Рапид СШОР "Олимпийские ракетки" 16.01.2022

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 16.01.2022
  • Место проведения: Пермь, Пермский край
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Чудинова Наталья

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Свергузов Серафим117717б112ч110б18ч16б13ч130б17.010121296 +119--
2Субботин Владислав109518ч123б022ч130б026ч129б032ч+4.010001048 -47--
3Казаков Платон106919б127ч024б123ч128ч11б010ч15.010251132 +63--
4Кислицина Мария104120ч+29ч019б127ч09б½22б½33ч½3.510001000 -41--
5Гришков Александр103521б131ч127б16ч010б18ч09б15.010021105 +70--
6Копылов Егор101422ч130б½9ч15б11ч010б024ч14.510301083 +69--
7Андреев Александр100023б09б016ч021б115ч017ч013б01.010001000--
8Ахмаров Леон100024ч132б123ч11б030ч15б129ч16.010301167 +167--
9Габдукаев Андрей100025б½7ч16б031ч14ч½33б15ч04.010131038 +38--
10Герасимов Кирилл100026ч133б11ч029б15ч06ч13б04.010421054 +54--
11Иваницкий Ян100027б025ч131б019ч124б½28ч014б13.510001000--
12Касеев Евгений100028ч11б026ч133б029ч018б115ч14.010251044 +44--
13Корякина Екатерина100029б019ч017б026б021ч½25б17ч12.510001000--
14Лобанова Мария100030ч022б021ч128б025ч132б011ч02.010001000--
15Любровская Анна100031б021ч133ч022б½7б124ч012б02.510001000--
16Мотыль Евгений100032ч024б07б125ч131б026ч128б½3.510001000--
17Мотыль Илья10001ч026б013ч132б022ч07б119ч02.010251000--
18Насибуллина Лиана10002б028ч½25б½24ч019б112ч026б½2.510141000--
19Околелов Максим10003ч013б14ч011б018ч021б117б13.010161000--
20Севрюков Виктор10004б-0000000.0NaN--
21Семянникова Алиса10005ч015б014б07ч013б½19ч025б00.510051000--
22Соболева Милана10006б014ч12б015ч½17б14ч½31б½3.510211013 +13--
23Соловьев Федор10007ч12ч18б03б032ч131ч127б15.010231104 +104--
24Софьин Георгий10008б016ч13ч018б111ч½15б16б03.510121007 +7--
25Турышева Мария10009ч½11б018ч½16б014б013ч021ч12.010001000--
26Тяпкин Иван100010б017ч112б013ч12б016б018ч½2.510141000--
27Худанин Виктор100011ч13б15ч04б133ч130б023ч04.010211043 +43--
28Чекменева Аделина100012б018б½32ч114ч13б011б116ч½4.010101036 +36--
29Шавкунов Артемий100013ч14б130ч010ч012б12ч18б04.010191041 +41--
30Шавкунов Макар100014б16ч½29б12ч18б027ч11ч04.510411083 +83--
31Шорин Александр100015ч15б011ч19б016ч123б022ч½3.510051003 +3--
32Штеба Степан100016б18ч028б017ч123б014ч12б-3.010001000--
33Калинин Арсений1000+10ч015б112ч127б09ч04б½3.510071000--