Рождественский турнир

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 09.01.2022
  • Место проведения: Сухиничи, Калужская область
  • Контроль времени: 10' + 5'' (Быстрые) (Быстрые)
  • Главный судья: Володькин Николай

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSТугаров Денис194015б110ч114б12ч018б13ч111б07ч18б06.012911872 -68--
2RUSДаниличев Виктор152516ч112б118ч11б18ч½11б09ч16б127ч17.513061557 +323
3RUSЕвсиков Александр149317б111ч½6б17ч013б11б020ч18б04ч15.513311463 -30--
4Бугаев Александр142518ч026б115ч019б125ч028б114ч022б13б04.011001283 -142--
5RUSГорчаков Роман141819б114ч011б021ч023ч024б128ч125б112ч15.010871310 -108--
6RUSМуфтахиддинов Вячеслав136220ч021б13ч022б115ч125б18ч12ч023б16.011751345 -17
7RUSГрачев Сергей1356023ч117б13б111ч020б½12ч11б09ч15.513011392 +36--
8RUSАвдеев Виктор133821б128ч120б111ч½2б½9ч½6б03ч11ч16.513301422 +84
9RUSКолесников Алексей130422ч118б019ч115б120ч18б½2б014ч07б04.511861239 -65
10Шематухина Наталья127523б11б025ч027ч019б113ч118ч026б115ч15.011641217 -58--
11RUSКонопкин Виктор127424ч13б½5ч18б½7б12ч11ч127б118ч18.013611479 +2053
12RUSБаранова Алёна127025б12ч028б118ч017б121ч07б013ч15б04.011831197 -73--
13Быков Николай116126ч½20б016ч125б13ч010б015ч½12б024ч14.011451117 -44--
14Левшин Игорь114727б15б11ч020ч021б017ч14б19б105.012941258 +111--
15Андрейченко Евгений11401ч022б14б19ч06б023ч½13б½19ч110б04.012801168 +28--
16Немченко Макар10872б025ч013б024ч128ч022б026ч017б0+2.010961000 -87--
17Прохоров Вячеслав10823ч024б17ч028б112ч014б022ч016ч119б14.011561095 +13--
18RUSДемичев Иван10694б19ч12б012б11ч027ч010б121ч111б05.013511237 +168--
19Салазкин Сергей10555ч027б19б04ч010ч026б124ч115б017ч03.011951053 -2--
20RUSБалашов Илья10416б113ч18ч014б19б07ч½3б023ч021б14.512441164 +123
21Булычёв Владимир10358ч06ч026б15б114ч112б127ч018б020ч04.011951106 +71--
22Захарова Ангелина10009б015ч024б16ч027б016ч117б14ч026ч14.011671075 +75--
23Осин Александр100010ч07б027ч026ч15б115б½25ч120б16ч04.511891116 +116--
24Косачев Дмитрий100011б017ч022ч016б026б15ч019б028ч013б01.011201000--
25Немченко Артём100012ч016б110б113ч04б16ч023б05ч028б14.012221104 +104--
26Орих Виктор100013б½4ч021ч023б024ч019ч016б110ч022б01.511151000--
27Руденко Даниил110714ч019ч023б110б122ч118б121б111ч02б05.011531161 +54--
28Турсунмухамедов Искандер1000+8б012ч017ч016б14ч05б024б125ч03.012031000--