Открытое первенство МО город Армавир юниорки (с нормой разряда)_турнир 1

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 03.01.2017 - 08.01.2017
  • Место проведения: Армавир, ул.Гоголя 207, Краснодарский край
  • Контроль времени: 65 (Классика)
  • Главный судья: Ширшиков Николай Васильевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Арутюнян Арианна100016б115ч128б021ч027б17ч½17б125ч014б04.510011001 +1--
2Асатурянц Ангелина100018ч-000000000.0--
3RUSАствацатурян Карина100019б½25ч½21б½27ч½23б19ч06б031ч117б15.010001030 +30--
4Байдина Лика100020ч½12б½27ч½26б015ч019б05ч½+31б½3.510001000--
5Бахова Элеонора100021б023ч016б½20ч022б+29ч04б½27ч0+3.010001000--
6Гаврилова Маргарита100022ч118б026ч015б½19ч114б½3ч121б128ч05.010041033 +33--
7Гальченко Елена100024б+21ч½30б½25ч031б11б½18ч½14б½15ч½5.010041002 +2--
8Геворгян Мэри100027ч-000000000.0--
9Гончарова Елизавета100026ч127б118ч128б010ч03б130б023ч125б16.010091097 +97--
10Горькавая Ольга104223б128ч015б132ч½9б117ч125б½26ч½30б05.510011070 +28--
11Еремина Виолетта100028ч-000000000.0--
12Кваша Дарья100029б½4ч½25б016ч½20б115ч032б117ч121б15.510001060 +60--
13Козьмина Анастасия100030ч026б022ч+31б029б116ч123б032ч-03.010001000--
14Коломенская Мария100032б130ч023б029ч½16б16ч½31б17ч½1ч15.510001060 +60--
15Краснова Диана100031ч11б010ч06ч½4б112б121ч019б+7б½5.010051004 +4--
16Кривоухова Злата10001ч031б½5ч½12б½14ч013б0+29ч½32б03.010001000--
17Лепихина Софья100025б½29ч119б+30ч128ч010б01ч012б03ч03.510061000--
18Линникова Дарья10322б+6ч19б023ч125б021ч½7б½20ч126б16.010001073 +41--
19Лысенко Дарья10003ч½20б117ч-06б04ч129б115ч-03.510001060 +60--
20Масалова Софья10004б½19ч032б05б112ч0+27ч118б023ч03.510041000--
21Мауль Кира10005ч17б½3ч½1б126ч018б½15б16ч012ч04.510041002 +2--
22Мелексетова Анна10006б032ч-13б-05ч-00000.010001000--
23Мноян Лилия100010ч05б114ч118б03ч032б113ч19б020б15.010081036 +36--
24Немышева Эллина10007ч-000000000.0--
25Пелепей Нонна100017ч½3б½12ч17б118ч128б010ч½1б19ч05.510091067 +67--
26Попова Арина10009б013ч16б14ч121б130ч½28ч010б½18ч05.010091037 +37--
27Потян Каролина10008б+9ч04б½3б½1ч031ч020б05б129ч03.010001000--
28Пушкарь Анна100711б+10б11ч19ч117б125ч126б130ч06б18.010051186 +179--
29Смирнова Лина100012ч½17б031ч½14б½13ч05б119ч016б½27б14.010001000--
30RUSТамбова Полина100013б114б17ч½17б032ч126б½9ч128б110ч17.010051154 +154--
31Филиппенко Дарья100015б016ч½29б½13ч17ч027б114ч03б04ч½3.510001000--
32Черненко Александра100014ч022б+20ч110б½30б023ч012ч013б+16ч14.510061000--