Шахматные сборы РШШ (2-9 января 2022г.), 2 лига

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 08.01.2022
  • Место проведения: Истринский г.о., Московская область
  • Контроль времени: 10' + 3" (Быстрые)
  • Главный судья: Лебедев Владислав Валерьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSИстомин Артем113315ч½3б12ч½8б112ч½11б114б119ч110б17.510821275 +142
2Чернышов Михаил115016б111ч½1б½9б119ч½18ч07б06ч026б14.510711092 -58--
3RUSЕрмакова Анна110817ч01ч021б124ч118б08б120ч14б16ч05.010511095 -13--
4Козлова Ольга110418б112ч011б026ч19б029ч127б13ч08б15.010581100 -4--
5RUSТолстой Демид110119ч015б122ч110б025ч½28б117ч112б114ч½6.010251134 +33
6RUSОсипова Ольга108620б114ч026б117ч029ч110б025ч12б13б16.010441144 +58
7Сороченкова Маргарита108521ч117б025ч127б114б09ч½2ч118б119б½6.010351137 +52
8Батранков Дмитрий107822б119ч029б11ч027б03ч016б124ч14ч04.010441022 -56--
9Юрина Евангелина106423ч127б114б02ч04ч17б½11ч025б117ч15.510681127 +63
10Волгарев Александр105924б129ч119б05ч117б06ч112ч114б11ч06.010501143 +84
11RUSВахтин Николай120525ч12б½4ч119б028ч11ч09б117б018ч15.510571168 -37
12Виноградов Матвей104926б14б117ч114ч11б½19ч010б05ч028ч15.510541112 +63
13Бажин Андрей104227ч022б015ч125б023б½16ч0+29ч024б02.510091000 -42--
14Корхов Никита103828б16б19ч112б07ч117б11ч010ч05б½5.510681121 +83
15Осипов Андрей10351б½5ч013б021ч0+23б128ч022ч127б14.510351004 -31--
16Бажин Сергей10342ч023б127ч018ч022б½13б18ч0+25б03.510361000 -34--
17Чернышева Екатерина10323б17ч112б06б110ч114ч05б011ч19б05.010881103 +71--
18RUSКомова Анастасия10184ч024б128ч½16б13ч12б119б07ч011б04.510781061 +43--
19Яхонтов Иван10155б18б110ч111ч12б½12б118ч11б07ч½7.010981226 +211
20Штам Владислав10076ч025б023ч128б026ч124б13б027ч021б14.010221000 -7--
21Бажина Варвара10007б026ч03ч015б124ч0+29б128б020ч03.010291000--
22Довнар Александр10008ч013ч15б029б016ч½26б023ч115б0+3.510361000--
23Довнар Артем10009б016ч020б0+13ч½15ч022б026ч029б01.510231000--
24Медведева Анастасия100010ч018ч0+3б021б120ч026б18б013ч14.010391000--
25Медведева Мария100011б020ч17б013ч15б½27ч16б09ч016ч14.510691051 +51--
26Святловский Семен100012ч021б16ч04б020б022ч124ч023б12ч03.010441000--
27Сороченков Александр100013б19ч016б17ч08ч125б04ч020б115ч04.010501008 +8--
28Нанеишвили Захар100014ч0+18б½20ч111б05ч015б121ч112б04.510571007 +7--
29Нанеишвили Платон1000+10б08ч022ч16б04б021ч013б123ч14.010461000--