Первенство города среди школ "Белая Ладья"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 03.02.2017 - 07.02.2017
  • Место проведения: Оренбург, Оренбургская область
  • Контроль времени: 50' + 10'' (Классика)
  • Главный судья: Поляков Сергей Николаевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSБурняшева Елена158112б115ч½5б128ч132б½53ч125ч16.0512871605 +24--
2RUSДюгаева Юлия119352ч117б18ч1035ч111б147б16.0210231293 +100--
3RUSАбрарова Римма121413ч116б06ч129б133ч19б126б16.0411871324 +110--
4RUSМоногорова Василиса111614б118ч07б½30ч134б110ч½27ч15.0811471222 +106--
5RUSБозриков Матвей168153ч032б11ч031б125б115ч012ч14.01912061605 -76--
6RUSМасяев Марсель15559б133ч13б050ч126ч116б½13б15.5711081525 -30--
7Цибарт Дмитрий100010ч134б04ч½49б027б018ч014ч12.53611541020 +20--
8RUSМатусевич Анастасия100911б135ч02б051ч147ч117б152б15.01110461120 +111--
9RUSПетров Александр13346ч044б129ч116б023ч+3ч038б14.01711641275 -59--
10RUSЛитвинов Никита11207б045ч130б018ч048б14б½37ч13.52610841097 -23--
11Горошко Анна10008ч046б1017б124ч02ч002.02110661000--
12RUSБрежнев Георгий12701ч036б131ч119б+15б122ч05б04.01813311285 +15--
13RUSЧипко Даниил10643б038ч150б½20ч+16ч023б+6ч03.52511541025 -39--
14Вълков Арсентий10714ч037б149ч021б+18б048ч17б03.03110871015 -56--
15RUSСизов Арсений122936б11б½32ч153б½12ч05б122ч15.0912951323 +94--
16RUSКарапетян Вильгельм100038ч13ч133б19ч113б16ч½23б+6.5312181231 +231--
17RUSСубханкулова Алина112702ч035б111ч052б18ч024б02.03010341022 -105--
18RUSШухман Анна137637б14б134ч110б114ч17б148ч17.0110831433 +57--
19Оганесян Ашот102725ч-31б-39ч-12ч-0000.053--
20RUSДемехин Максим119226б150ч140б113б-0003.03510261242 +50--
21RUSСлынько Даниил140727ч149б141ч114ч-0003.03411101426 +19--
22RUSЖеланов Семен120131ч139б125ч½43б153ч½12б115б05.01411471252 +51--
23RUSЕпанешникова Евгения123250б-40ч-26б-44ч-9б-13ч-16ч-0.052--
24Боровкова Василиса100051б142ч047б146ч111б152ч+17ч16.0610271133 +133--
25Гнедов Владислав112519б+28ч022б½39б15ч031ч11б03.52413881181 +56--
26RUSЧеклов Святослав100020ч029б½23ч+40ч½6б050б13ч03.02912091019 +19--
27RUSБорзунов Павел115321б030ч048б141б17ч149ч14б04.02011141160 +7--
28RUSБойко Игорь156239ч025б153ч11б043ч136б132ч15.01211921524 -38--
29RUSЗдержиков Николай121540б126ч½9б03ч044б138ч133б14.51611101218 +3--
30RUSЯсницкий Петр106441ч127б110ч14б045ч137б034ч04.02211161123 +59--
31Химич Дмитрий110022б019ч+12б05ч039ч025б001.04912961007 -93--
32RUSКлименко Юрий113943б05ч015б036ч11ч½39б128б02.53713651169 +30--
33RUSУльянов Егор114344ч16б016ч038б13б040ч029ч02.03911521051 -92--
34Бабаев Тимур124345б17ч118б037ч14ч041б130б15.01011051258 +15--
35Граматик Анна100046ч18б117ч002б042ч103.01310721059 +59--
36Волков Владислав119315ч012ч043б132б0028ч053б12.04212171140 -53--
37Тулаев Роман100018ч014ч045б034б0030ч110б01.04811461000--
38Туник Илья100016б013б044ч033ч0029б09ч00.05111261000--
39RUSТютиков Михаил120228б122ч019б+25ч031б132ч043ч03.03212051149 -53--
40Воронин Глеб107729ч023б+20ч026б½50ч033б144б13.52710921054 -23--
41RUSСергеев Андрей117830б048ч021б027ч049б034ч045ч11.04711281000 -178--
42RUSМамыкина Юлиана1033024б1047б151ч135б046б-3.01510001081 +48--
43Макин Владислав110432ч153б036ч022ч028б0039б12.04312161087 -17--
44RUSСакипов Тимур100033б09ч038б123б+29ч0040ч02.04511541000--
45Рахманов Аллаяр100034ч010б037ч148ч030б0041б01.05011061000--
46Попова Мария100035б011ч0024б00042ч+1.04610001000--
47Никонова Екатерина10000024ч042ч08б051б02ч00.04010471000--
48Тришкин Юрий103249ч041б127ч045б110ч014б018б02.04111281000 -32--
49Костылев Андрей100048б121ч014б17ч141ч127б004.02311401119 +119--
50RUSАмалтдинова Амина100023ч+20б013ч½6б040б126ч002.53811781000--
51Орлова Варвара100024ч0052ч08б042б047ч101.04410081000--
52Калитина Злата10002б0051б1017ч024б-8ч01.03310821000--
53Черномырдин Игорь10005б143ч128б015ч½22б½1б036ч03.02813641102 +102--