Первенство МАОУ ДО ДЮСШ муниципального района Чишминский район РБ.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 15.01.2022
  • Место проведения: Чишмы, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 15минут каждому участнику до конца партии с добавлением 10 секунд на каждый ход, (Быстрые)
  • Главный судья: Нуриев Фарит Мирасович
  • Главный секретарь: Тупиков Олег Владимирович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSБайбурин Даниил151117б19ч14б15ч13б12ч07б124ч116б18.011651531 +20
2RUSФахртдинова Эльвира138218ч111б15ч09б18ч11б14ч13ч17б18.011871458 +76
3RUSИшбулатов Радмир136819б112ч17б126ч11ч05б½8ч12б022ч16.511451357 -11
4RUSПикалов Артём132820ч116б11ч011б124ч17б12б05ч06б16.011551315 -13
5RUSМухаметдинов Ильнур128221б124ч12б11б016ч13ч½9б14б18ч17.511901384 +102
6Михайлов Матвей115022ч126б018ч116б019ч015б130ч19б04ч04.010431043 -107--
7RUSУразметова Элина106923б131ч13ч022б126б14ч01ч018б12ч05.011771156 +87
8Мамаева Мирра106224ч013б119ч130б12б020ч13б031ч15б05.011151120 +58
9RUSЛукманова Авелина106025б11б020ч12ч022б119б15ч06ч124б16.011471197 +137
10Аглиуллин Хайдар100026ч021б122ч019б017ч130б011ч123б128ч04.010001000--
11Ахмадалиев Абдурахмон100027б12ч023б14ч020б014ч½10б017б129ч03.510791000--
12Воробьёв Глеб100028ч13б024б023ч130ч126б022ч014б131б15.010411054 +54--
13Галимьянова Асель100029б½8ч014б021ч½23б122ч025ч119б015ч14.010071000--
14Галимьянова Эмилия100030ч022б013ч120б025ч111б½15ч112ч023б14.510001000--
15Галлямов Сабир100031б023ч027б128ч032б16ч014б025ч½13б02.510171000--
16Гильманова Аделия100032б14ч031б16ч15б024ч028б126ч11ч05.011411110 +110
17Калимуллин Тимур10001ч025б130ч031б010б021ч½27б111ч032б13.510571000--
18Камалов Амир10002б027ч16б032ч128б131ч124б07ч020б04.010671013 +13--
19Каримов Данияр10003ч028б18б010ч16б19ч031б013ч126б15.010711076 +76--
20Куликов Егор10004б032ч19б014ч111ч18б026ч122б018ч15.010501062 +62--
21Лукманова Анелия10005ч010ч028б013б½27ч117б½23ч032ч125б14.010311000--
22Максимов Ярослав10006б014ч110б17ч09ч013б112б120ч13б05.010721077 +77--
23Муслимова Рианна10007ч015б111ч012б013ч025б121б110ч014ч03.010081000--
24Нуриев Аслан10008б15б012ч129ч14б016б118ч11б09ч05.011381108 +108
25Пегова Елизавета10009ч017ч032б027ч114б023ч013б015б½21ч01.510071000--
26Соколов Альберт100010б16ч129б13б07ч012ч120б016б019ч04.010651012 +12--
27Султанов Арсен100011ч018б015ч025б021б032ч117ч029б030ч01.010001000--
28Султанов Янтур100012б019ч021ч115б118ч029б116ч030б110б15.010001030 +30--
29Умаров Тимур100013ч½30б126ч024б031ч028ч032б127ч111б14.510001000--
30Хайретдинов Радмир100014б129ч017б18ч012б010ч16б028ч027б14.010241000--
31Хайритдинова Ралина100015ч17б016ч017ч129б118б019ч18б012ч04.010151000--
32Юлбарисова Карина100016ч020б025ч118б015ч027б029ч021б017ч01.010001000--