7th A.Suetin memorial_B9

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 03.01.2022 - 09.01.2022
  • Место проведения: Tula, Тульская область
  • Контроль времени: 90 minutes with 30 second increment from move 1 (Классика)
  • Главный судья: Афромеев Владимир Ильич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSШогджиев Роман174416ч18б15ч13б12ч124б19ч115б17ч19.012601777 +33
2RUSКоновалов Тимофей150617б19ч17б111ч11б08ч14б15ч13б½7.513201547 +413
3RUSНорченко Михаил147318ч110б16ч11ч09б031ч111б18б02ч½5.512751435 -38
4Разуваев Павел127219б111ч031б021ч120б117ч+2ч012б124ч16.011531262 -10
5RUSЧелядинов Николай135520ч112б11б031ч111б19ч024ч12б010ч16.012401366 +11
6RUSМачков Роман128421б113ч13б023ч124б011ч019б19б014ч15.011531235 -49
7RUSТонких Григорий125822ч114б12ч010б18ч012б017ч116б11б05.012701277 +19
8RUSШишкин Константин125323б11ч019б122ч17б12б012ч13ч19б17.012901389 +136
9RUSШишкин Тимофей121724ч12б020ч118б13ч15б11б06ч18ч06.013141333 +116
10Помелов Егор115825б13ч021б17ч031б020ч122б½26ч15б04.511481147 -11
11RUSСоколов Владимир119726ч14б115ч12б05ч06б13ч024б031ч15.012191240 +43
12RUSПарфенов Антон124327б15ч022б032ч119б17ч18б04ч021б15.011551218 -25
13Иванов Артём115528ч16б024ч020б-000001.010951110 -45--
14Коппола Витторио114829б17ч023б027ч122б021ч026б119ч16б04.010881074 -74--
15Травкин Илья108430ч132б½11б024ч023б122ч131б11ч020б04.511231082 -2
16Хавронюк Лев11941б031ч027б029ч132б123ч121б17ч022б04.011281100 -94--
17Тарасов Кирилл11132ч024б028ч126б118ч14б-7б020ч032б14.011221112 -1
18Абдухалик-Заде Амирхан11163б025ч132б19ч017б026ч023б121ч028б14.010981067 -49--
19Обичкин Роман11034ч026б18ч030б112ч028б16ч014б025ч14.011331094 -9--
20Асосков Даниил10955б027ч19б013ч+4ч010б030ч117б115ч15.011501129 +34
21Усачев Глеб10826ч028б110ч04б030ч114б116ч018б112ч04.011571105 +23--
22Шаманаев Никита10687б029ч112ч18б014ч115б010ч½31б½16ч15.011491156 +88
23Гуревич Арье10008ч030б114ч16б015ч016б018ч025б127ч03.011201000--
24RUSНовиков Владимир10009б017ч113б115б16ч11ч05б011ч14б05.012691179 +179
25Павлов Антон100010ч018б030ч028б0+32ч029б023ч019б01.010471000--
26Смирнов Алексей100011б019ч029б+17ч027б118б114ч010б029ч14.011041007 +7--
27Спичкин Ярослав100012ч020б016ч114б026ч030б0+32ч123б14.010851000--
28Харитонов Сергей100013б021ч017б025ч129б119ч032б0+18ч03.010711000--
29Шамшиев Айрат100014ч022б026ч-16б028ч0+25ч130б026б02.010591000--
30Шаталин Матвей100015б023ч025б119ч021б027ч120б029ч1+4.010461000--
31Любушак Владимир100032ч½16б14ч15б010ч13б015ч022ч½11б04.012001094 +94--
32Терентьев Кирилл100031б½15ч½18ч012б016ч025б128ч127б017ч03.010831000--