Фестиваль "Тюменская осень-зима-21" (турнир 10)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 11.01.2022
  • Место проведения: Тюмень (Червишевский тракт, 72а), Тюменская область
  • Контроль времени: 10' + 1" (Быстрые)
  • Главный судья: Рыжова Наталья Григорьевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSУтешев Константин181016б110ч16б½4ч012б17ч18б02ч½15б16.0515751784 -263
2RUSАнтипин Дмитрий174118ч111б17ч½12б029ч13б½10ч11б½6ч½6.0615401730 -113
3Михеев Александр170119б113ч012ч123б115б12ч½4б05ч18б16.5315121706 +53
4RUSЗайнутдинов Илдар168420ч114б113ч11б18ч½6б03ч111б17ч06.5215771714 +302
5Халиуллин Артём167222б½26ч117б½10ч16б011ч030б13б023ч15.01114001607 -65--
6RUSДенисюк Марк167123ч131б11ч½7б15ч14ч117б18ч½2б½7.5115441743 +722
7RUSКудинов Александр167124б132ч12б½6ч019б11б013ч117ч14б16.5414691685 +143
8RUSПоловников Виктор166125ч112б½21ч111б14б½17ч½1ч16б½3ч06.0715231668 +73
9RUSАртемьев Борис158226б017ч028б124ч130б115ч111б019ч112б05.01313021493 -89--
10RUSЗимагулов Эмиль155627ч11б023ч15б014ч113б12б015ч019б15.01214651538 -18--
11RUSСоловьёв Виталий153828б12ч024б18ч026б15б19ч14ч017б16.0814741576 +383
12RUSМхитарян Самвел149133б18ч½3б02ч11ч029б119ч½14б19ч16.0914791555 +643
13RUSМовсесян Ромик145629ч13б14б026ч117б010ч07б025ч124б15.01014131458 +2--
14RUSЛарионов Владимир139930б14ч026б033ч110б025ч124б112ч028б15.01412961370 -29--
15RUSГомзиков Эдуард135931ч025б133ч121б13ч09б023ч110б11ч05.01513871392 +33--
16RUSСайфуллин Денис13371ч027б131ч½29б032ч119б021ч028б020ч02.53112491179 -158--
17RUSПаньшина Людмила131621ч½9б15ч½32б113ч18б½6ч07б011ч04.51615031412 +963
18RUSВершинин Юрий13072б024ч019б028ч125б030ч022б132ч126б03.02912501193 -114--
19Габоян Нельсон13043ч029б½18ч131б17ч016ч112б½9б010ч04.01814281341 +37--
20Андреев Александр12844б028ч132б030ч024б022ч033б131ч116б14.02412091213 -71--
21RUSСайфутдинов Рим127317б½22ч18б015ч031б½26ч016б130ч½25б03.52612851227 -46--
22RUSФролов Александр12705ч½21б029ч025б028ч020б118ч0027б12.52712801194 -76--
23RUSКовальчук Николай12446б030ч110б03ч033б131ч115б026ч15б04.02113731271 +27--
24RUSЧемезов Николай12427ч018б111ч09б020ч132б114ч029б113ч04.01913721283 +41--
25RUSКлопов Виктор12278б015ч030б022ч118ч114б032ч113б021ч14.02213131246 +19--
26RUSХорошавин Геннадий12099ч15б014ч113б011ч021б129ч023б018ч14.02013981279 +70--
27RUSЗахарченко Леонид120110б016ч00000033б122ч01.03212911172 -29--
28Пастушкова Анна115911ч020б09ч018б022б133ч131б116ч114ч04.02313121224 +65--
29RUSЛаврентьева Тамара111413б019ч½22б116ч12б012ч026б124ч030б14.51713501247 +133--
30RUSБаянкин Аркадий109614ч023б025ч120б19ч018б15ч021б½29ч03.52513451177 +81--
31Власов Владислав109415б16ч016б½19ч021ч½23б028ч020б002.02813291099 +5--
32RUSДеордев Артур100007б020ч117ч016б024ч025б018б033ч12.03012981028 +28--
33RUSЗабытова Маргарита100012ч0015б014б023ч028б020ч027ч032б00.03312671000--