ПШС. Grand Baby Chess. 26 Декабря

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 26.12.2021
  • Место проведения: г. Москва, Москва
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Черняк Антон С
  • Главный организатор: Моисеев Сергей

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Батранков Дмитрий108315ч110б16ч017б013ч012б111ч14.0710211078 -5--
2Рябинцев Марк112716б028ч120б111ч18б117ч09б15.0510101150 +23--
3Глинкин Максим112217ч014б119ч18б027ч018б125б14.01110021082 -40--
4Воронин Василий109018б111ч19б016ч021б023ч114б14.01510071073 -17--
5Деев Даниил103719ч112б117ч010б½16б014ч½29б14.0810151054 +17--
6Богатыренко Александр100020б113ч11б19ч117б016ч17б16.0210341169 +169--
7Бабушкина Мария109521ч117б016б129ч19б110ч16ч05.0310151138 +43--
8Масаева Илиана100022б116ч026б13ч12ч021б027ч03.01610461000--
9Даринский Артемий100023ч129б14ч16б07ч027б12ч04.0910451055 +55--
10Сницерук Анна104624б11ч022б15ч½14б17б021ч14.5610351101 +55--
11Васильченко Владимир101125ч14б023ч12б019ч020б11б03.01810431000 -11--
12Малеева Антонина100026б15ч027б114ч025б01ч023б13.02110171000--
13Рыков Матвей100027ч16б029ч023б11б125ч117б04.01010141038 +38--
14Тер-Аванесов Рубен100028б½3ч018б112б110ч05б½4ч03.01910421000--
15Козленко Тимофей10721б022ч028б125ч020б024ч126б02.02610161000 -72--
16Булыгин Денис10412ч18б17ч04б15ч16б019ч15.0410501136 +95--
17Блохин Даниил10173б17ч15б11ч16ч12б113ч17.0110661256 +239--
18Тер-Аванесов Микаэль10004ч023б014ч0+26б13ч028б13.02410351000--
19Серов Матвей10005б024ч13б026ч111б129ч116б04.01310301048 +48--
20RUSЖиваева Тамара10006ч025б12ч027б015ч111ч024б13.02010301000--
21Субботина Александра10007б026ч024б122ч+4ч18ч110б04.01210391019 +19--
22Нурлыбаев Марк10328ч015б110ч021б-0001.02810391004 -28--
23Шорин Даниил10009б018ч111б013ч024ч14б012ч02.02510141000--
24Кочегарова Таисия100010ч019б021ч028ч023б015б020ч00.02910171000--
25Господарик Тимофей100011б020ч0+15б112ч113б03ч03.02210341000--
26Лебедев Аркадий100012ч021б18ч019б018ч028б115ч13.02310101000--
27Самоделов Данила100013б0+12ч020ч13б19ч08б14.01410201010 +10--
28Шило Глеб100014ч½2б015ч024б129б026ч018ч01.52710281000--
29Щербакова Арина1000+9ч013б17б028ч119б05ч03.01710221000--