Турнир "Юниор"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 23.01.2022
  • Место проведения: Уфа, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 15 минут на партию с добавлением 10 сек. начиная с 1-го хода (Быстрые)
  • Главный судья: Пазухин Евгений Владимирович
  • Главный секретарь: Величко Елена Эдуардовна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSБлинова Клавдия-Мария135315ч110б08ч121б027ч117ч111б19ч16.011841366 +13--
2RUSЖирнов Кирилл128116б19ч½22б½23ч110ч16б17ч½21ч16.511871355 +74--
3RUSАхмадеев Азамат127817ч019б121ч016б½23б½24ч128б111ч04.011461209 -69--
4RUSХалитов Данис126818б114ч024б½25ч19б023ч117б110ч15.511711291 +23--
5Клепиков Александр123019ч117б023ч018б128ч015б027ч020б½2.511371105 -125--
6Шигапов Тимур122220б125ч114б117ч011б12ч09б022ч04.011901205 -17--
7Раянов Тимур122121ч127б025б½26ч122б½28ч12б½12ч15.511361251 +30--
8Липатова Полина121922б½26ч11б024ч114ч110б012ч015б14.511921229 +10--
9RUSСеростинов Евгений121823ч12б½27ч110б04ч121б16ч11б05.512141291 +73--
10RUSШакирова Эвита121724б11ч117б½9ч12б08ч121б04б04.512251246 +29--
11RUSЛукманова Авелина121425ч020б128ч127б16ч022б11ч03б15.011691241 +27--
12RUSАхмадеев Салават120726б½22ч013б019ч125б114ч18б17б04.511741214 +7--
13RUSГолубев Станислав120727ч021б012ч128б018ч126б115ч014б03.011401121 -86--
14Мухаметьянов Роман120428б14б16ч022ч½8б012б025ч113ч14.511731213 +9--
15Ихсанов Назар11881б024ч026б020ч119б15ч113б18ч04.011971193 +5--
16Колчин Роланд11832ч023б019ч03ч½20б127б½26ч018б13.011741116 -67--
17RUSСоколова Дарья11833б15ч110ч½6б121ч01б04ч027б½4.012261211 +28--
18Рубан Платон11794ч028б020ч15ч013б025б019ч016ч01.011681000 -179--
19RUSЖуравлев Дмитрий11735б03ч016б112б015ч020ч118б126б03.011921126 -47--
20Калимгулов Арсен11646ч011ч018б015б016ч019б024ч05ч½0.511891000 -164--
21RUSЗагитова Самира11617б013ч13б11ч117б19ч010ч12б05.012451275 +114--
22Шаврин Андрей11418ч½12б12ч½14б½7ч½11ч023б16б15.012131248 +107--
23Поляков Роман11339б016ч15б12б03ч½4б022ч025б02.512151096 -37--
24Старцев Иван111910ч015б14ч½8б026ч½3б020б128ч+4.012061138 +19--
25Аминов Арслан111811б16б07ч½4б012ч018ч114б023ч13.512061145 +27--
26Мигалина Виктория110712ч½8б015ч17б024б½13ч016б119ч14.011901162 +55--
27Гиззатуллин Искандер107513б17ч19б011ч01б016ч½5б117ч½4.012261171 +96--
28Белявский Илья100014ч018ч111б013ч15б17б03ч024б-3.012191086 +86--