5 этап Гран-при «Встречи в Сколково» Группа До 1300 15.01.2022

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 15.01.2022
  • Место проведения: г. Москва, Сколково, Москва
  • Контроль времени: 10' + 10" (Быстрые)
  • Главный судья: Дементьева Юлия Дмитриевна
  • Главный организатор: Castaneda, Georgui

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSАнаньев Григорий133818б034ч116б½30ч111б113ч13ч04.5811571311 -27--
2RUSЧупина Виктория129019ч025б122ч021б118ч115б023ч½3.51811951245 -45--
3Бойченко Илья129320б114ч110б113ч16б08ч11б16.0112421394 +101--
4RUSГейдаров Мурад131621ч113б019ч031б126ч123б16б15.0611491316--
5RUSМорозевич Кирилл114922б024ч118б016ч029б025ч032б12.03011341050 -99--
6Карагезьян Павел124323ч115б111ч½33б13ч110б04ч04.5712061278 +35--
7RUSЯхудина Илида126724б118ч113б022ч½16б19ч08б03.51612031237 -30--
8RUSМавликаев Артем119125ч119б133ч011б115ч13б07ч15.0511891280 +89--
9RUSСтепин Егор121626б027ч130б½18ч122б17б110ч04.51011691246 +30--
10RUSТимофеева Олеся122827ч122б13ч019б123ч16ч19б16.0212121346 +118--
11Украинский Максим122728б126ч16б½8ч01ч012б034ч13.51711601197 -30--
12Романов Никита123429ч133б031ч123б019ч111ч114б04.01211291213 -21--
13RUSТимофеев Степан120330б14ч17ч13б033ч11б015ч15.0312061281 +78--
14Соустин Лев131731ч13б023ч029б120ч133б112ч15.0411231310 -7--
15Дадочкин Максим122932б16ч034б126ч18б02ч113б04.01111451216 -13--
16Кашунин Кирилл115833ч029б11ч½5б17ч028б122б03.51911541156 -2--
17Яхонтов Иван122434б028ч½26б032ч130б122ч029б02.52810591102 -122--
18RUSАндрян Арам12201ч17б05ч19б02б021ч028ч13.02312061190 -30--
19RUSСлезова Евгения11982б18ч04б110ч012б029ч031б13.02211811160 -38--
20RUSМягких Кирилл11723ч031б028б134ч½14б032ч130б13.52010901126 -46--
21Конюховский Вениамин11604б030ч027б12ч032б118б133ч14.01411311174 +14--
22RUSДушулин Роман12935ч110ч02б17б½9ч017б116ч14.5912191308 +15--
23Вахтин Николай11526б032ч114б112ч110б04ч02б½3.51512331198 +46--
24Волгарев Александр11427ч05б029ч027б131ч½001.53211031066 -76--
25RUSАндрян Артур11128б02ч032б028ч0+5б126ч13.02411241057 -55--
26RUSМягких Илья10899ч111б017ч115б04б030ч025б02.02911891055 -34--
27Печенкин Кирилл108810б09б021ч024ч00000.03411871000 -88--
28Карцов Ефим102311ч017б½20ч025б134ч116ч018б02.52711591037 +14--
29Давиденко Анастасия101012б016ч024б114ч05ч119б117ч14.01312031143 +133--
30Белокобыльский Николай100013ч021б19ч½1б017ч026б120ч02.52512001046 +46--
31Ильяев Адам100014б020ч112б04ч024б½34б019ч01.53111971000--
32Константинов Даниил100015ч023б025ч117б021ч020б05ч01.03311711000--
33Кюсева Яна100016б112ч18б16ч013б014ч021б03.02112151083 +83--
34Прохорова Арина100017ч11б015ч020б½28б031ч111б02.52611731030 +30--