Турнир по быстрым шахматам памяти Крюкова А.В.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 08.01.2022 - 09.01.2022
  • Место проведения: Южно-Сахалинск, Сахалинская область
  • Контроль времени: 15'+10" (Быстрые)
  • Главный судья: Маринина Людмила Иннокентьевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSСек Константин244822ч114б112ч13б19ч113б12ч½11б18ч18.518812452 +41
2RUSДен Дмитрий219823б113ч½17б19ч½7б140ч11б½3ч½12б½6.518612190 -81
3RUSЛим Альберт219624ч116б115ч11ч012б110б15ч½2б½9ч½6.518892193 -31
4RUSКадыров Акылбек209425б115ч022б111ч113б012ч½10б020ч114б15.516732038 -562
5RUSГабрусев Сергей203426ч½28б½24ч030б122ч115б13б½10ч½40б16.015882002 -323
6RUSПоляков Виктор202327б117ч½13б½14ч140б019ч½12б024ч17б04.516311944 -793
7RUSИ Ги Су201128ч½42б140ч½15б12ч023б113ч½9б06ч15.516791981 -302
8RUSИ Ен Бок198229б031ч123б116ч½19б021ч126б113ч11б05.515651927 -553
9RUSХуснулгатин Артём197630ч118б129ч12б½1б011ч½40б17ч13б½6.518422017 +411
10RUSТимохин Вячеслав197631б129ч027б119ч½16б13ч04ч15б½11ч½5.516981958 -182
11RUSЧернцов Игорь195132ч140б½26ч14б041ч19б½19ч11ч010б½5.517251941 -102
12RUSПарецкий Михаил173233б141ч11б024ч13ч04б½6ч116б12ч½6.018261806 +741
13RUSЧерняев Владислав172134ч12б½6ч½29б14ч11ч07б½8б016ч04.518691765 +442
14RUSФилин Виктор171235б11ч028б16б023ч041б½18ч126б14ч04.516241676 -363
15RUSМедзиновский Денис162736ч14б13б07ч024б15ч016ч030б121ч15.016871656 +293
16RUSСин Борис160237б13ч033б18б½10ч025ч115б112ч013б15.516591655 +532
17RUSМакаров Егор155638ч16б½2ч040б036ч120б½23ч129б022ч15.015241553 -33
18RUSДворцова Таисия154139б19ч041б½21ч½25б½26ч014б028ч124б14.514321497 -443
19RUSСин Альберт153040ч032б130ч110б½8ч16б½11б041ч027б½4.516351555 +253
20RUSКостерин Максим147641б033ч035б128ч½27б117ч½24ч½4б023ч½4.014201417 -59--
21RUSЯкимов Владимир146442ч½26б036ч118б½29ч18б030ч140ч015б04.014391428 -36--
22RUSЗайцев Анатолий14631б035ч14ч033б15б038ч141б042ч117б04.015491429 -34--
23RUSБлоха Александр14432ч034б18ч038б114б17ч017б033ч120б½4.516001475 +323
24RUSРи Ян Чун14063б037ч15б112б015ч033ч120б½6б018ч03.516591429 +23--
25RUSСимахин Павел14014ч036б½42ч½34б118ч½16б029ч032б126ч½4.013901359 -42--
26RUSМоисеенко Андрей13465б½21ч111б041ч028б118б18ч014ч025б½4.016291421 +75--
27RUSЛи Александр13456ч038б110ч042б120ч030б036ч134б119ч½4.514181347 +2
28RUSАрхипов Александр13287б½5ч½14ч020б½26ч036б037ч118б031б13.515051330 +2--
29RUSЧе Илья12838ч110б19б013ч021б042ч125б117ч141б16.016071467 +1842
30RUSДедик Геннадий12829б039ч119б05ч034б127ч121б015ч042б14.014761317 +35--
31RUSЛеонтьев Кирилл124510ч08б038ч035б142ч032ч039б136б128ч03.013291166 -79--
32Загудаев Владимир123911б019ч037б039ч½35ч031б133б025ч038ч12.512931144 -95--
33RUSГон Алина121812ч020б116ч022ч037б124б032ч123б034ч03.014021231 +13--
34RUSГлазунов Игорь117713б023ч039б125ч030ч037б138б127ч033б14.012851203 +26--
35RUSЕникеева Виктория113914ч022б020ч031ч032б139ч½42б038б137ч13.512691143 +4--
36RUSТалюк Екатерина109515б025ч½21б037ч117б028ч127б031ч039б13.513391170 +75--
37RUSГон Анита108116ч024б032ч136б033ч034ч028б039ч135б02.012451028 -53--
38RUSЕникеев Михаил107017б027ч031б123ч039б122б034ч035ч032б02.012901050 -20--
39RUSАнтогина Тамара100118ч030б034ч032б½38ч035б½31ч037б036ч01.012081000 -1--
40RUSБамбизо Михаил166619б111ч½7б½17ч16ч12б09ч021б15ч05.018601743 +772
41Ким Сок Кан125120ч112б018ч½26б111б014ч½22ч119б129ч05.015591409 +1583
42RUSСамарев Андрей113221б½7ч025б½27ч031б129б035ч122б030ч03.014041182 +50--