Новогодний турнир 2021 Б

Другие турниры в соревновании: А

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 21.12.2021
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 10' (Блиц)
  • Главный судья: Попов Валерий Сергеевич
  • Главный секретарь: Fedotov, Eduard

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSБаринов Григорий133621ч112б16ч010б114ч137б14ч16.011661386 +50--
2RUSАртеев Пётр119022б113ч17б15ч½3б14б06ч½5.011611264 +74--
3RUSШашерина Софья130323ч114б110ч½16б12ч05б020ч14.511561287 -16--
4RUSИванов Захар123324б120ч19б16ч15б12ч11б06.011571323 +90--
5RUSМешкова Александра115125ч131б139ч12б½4ч03ч19б15.511381263 +112--
6RUSХабуби Адам118526б128ч11б14б020ч19ч12б½5.511421282 +97--
7RUSВоронов Георгий112227ч135б12ч037б022ч032б133ч14.010801127 +5--
8Абубекиров Марк104428б026ч130б033ч034б135ч025б02.010521000 -44--
9RUSКольва Пётр107329ч137б14ч031б139ч16б05ч04.011251132 +59--
10Кузнецов Владислав122830б138ч13б½1ч037ч036б028ч13.511351187 -41--
11Дудников Егор117731ч016б027ч125б½21ч139б032ч13.510591112 -65--
12Суханов Антон101532б11ч028б½36ч½24б116ч½17б½4.010851082 +67--
13RUSЧехлова Елизавета109433ч12б016ч034б130ч120б036ч14.011241141 +47--
14RUSХайрутдинов Роман122334б13ч038б122ч11б017ч½19б14.511251228 +5--
15RUSФролов Герман115335ч025б029ч138б131ч122б137ч04.010551128 -25--
16Волков Иван114136б½11ч113б13ч032ч112б½39ч15.010911202 +61--
17RUSДеменкова Варвара106937ч027б125ч139б033ч114б½12ч½4.010871108 +39--
18Виба Лев124438б030ч032б027ч135б034ч124б13.010251123 -121--
19Суханов Илья103339ч029б131ч040б136ч½28б114ч03.510951065 +32--
20RUSКалинкин Артемий116240б14б034ч130ч16б013ч13б04.011781202 +40--
21Гарифулин Муса11011б032ч½36б023ч111б025ч038б01.510861000 -101--
22Макасеев Владислав10412ч033б135ч114б07б115ч031ч14.011381126 +85--
23Назаров Максим10003б034ч033б021б029ч126ч140б13.011301039 +39--
24RUSНовосёлов Матвей10004ч040б137ч035б112ч033б018ч02.011551000--
25RUSМарьянович Николай10415б015ч117б011ч½28б021б18ч13.510991073 +32--
26RUSМешкова Валерия10006ч08б040ч029б138ч023б027б01.010701000--
27Тимашева Анна10007б017ч011б018б040ч029б026ч11.011251000--
28Губенко Всеволод10008ч16б012ч½32б025ч119ч010б02.510781000--
29Аникин Никита10009б019ч015б026ч023б027ч134б01.010501000--
30Григорьева Наталья107910ч018б18ч120б013б038ч135б03.011101066 -13--
31Ерихов Максим112711б15ч019б19ч015б040ч122б03.011271096 -31--
32Ерихов Федор100012ч021б½18ч128ч116б07ч011б02.511141003 +3--
33Недогарко Марк115213б022ч023ч18б117б024ч17б03.010531066 -86--
34Распопина Олеся109314ч023б120б013ч08ч018б029ч12.011101012 -81--
35Ремизов Егор100015б17ч022б024ч018ч18б130ч14.010981084 +84--
36Ткач Роберт105016ч½39б021ч112б½19б½10ч113б03.510871070 +20--
37Шейко Алексей117817б19ч024б17ч110б11ч015б15.011401247 +69--
38Шихалиева Диана100018ч110б014ч015ч026б130б021ч13.011471049 +49--
39Ярченко Роман100019б136ч15б017ч19б011ч116б04.010991086 +86--
40Юсифов Мурат126220ч024ч026б119ч027б131б023ч02.010461093 -169--