Рейтинговый турнир по быстрым шахматам 23.01.2022г.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 23.01.2022
  • Место проведения: Омск, Омская область
  • Контроль времени: 10 минут + 5 секунд (Быстрые)
  • Главный судья: Шерстова Валентина Георгиевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSТастанов Азамат192421б112ч18б15ч09б14ч16б16.014981918 -6--
2RUSУсов Ярослав169822ч111б½13ч115б15б08ч110б15.514051691 -7--
3RUSМаслов Дмитрий170323б½20ч111б19ч½10б½29ч15ч04.513701660 -43--
4RUSБрейт Николай166324ч114б115ч016б17ч½1б023б14.514151632 -31--
5RUSКрючков Андрей166225б116ч110б11б12ч16ч03б16.015361723 +61--
6RUSУшаков Александр158826ч115б036ч117б119ч15б11ч05.013601589 +1--
7RUSУляшев Александр149727б½34ч118б½20ч14б½9ч016б14.512931478 -19--
8Акентьев Кирилл148428ч117б11ч018б115ч½2б019ч14.513961490 +6--
9RUSИонов Андрей149529б118ч½33б13б½1ч07б112ч15.014131531 +36--
10RUSБаженов Тихон141430ч119б15ч021б13ч½15б12ч04.514071450 +36--
11RUSНикитин Даниил146231б12ч½3ч036б033ч126б118б14.512691449 -13--
12RUSСмирнов Владимир139832ч11б022ч119б021ч124б19б04.013231381 -17--
13RUSАльтин Марсель133934б½27ч12б029ч½20б½16ч033б02.512141234 -105--
14Моженин Владимир131535ч14ч029б032б124ч028б½37ч02.511591198 -117--
15RUSКондратьев Владимир128437б16ч14б12ч08б½10ч029б14.514201386 +102--
16RUSТушнолобов Пётр135238ч15б024ч14ч023б½13б17ч03.513851366 +14--
17Жолдыбаев Алтынбек127839б18ч041б16ч025б123ч028б14.012301281 +3--
18RUSСечкин Геннадий123340ч19б½7ч½8ч038б119б½11ч03.513101266 +33--
19RUSЗакалюжный Вячеслав123041б110ч037б112ч16б018ч½8б03.513071261 +31--
20Ранбаев Алмаз116142ч13б028ч17б013ч½36б½40ч14.012381212 +51--
21RUSТурлыбаев Амир11931ч032б138ч110ч012б040б041ч02.012521102 -91--
22Маслов Марк11912б031ч112б034ч½26б039ч027б01.512071064 -127--
23RUSМантуло Илья13043ч½36б027ч133б116ч½17б14ч04.013111327 +23--
24Малков Артем12314б035ч116б037ч114б112ч025б14.012581263 +32--
25Арестамбаев Мансур10765ч038б040ч135б117ч031б124ч03.011771080 +4--
26Влащенко Сергей11416б037ч034б½27б122ч111ч039б13.511991159 +18--
27Уляшева Екатерина11407ч½13б023б026ч040б042ч122ч12.512101114 -26--
28Арестамбаев Сакен11268б039ч120б041ч½34б114ч½17ч03.011821122 -4--
29Маслов Максим10919ч040б114ч113б½36ч13б015ч03.513051177 +86--
30Горбунов Семен107810б041ч035б040ч042б132ч134б13.010651035 -43--
31Олейник Роман106511ч022б042ч138б041б125ч035ч½2.511081022 -43--
32RUSРодионова Анна100012б021ч039б114ч037б030б042ч12.011411000--
33RUSЛитвинов Анатолий104336ч½42б19ч023ч011б035б113ч13.512291123 +80--
34Кривко Вадим101013ч½7б026ч½22б½28ч041б½30ч02.012001010--
35Вебер Денис100014б024б030ч125ч039б½33ч031б½2.011151000--
36RUSЕсмагамбетов Самат100033б½23ч16б011ч129б020ч½38б-3.012751095 +95--
37Креймер Александр100015ч026б119ч024б032ч138ч½14б13.511721088 +88--
38Носков Иван100016б025ч121б031ч118ч037б½36ч+3.511531037 +37--
39Самаров Бауржан100017ч028б032ч042б135ч½22б126ч02.511051000--
40Сулейменов Кайрат100018б029ч025б030б127ч121ч120б03.011391046 +46--
41RUSХмара Александр102919ч030б117ч028б½31ч034ч½21б13.011401060 +31--
42Шевякин Денис100020б033ч031б039ч030ч027б032б00.010701000--