Первенство городского округа Тольятти по шахматам среди мальчиков и девочек 2011-2012 г.р. (полуфинал в Автозаводском районе)

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКалугина Мария152724б121ч18б14ч½2б112ч13б½5ч111б18.012191542 +153
2RUSАрзамасцев Матвей133625ч114б17ч13б½1ч039б14ч018б15ч16.512211372 +36
3RUSМочалов Михаил133026б128ч110б12ч½4б½13ч11ч½8б114ч17.512211417 +87
4RUSСавченко Михаил129427ч116б111ч11б½3ч½14б½2б113ч112б17.512271404 +110
5RUSЩетинин Денис126328б017ч127б115ч½23ч17б114ч11б02б05.511941271 +8
6RUSТаранец Анна121846ч118б112ч020б017ч122б023ч031б½33б14.510891142 -76--
7RUSБетра Семён120031б130ч12б021ч½15б½5ч026б122ч124б16.011381237 +37
8RUSДюкин Максим119532ч+23б11ч012б114ч020б122ч13ч027б05.011981193 -2
9RUSФилиппов Степан118733б035ч040ч118б127б½31ч139ч114б025ч04.510561093 -94--
10RUSКаня Владислав117334ч129б13ч023б028ч½25б044ч139б041ч03.510761043 -130--
11RUSКирилин Кирилл116735б133ч14б024ч113б026ч115б112ч½1ч05.511661220 +53
12RUSСтволов Артём116336ч143б16б18ч020ч11б025ч111б½4ч05.511801231 +68
13RUSСосновцев Пётр11560+39ч125б111ч13б024ч14б023ч16.011571247 +91
14RUSПахомов Егор115037б12ч028б126ч18б14ч½5б09ч13б05.511961242 +92
15RUSКоряк Александр114239ч½41б½29ч15б½7ч½23б111ч024б-21б-4.011151156 +14
16RUSШишкин Павел113440б14ч030б034ч135б124ч021б032ч120ч15.010811124 -10--
17RUSГейер Марк113241ч½5б035б131ч16б021ч½27б046ч122б15.010911132--
18RUSЯкимов Михаил113042б16ч031б½9ч034б127ч½30б12ч026ч15.011111144 +14
19RUSКурлова Надежда112143ч-000000000.0NaN--
20RUSМихеев Лев112122б037ч133б+6ч112б08ч032б127ч016б04.011151057 -64--
21RUSКашунин Ян111444ч11б032ч17б½39ч017б½16ч125б015ч+5.011391121 +7
22RUSМишин Семён110820ч139б025ч036б132ч+6ч18б07б017ч04.011211056 -52--
23RUSМаслов Максим110745б18ч034б110ч15б015ч06б133ч113б05.011301154 +47
24RUSПеревозчиков Алексей11071ч036б141ч111б044ч116б113б015ч+7ч05.011481125 +18
25RUSТё Юрий10962б038ч122б113ч030б110ч112б021ч19б16.011441220 +124
26RUSГолин Иван10833ч044б143ч114б033ч111б07ч034б+18б04.011241049 -34--
27RUSНикитина Ксения10804б040ч+5ч041б19ч½18б½17ч120б18ч16.011651195 +115
28RUSЯкимов Александр10755ч13б014ч043б110б½30ч038б135ч139ч15.511091156 +81
29RUSТрофимова Злата106938б110ч015б035ч031б-43б141ч036б137ч14.010411049 -20--
30RUSРахматуллина Диляра1057+7б016ч139б025ч028б118ч041б½44ч14.510791041 -16--
31RUSЗорин Артём10307ч046б118ч½17б029ч+9б033ч½6ч½35б14.511111051 +21--
32RUSЗамешаев Никита10198б-42ч121б038ч122б-41б120ч016б046б14.010531068 +49
33RUSШевраков Матвей10129ч111б020ч-46ч126б037ч131б½23б06ч03.510991038 +26--
34Рогов Никита100910б045ч+23ч016б018ч045ч137б126ч-03.010911000 -9--
35RUSЛарионов Александр100611ч09б117ч029б116ч044б½36ч128б031ч03.510891006--
36RUSШамрицкий Богдан100312б024ч042б122ч045б138ч½35б029ч043б02.510501000 -3--
37RUSФадеев Николай100214ч020б044ч040б143ч133б034ч042б129б03.010401000 -2--
38RUSАнашкин Кирилл100029ч025б045ч132б040ч+36б½28ч044б042ч+3.510371000--
39RUSВласкин Артём100015б½22ч113б030ч121б12ч09б010ч128б04.511501104 +104
40Егоров Игорь100016ч027б-9б037ч038б-00000.011081000--
41RUSИгнатьев Михаил100017б½15ч½24б027ч046б132ч029б130ч½10б14.510871064 +64--
42Колесников Александр100018ч032б036ч044б0+46ч045б137ч038б-2.010221000--
43RUSМалыгина Устинья100019б+12ч026б028ч037б029ч046б045ч+36ч13.010561000--
44RUSСаркисян Арсений100021б026ч037б142ч124б035ч½10б038ч130б03.510601000--
45Седов Александр100023ч034б-38б0+36ч034б042ч043б-01.010241000--
46RUSСеменова Виктория10006б031ч0+33б041ч042б143ч117б032ч03.010511000--