RUSИсмаилов Камил10008ч012б027ч033б126б11ч½3б017ч130б14.510711047 +47--
29RUSКиселева Дарья10009б019ч03б040ч033б136ч114б035ч118б½3.510351000--
30RUSМагомедсаламова Фатима100010ч014б139ч13б024ч½15б031ч01б128ч03.510631000--
31RUSМарутян Тигран100011б022ч126б116ч038б014ч130б120ч15ч05.010201044 +44--
32RUSМихайлов Тимур100012ч18б024ч118б17ч05б020ч-21б113ч04.010561035 +35--
33RUSПанов Марк100013б024ч036б028ч029ч019б017б½26ч-40ч00.510001000--
34RUSТекеев Дамир100014ч110б½23ч013ч19б024б18ч12б03ч04.510801053 +53--
35RUSФедорцова Анастасия100015б026ч040б114ч036б112б021ч029б017ч13.010001000--
36RUSХасанова Амина100016ч018б033ч139б035ч029б026б140ч119б14.010001000--
37RUSХачатурянц Агасий100017б-27б11ч138ч14б039ч015б122ч014б15.010611096 +96--
38RUSШершнев Даниил100018ч123б012ч137б031ч111ч025б+5б039б04.010231000--
39RUSШестаков Фёдор100019б19ч030б036ч125ч137б127ч023б038ч15.010061035 +35--
40RUSЭркенов Ильяс100020ч021б035ч029б114б017ч119ч036б033б13.010001000--