Полуфинал города Орска среди юношей и девушек 2009-2010 г.р. по шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 03.01.2022 - 06.01.2022
  • Место проведения: г. Орск, Оренбургская область
  • Контроль времени: 50' + 30'' (Классика)
  • Главный судья: Смирнов Вячеслав Алексеевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSАнтипин Константин1762111ч014б035ч120б118б19ч026б15.013351687 -75
2RUSРеутов Александр167821б113ч19б15ч½7б010ч13б012ч15.515181675 -33
3RUSФоминых Тимофей165522ч110б½12ч16б026ч114б12ч17б½6.014731667 +123
4RUSЮдина Светлана165323б½35ч133б17ч013б112ч017б+10б15.513281616 -373
5RUSЮлушев Кирилл164224ч115б18ч12б½14ч17ч½12б16б½6.515041683 +412
6RUSРахимжанов Вадим163225б117ч022б13ч19б111б17ч05ч½5.514791635 +33
7RUSКучма Данил159326ч118б111ч14б12ч15б½6б13ч½7.015421696 +1032
8RUSЗенихин Максим158227б119ч15б017ч021б122б111ч024ч15.013571538 -44
9RUSЛисецкий Даниил155728ч120б12ч018б16ч026б11б111ч16.014541600 +433
10RUSЖуравлев Руслан150929б13ч½17б114ч023б12б018ч14ч04.514441506 -3
11RUSЕременко Евгений149130ч11б17б020ч117б16ч08б19б05.014911534 +433
12RUSСелин Егор146131б½23ч13б033ч124б14б15ч02б04.514051467 +6
13RUSСлавкина Софья144232ч12б024ч½28б14ч031б114ч½36б15.012891432 -10
14RUSКазанцева Полина142433б½31ч11ч110б15б03ч013б½22ч15.014231468 +443
15Нуженко Артем141234ч15ч025б126б022ч027б123ч½31б03.512351326 -86--
16Васильева Ярослава141035б033ч032б-000000.010211337 -73--
17RUSАбузяров Тимур139836ч16б110ч08б111ч028б14ч-04.014011454 +56--
18RUSОрлов Владислав136737б17ч035б19ч025б11ч010б021ч14.013661369 +2
19RUSТихонова Божена132038ч18б026ч032б128ч036б039ч0+3.011481173 -147--
20RUSМайстер Максим129139б19ч038б111б01ч025ч124б023ч03.013171246 -45--
21RUSНагайцев Матвей12832ч030б128ч036б18ч039б126ч018б03.012681221 -62--
22RUSКоцарев Владимир12673б029ч16ч038б115б18ч028ч114б04.013781315 +48
23RUSПараскивая Евгения12504ч½12б036ч130б110ч024ч½15б½20б14.513361314 +64
24RUSФеоктистов Дмитрий12495б032ч113б½31ч112ч023б½20ч18б04.013481293 +44
25RUSКулкаева Анара12276ч034б115ч039б118ч020б027ч128б03.012621191 -36--
26RUSСурков Даниил12187б037ч119б115ч13б09ч021б11ч04.014481310 +92
27Лесик Герман12068ч036б031б029ч137б115ч025б038ч13.011781138 -68--
28RUSКосыгин Евгений11899б039ч121б113ч019б117ч022б025ч14.013121261 +72
29Кряченко Кирилл113010ч022б034ч127б036ч037б½38ч139б13.511231087 -43--
30RUSМатвиенко Антон111111б021ч037б123ч035б½34ч136ч033б02.511331029 -82--
31RUSСтепанов Иван106912ч½14б027ч124б033ч113ч035б115ч14.512791211 +142
32RUSСабанов Дмитрий104913б024б016ч+19ч039ч038б137ч034б½2.511441000 -49--
33Овчаренко Александр104114ч½16б14ч012б031б035ч034б+30ч13.513041085 +44--
34Вакулин Семен100015б025ч029б037ч038ч130б033ч-32ч½1.511331000--
35Гуро Александр100016ч14б018ч01б030ч½33б131ч037б13.513021088 +88--
36Лебедев Андрей100017б027ч123б021ч029б119ч130б113ч04.012681147 +147
37RUSМамыш Семен100018ч026б030ч034б127ч029ч½32б135ч02.511351000--
38Решетова Диана100019б0+20ч022ч034б032ч029б027б01.011801000--
39RUSРоманов Никита100020ч028б0+25ч032б121ч019б129ч03.012131021 +21--