2-й этап весеннего кубка Авиаторов, первая лига

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 23.01.2022
  • Место проведения: Красноярск, Красноярский край
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Бычков Владимир Сергеевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Ардюкова София123614б19ч018б111ч019б17б13ч04.01010571180 -56--
2Коверко Кирилл122615ч023б117ч19б16ч011б17ч04.0810551173 -53--
3Фартушняк Ярослав114616б112ч015б14ч111б125ч01б15.0310651190 +44--
4Волков Виталий113817ч111б18ч13б012ч16б123ч05.0210671187 +49--
5Рыбакова Анастасия113518б020ч119б123ч125б012б19ч04.0910201100 -35--
6Фартушняк Любовь111819ч113б19б112ч12б14ч025б05.0410721182 +64--
7Бахов Александр111620б118ч½12б010ч114б11ч02б14.5710811156 +40--
8Найденова Варвара110321ч115б14б025ч018б020ч½16ч13.51410211056 -47--
9Занин Олег107622б11б16ч02ч021б118ч15б15.0511021181 +105--
10Иванова Виктория104823ч021б022ч17б017ч115ч019б13.01810221002 -46--
11Суханов Алексей103824б14ч021б11б13ч02ч018б14.01211071106 +68--
12Раут Станислав103525ч13б17ч16б04б05ч003.01611091071 +36--
13Березин Иван103226б16ч023б018ч020ч024б117ч02.02410211000 -32--
14Горлова Виктория10221ч022б125ч017б17ч021ч120б03.01710501007 -15--
15Верховых Екатерина10102б18ч03ч020б123ч010б114.01110921050 +40--
16Амурцев Яромир10003ч025б024ч119ч022б½26ч18б02.52110361000--
17Архипенко Кирилл10004б024ч12б014ч010б022ч113б13.01910671007 +7--
18Булатов Виталий10005ч17б½1ч013б18ч19б011ч03.51311051058 +58--
19Ибе Артур10006б026ч15ч016б11ч023б010ч02.02310811000--
20Ибе Ярослав10007ч05б026ч115ч013б18б½14ч13.51510601034 +34--
21Комаров Константин10008б010ч111ч024б19ч014б026ч13.02010411000--
22Кошкин Артем10009ч014ч010б026б116ч½17б024ч12.52210211000--
23Мухомедзянов Алан103010б12ч013ч15б015б119ч14б15.0610841150 +120--
24Плютова Арина100011ч017б016б021ч026б½13ч022б00.52510101000--
25Селезнев Вадим100012б016ч114б18б15ч13б16ч16.0110801196 +196--
26Торгашин Лев100013ч019б020б022ч024ч½16б021б00.52610051000--