Шахматный клуб Олимпик, рапид 16.01.2022, турнир А (дети)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 16.01.2022
  • Место проведения: Мытищи, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Иномов Гулям
  • Главный секретарь: Алифиров Анатолий

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSБабиков Павел144424б112ч17б18ч12б½4ч010б15.512241453 +9--
2RUSТовмасян Давид142525ч111б19ч15б11ч½7ч14б16.512561489 +64--
3RUSКорогодин Евгений147926б116ч18б018ч14б019ч112б15.011071438 -41--
4Ануфриев Эдуард136027ч113б123ч115б13ч11б12ч06.012131430 +70--
5RUSКрюков Тимофей135828б118ч110б12ч012б18ч114б16.011421395 +37--
6RUSАхтямов Денис126829ч115б037ч113б19ч023б118ч15.010551250 -18--
7RUSМуратов Игорь125430б122ч11ч017б111ч12б09ч04.011801248 -6--
8RUSМальцев Дмитрий123031ч117б13ч11б015ч15б027ч15.011881287 +57--
9RUSРунков Радомир123532б144ч12б022ч16б110ч07б15.011591278 +43--
10Вышегородцев Герман116633ч119б15ч023б137ч19б11ч05.011481244 +78--
11RUSДуднев Олег114434б12ч028б144ч17б014ч033б14.011011148 +4--
12Ильин Даниил113535ч11б027ч119б15ч041б13ч04.011831183 +48--
13Моргунова Виктория111536б14ч030б16ч028б118ч016б14.010941129 +14--
14Колесов Даниил103037ч½23б021ч131б116ч111б15ч04.510751112 +82--
15RUSПарфирьева Мария102838б16ч143б14ч08б030ч034б14.011231105 +77--
16Уваров Илья102039ч13б031ч½40ч114б037б113ч03.510891046 +26--
17Татосьян Григорий100940б18ч032б17ч030б038ч142б14.010691071 +62--
18Легеров Василий100741ч15б033ч13б034ч113б16б04.011741112 +105--
19RUSБаранова Ирина100042б110ч034б112ч040б13б041ч14.011111079 +79--
20Богатырева Рада100043ч½37б044б024ч125ч127б026ч02.510001000--
21Верхолин Константин100044б034ч014б045ч136б140ч038б13.010041000--
22Григорьев Платон100045ч17б035ч19б041ч031б036ч13.010701006 +6--
23Данилов Вадим100046б114ч14б010ч042б16ч040б14.011181089 +89--
24Капустин Константин10001ч043б039ч½20б029б045ч132ч01.510631000--
25Коноплева Елизавета10002б036ч140б034ч020б039ч146б13.010611000--
26Кочанов Михаил10003ч035б041ч039б½45б143ч120б13.510681025 +25--
27Красавин Макар10004б038ч112б036ч144б120ч18б04.011041082 +82--
28Лашко Фёдор10005ч039б111ч035б113ч034б037ч02.010881000--
29Левковская Василиса10006б040ч042б046б024ч136ч043б01.010381000--
30Легерова Алиса10007ч041б113ч038б117ч115б131ч15.010581121 +121--
31Михайленко Данила10008б042ч116б½14ч043б122ч130б03.510401022 +22--
32Михеева Арина10009ч045б117ч041б038ч046ч024б12.010351000--
33Немов Артемий100010б046ч118б042ч039б144ч111ч03.010451000--
34Немцов Илья100011ч021б119ч025б118б028ч115ч03.010261000--
35Подъяпольский Александр100012б026ч122б028ч046б142ч044б13.010191000--
36Прядкина Марина100013ч025б045ч127б021ч029б122б02.010161000--
37Пряхина Полина100014б½20ч16б043ч110б016ч028б13.510691037 +37--
38Силуков Анатолий100015ч027б046ч130ч032б117б021ч02.010051000--
39Стрельцов Антон100016б028ч024б½26ч½33ч025б045б12.010031000--
40Сысоева Надежда100017ч029б125ч116б019ч021б123ч03.010041000--
41Трофимова Виктория100018б030ч026б132ч122б112ч019б03.010201000--
42Фисенко Егор100019ч031б029ч133б123ч035б117ч03.010011000--
43Цуркан Виктория100020б½24ч115ч037б031ч026б029ч12.510041000--
44Часовской Дмитрий100021ч19б020ч111б027ч033б035ч02.010541000--
45Шиба Али Рания100022б032ч036б021б026ч024б039ч00.010001000--
46Шилов Максим100023ч033б038б029ч135ч032б125ч02.010001000--