Рейтинговый матч-турнир 2

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 05.02.2017 - 12.02.2017
  • Место проведения: Томск, Томская область
  • Контроль времени: 60' + 0" (Классика)
  • Главный судья: Кириллов Андрей Юрьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4Очки Место Rср RновНор
1RUSИванова Арина11862б12ч09б09ч01.02711181103 -83--
2RUSМаковецкий Артём11521ч01б1001.02811861158 +6--
3RUSМедведев Глеб11504б14ч151б151ч14.0110881250 +100--
4Щербаков Степан11753ч03б053ч153б12.01510751144 -31--
5RUSКомиссаров Юрий11426б16ч020б120ч13.0610751180 +38--
6RUSВанеева Арина11205ч05б119ч019б01.02910861049 -71--
7Курилов Ярослав11159б09ч0000.04310841050 -65--
8RUSПлевков Дмитрий11050050ч150б12.01610001148 +43--
9Попков Иван10847ч17б11ч11б14.0211511226 +142--
10Абу Джабаль Исмаил107712б112ч017б017ч01.03010571011 -66--
11RUSХижняк Егор10650049б049ч11.03110001054 -11--
12RUSГуров Савелий106010ч010б116ч116б13.0710691122 +62--
13RUSЖивотов Всеволод106014б114ч145б145ч14.0310301170 +110--
14Муравский Владимир106013ч013б0000.04410601000 -60--
15RUSРезниченко Дмитрий10600046ч146б12.01710001110 +50--
16RUSТокмакова Алла106017б017ч112б012ч01.03210571000 -60--
17RUSСтепанян Давид105316ч116б010ч110б13.0810691118 +65--
18RUSГасымова Алина103046ч146б136ч036б13.0910001080 +50--
19RUSЗолоторева Елена103020б120ч06б16ч13.01010751104 +74--
20Иванов Максим103019ч019б15ч05б01.03310861000 -30--
21Лучшева Марина103023б123ч142б002.01810171056 +26--
22Юдаева Анна10300023б023ч00.04510251000 -30--
23Нагорных Артем102521ч021б022ч122б12.01910301027 +2--
24RUSСинагатуллин Владислав102552б152ч140б140ч03.01110001078 +53--
25RUSПивнев Никита102037б137ч135б135ч14.0410001133 +113--
26Емельяненко Семён100833б133ч1002.02010001067 +59--
27Сафронова Ангелина100529б029ч1001.03410001004 -1--
28RUSШапоренко Диана10020043ч000.04610001000 -2--
29Артеменко Артем100027ч127б031б031ч01.03510031000--
30Бельских Владимир100031б½31ч0000.54110001000--
31RUSБоднарчук Илья100030ч½30б129ч129б13.5510001090 +90--
32Боков Богдан100035б035ч0000.04710001000--
33Бородин Всеволод100026ч026б0000.04810081000--
34Ветошкин Максим10000052б101.03610001030 +30--
35RUSГасымова Лейла100032ч132б125ч025б02.02110101004 +4--
36RUSГордина Екатерина100038б138ч118б118ч03.01210151065 +65--
37Дуброва Диана100025ч025б054ч054б00.04910101000--
38Кеменов Георгий100036ч036б0000.05010001000--
39Кондратьева Алиса100040б040ч047б047ч11.03710001000--
40Лейман Герман100039ч139б124ч024б13.01310131064 +64--
41Лучшева Валерия100042б042ч044б044ч½0.54210001000--
42Медведев Матвей100041ч141б121ч103.01410101092 +92--
43Пичугин Александр100045б045ч028б101.03810011000--
44RUSПушилин Максим10000041ч141б½1.52610001030 +30--
45Ретунская Анна100043ч143б113ч013б02.02210301010 +10--
46Сафонов Кирилл100018б018ч015б015ч00.05110451000--
47RUSСеленчук Даниил10000039ч139б01.03910001000--
48RUSСкачков Федор100049б149ч1002.02310001060 +60--
49Соколова Виктория100048ч048б011ч111б01.04010331000--
50Удут Данил100051б051ч08б08ч00.05210531000--
51RUSЧанфучи Виктория100050ч150б13ч03б02.02410751024 +24--
52Черных Антон100024ч024б034ч000.05310171000--
53Юдаева Юлия1000004б04ч00.05411751000--
54RUSТрифонов Максим10000037б137ч12.02510001060 +60--