Рождественский турнир по быстрым шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 09.01.2022
  • Место проведения: Арамиль, Свердловская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Матусов Евгений

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЛадыгин Федор170917б19ч16б13ч133б½2ч½4б½12ч17б17.5213741714 +53
2RUSЩедров Иван162218ч111б15ч133б06ч11б½7ч14б13б½7.0313971639 +173
3RUSЛачихин Антон164320б112ч127б11б05ч133ч019б18б12ч½6.5512931622 -21--
4RUSТрифонов Алексей152721ч113б133ч09б18ч114б11ч½2ч06б16.5413371537 +10--
5RUSКадников Юрий144122б114ч12б010ч13б011ч027б113ч133б05.0912771399 -42--
6RUSШвец Денис142323ч115б11ч011б12б010ч133б014ч14ч05.0813281406 -17--
7RUSЖилин Юрий134624б127ч017б114ч018б113ч12б019ч11ч05.01012631322 -24--
8RUSПлещев Сергей134225ч133б015ч113б14б019ч017б13ч014б04.01912461265 -77--
9RUSПетренко Валерий132926б11б018ч14ч017б127ч½12б024ч115б04.51712331275 -54--
10RUSВалле Тимофей132427ч023б119ч15б021ч16б018ч120б111ч16.0611841325 +1
11Зарубин Юрий130928б12ч020б16ч024б15б114ч133ч010б05.01112391298 -11--
12RUSСорокин Юрий130129ч13б024ч½27б114б016ч19ч11б018ч04.51812551271 -30--
13RUSХамидуллин Фёдор129130б14ч022б18ч020б17б021ч15б025ч15.01412081272 -19--
14RUSГайсин Борис124531ч15б032ч17б112ч14ч011б06б08ч15.01212991303 +58--
15RUSЮрин Виталий119332б16ч08б024ч½19ч023б122ч127б19ч15.5711481221 +28--
16RUSКиселева Маргарита118333ч024б029ч123б127ч012б030ч118б022ч14.02310641068 -115--
17RUSПесков Анатолий11781ч025б17ч032б19ч022б18ч021б120ч15.01312151218 +40--
18RUSЛавров Александр11722б026ч19б022ч17ч024б110б016ч112б15.01512421242 +70--
19RUSНеуймина Милослава1138028ч110б030ч115б18б13ч07б027ч04.02112311180 +42--
20Чикаев Михаил10803ч029б111ч025б113ч030б131б110ч017б04.02011941108 +28--
21Ассанов Артем10724б030ч026б131ч110б025ч113б017ч003.02211651057 -15--
22Синявский Валерий10615ч031б113ч018б029ч117ч015б028ч116б03.03011621038 -23--
23Козырева София10246б010ч030б116ч031б½15ч0025б026ч12.52711401000 -24--
24Костарева Елизовета10167ч016ч112б½15б½11ч018ч032б19б030ч03.02912041049 +33--
25Дияров Денис10008б017ч028б120ч032ч121б029б123ч113б04.02411101042 +42--
26Игуминов Егор10009ч018б021ч029б0031ч028б132ч023б01.03210751000--
27Мазунин Вячеслав100010б17б13ч012ч016б19б½5ч015ч019б14.51613221181 +181--
28Максимов Леонид100011ч019б025ч0030б032ч026ч022б031б00.03310641000--
29Михайлов Артем100012б020ч016б026ч122б0025ч031ч132б02.03110781000--
30Полуяктов Сергей100013ч021б123ч019б028ч120ч016б0024б13.02511011002 +2--
31Сапожников Ростислав100014б022ч0021б023ч½26б120ч029б028ч12.52810601000--
32Синявский Ярослав100015ч0014б017ч025б028б124ч026б129ч13.02610791000--
33Сырчин Олег100016б18ч14б12ч11ч½3б16ч111б15ч18.5114671450 +4503