Новый год в Королёве

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 26.12.2021
  • Место проведения: Королев, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 3" (Быстрые)
  • Главный судья: Исаев Дмитрий
  • Главный организатор: Коробейникова Юлия

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSВиногоров Дмитрий127522ч114б16ч08б110ч17б15б16.010861316 +41--
2RUSШагабская Амалия123023б111ч17б017ч112б15ч020б15.010431221 -9--
3Мещеряков Кирилл109024ч116б18ч034б021ч½25б117ч14.510521129 +39--
4Толстухин Артём126425б115ч19б17ч15б½34ч08б15.510871285 +21--
5Орлов Николай118426ч118б133ч16б14ч½2б11ч05.511361278 +94--
6Анохин Григорий118327б117ч11б15ч013б19ч134б16.011111293 +110--
7RUSЗнаменский Александр102628ч120б12ч14б014ч11ч012б15.011201165 +139--
8RUSДмитриева Мария108829б119ч13б11ч034б015ч14ч04.011241137 +49--
9RUSФридлянд Тимур114630ч134б14ч020б116ч16б033ч04.010821139 -7--
10Малофеев Семен104831б121ч027б119ч11б016ч137б04.010691089 +41--
11Озеров Иван104932ч12б020ч030б124ч133б018ч14.010411073 +24--
12RUSКлюшников Тимофей100033б031ч121б137ч12ч018б17ч04.010551061 +61--
13RUSДенисов Федор104134ч032б124ч133б16ч020б035ч03.010521016 -25--
14Гуртовой Давид107335б11ч029б121ч17б037ч019б14.010721101 +28--
15Прохода Александр103536ч14б034ч032б138ч18б024ч½3.511211082 +47--
16Гусев Петр100037б13ч039б141ч19б010б038ч03.010891019 +19--
17Бабаханян Вячеслав100038ч16б036ч12б025ч½21б13б03.511301070 +70--
18Матвеенко Тимофей100039б15ч037б029ч141б112ч011б03.010471000--
19Епихин Марк107540ч18б038ч110б033ч036б114ч03.010741044 -31--
20RUSВаньков Федор100041б17ч011б19ч035б113ч12ч04.010701070 +70--
21Молчанов Дмитрий109542ч110б112ч014б03б½17ч039б13.510391062 -33--
22Коваль Василий10001б033ч031б135ч037б029ч042б12.010441000--
23Лебедев Тимофей10402ч036б032ч040б130ч½26б125ч02.510421000 -40--
24Побудилин Макар10553б035ч113б039ч111б041ч115б½3.510391045 -10--
25Епифанов Лев10004ч038б040ч136б117б½3ч023б13.511001053 +53--
26Куликова Анна10005б037ч041б031ч042б123ч040б01.010371000--
27Качесов Макар10046ч040б110ч038б032ч028б030ч-1.010791000 -4--
28Коньков Артем10007б039ч035б042ч131б027ч141б02.010131000--
29Козлов Павел10008ч042б114ч018б036ч022б132ч13.010321000--
30Лаврова Ева10009б041ч042б111ч023б½35ч027б+2.510391000--
31Гусейнова Вера100010ч012б022ч026б128ч138б036ч02.010511000--
32Тимошинов Павел100011б013ч023б115ч027б139ч½29б02.510331000--
33Евсеев Егор100012ч122б15б013ч019б111ч19б15.010711130 +130--
34Горячев Иван112913б19ч015б13ч18ч14б16ч05.011211214 +85--
35Торик Александр100014ч024б028ч122б120ч030б113б14.010241044 +44--
36Шония Вячеслав106615б023ч117б025ч029б119ч031б13.010211010 -56--
37Корытцын Николай103516ч026б118ч112б022ч114б110ч15.010171114 +79--
38Семиволков Владислав124317б025ч119б027ч115б031ч116б14.010161169 -74--
39Дьяченко Максим106018ч028б116ч024б040ч132б½21ч02.510211000 -60--
40Батова Мария100019б027ч025б023ч039б042ч½26ч11.510261000--
41Концевич Михаил100020ч030б126ч116б018ч024б028ч13.010081000--
42Сукач Анфиса100021б029ч030ч028б026ч040б½22ч00.510141000--