Новогодний турнир 2021

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 29.12.2021 - 30.12.2021
  • Место проведения: Пермь, Пермский край
  • Контроль времени: 30+30 (Классика)
  • Главный судья: Крапивин Владислав Валентинович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSСтолбов Игорь150324ч114б17ч16б½46ч12б110ч½22б17.012021518 +15
2Потеев Демид140825б113ч18б15ч½3б½1ч044б110ч½5.512391404 -4
3RUSЕлтышев Алексей134426ч118б110ч146б½2ч½7б½6ч½5б05.012221334 -10
4RUSСотникова Дарья133327б½39ч111б18ч013б½10б029ч119ч15.011451288 -45
5RUSМединский Всеволод131728ч120б112ч12б½6ч½18б½46ч03ч15.512031336 +19
6RUSМединский Святослав131629б115ч19б11ч½5б½8ч13б½7ч05.512661364 +48
7Федоров Артем127630ч+17ч11б021ч124б13ч½18б16б16.512431361 +85
8RUSЕремкин Георгий123331б119ч12ч04б140ч+6б013ч146б½5.512071272 +39
9RUSРылов Сергей121532ч122б16ч018б025ч½27б121ч½15ч15.011361223 +8
10RUSСотников Владимир121433б121ч13б025ч137б½4ч11б½2б½5.512271295 +81
11RUSСухинина Мила121334ч146б04ч036б129ч139б122ч021б15.010791195 -18
12Лузина Виктория120735б147ч15б037ч030б144ч024б029б14.010681134 -73--
13RUSЧудинова Анна120136ч12б028ч122б½4ч½45б18б044ч15.011441221 +20
14RUSЕрмолаев Сергей118937б11ч025б029ч023б½43ч132б038ч-2.511151083 -106--
15RUSТернавский Степан116838ч16б034ч124б022ч½25б137ч19б04.511051158 -10
16Долгих Дмитрий116639б027ч035б130ч033ч129б028ч036б13.010361023 -143--
17Степанов Артем116440ч17б036ч144б039ч030б145ч148б04.010711104 -60--
18RUSУтемов Александр114941б13ч030б19ч144б15ч½7ч024б04.511631187 +38
19Свергузов Серафим113442ч18б040ч034б145ч036ч139б14б04.010711093 -41--
20Пучков Александр113343б15ч037б039ч041ч+34ч148б-03.010631074 -59--
21Поздеев Савва112544ч110б048ч17б047б124ч½9б½11ч04.011571145 +20
22Климов Илья110945б19ч039б113ч½15б½48ч111б11ч05.011921216 +107
23Бухалов Корнелий110546ч036б032ч142б½14ч½47б½27ч½45б½3.510401033 -72--
24RUSВедерников Александр11001б035ч147б115ч17ч021б½12ч118ч15.511791233 +133
25Зуев Михаил10972ч038б114ч110б09б½15ч047ч033б½3.011501068 -29--
26Бухвалов Игнат10943б037ч041б147ч034б035ч136б130ч14.010501063 -31--
27RUSЧудинов Марк10944ч½16б146ч040б032б19ч023б½47ч½3.511071071 -23--
28RUSЕвсеева Изольда10695б041ч113б048ч036б049ч116б139ч03.011151035 -34--
29Мамай Марк10686ч040б038ч114б111б016ч14б012ч03.011781075 +7--
30RUSДерябин Сергей10557б-42б118ч016б112ч017ч034б126б03.011111056 +1--
31RUSТихомиров Егор10548ч044б042ч032б-43б-0000.010781000 -54--
32Мамай Степан10339б043ч½23б031ч+27ч042б114ч137б14.510861062 +29--
33RUSПотапова Дарья100410ч048б045ч038б+16б038ч½43б125ч½3.011021000 -4--
34Абрамов Григорий100011б045ч115б019ч026ч120б030ч051б½2.511201000--
35Богданов Михаил100012ч024б016ч041б049ч126б051б050ч12.010921000--
36Зайцева Ольга100013б023ч117б011ч028ч119б026ч016ч02.011431000--
37Каменских Юрий100014ч026б120ч112б110ч½46б015б032ч03.511301052 +52--
38Козулин Степан100015б025ч029б033ч-50ч133б½42ч114б+3.510561000--
39Макаревич Иван100016ч14б022ч020б117б111ч019ч028б14.011651102 +102
40RUSПархоменко Леонид100017б029ч119б127ч18б-0003.011151097 +97--
41Поляков Алексей100018ч028б026ч035ч120б-0001.010781000--
42Струганов Даниил100019б030ч031б123ч½48б032ч038б043ч12.510771000--
43Тарасов Всеволод100020ч032б½44ч045б031ч+14б033ч042б01.510511000--
44Терешенков Андрей100021б031ч143б117ч118ч012б12ч013б04.011641097 +97
45Черемисин Бронислав100022ч034б033б143ч119б113ч017б023ч½3.510901028 +28--
46Яковлев Денис100023б111ч127б13ч½1б037ч15б18ч½6.012261240 +240
47Безгодов Михаил1000+12б024ч026б121ч023ч½25б127б½4.011171037 +37--
48RUSЕгорова Антонина1234033ч121б028б142ч122б020ч+17ч15.010791223 -11--
49Миндубаева Зарина1000000035б028б050ч0+1.010231000--
50Нургатин Бахтияр1000000038б051ч049б135б01.010421000--
51RUSФилинов Ян11660000050б135ч134ч½2.510001186 +20--