Этап Кубка Крыма "Возрождение Крыма"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 04.02.2017 - 05.02.2017
  • Место проведения: Симферополь, Республика Крым
  • Контроль времени: 15 минут + 10 секунд (Быстрые)
  • Главный судья: Ретинский Владимир Николаевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1UKRШемякин Александр236721б113ч19б13ч½2б05ч028б115ч14ч½6.0620862349 -18--
2UKRПапенин Николай235419ч18ч16б17б½1ч13ч½9б14б½14ч17.5121082368 +14--
3UKRЯрый Сергей232823ч114б110ч11б½11ч12б½4ч½7б½9ч½6.5320322322 -6--
4UZBКурбединов Рамис228618б19ч017б113ч1028ч13б½2ч½1б½5.5220772282 -4--
5UKRСанин Андрей225324б115ч032б128ч031б11б118ч010ч111ч½5.51117072215 -38--
6UKRСергеев Виталий217026ч116б12ч014б1000003.02818612174 +4--
7UKRШемякин Валерий205827б117ч115б½2ч½9б025ч111б13ч½18б16.5418462075 +17--
8UKRСемухин Михаил203229ч12б011ч½21б½27ч116б½30ч025ч112б½5.01416082001 -31--
9UKRИсаев Максим198720ч14б11ч016б17ч115б12ч018б½3б½6.0520872035 +48--
10UKRБрусиловский Борис199131б125ч13б015ч128б018ч017ч15б030б15.01217221979 -12--
11UKRСаввопуло Анатолий196933б132ч½8б½25ч13б007ч028ч15б½4.5917421973 +4--
12RUSМакаренко Александр195114ч023б119ч½17б032ч121б115ч031б18ч½5.01716291925 -26--
13UKRБазавляк Василий193534ч11б021ч½4б030ч032б126ч116ч024б14.51915541903 -32--
14UKRСаратовский Дмитрий191912б13ч024б16ч018б½19ч116б130ч12б05.5718591940 +21--
15UKRКорень Владимир191635ч15б17ч½10б019ч19ч012б11б016ч04.51820111934 +18--
16UKRДанильченко Дмитрий189928б16ч027б19ч024б18ч½14ч013б115б15.51018191919 +20--
17UKRТихомиров Александр185536ч17б04ч012ч125б031ч110б021б135ч15.01516761854 -1--
18UKRМухтарова Виктория18144ч020б½23ч130б114ч½10б15б19ч½7ч05.5818551851 +37--
19UKRЛяховецкий Игорь18222б031ч112б½32ч115б014б021ч½24ч125б04.02116081793 -29--
20UKRИльягуев Хануко17649б018ч½30б029б121ч½27ч125б022ч128б04.02315361732 -32--
21UKRБабунов Александр17401ч034б113б½8ч½20б½12ч019б½17ч026б14.02217781745 +5--
22UKRЭмиров Рустем174325б033ч128б031ч034б0035ч120б002.03213991687 -56--
23RUSИванов Максим13543б012ч018б035ч0033ч½29б027ч132б01.53315121310 -44--
24Османов Энвер13105ч035б114ч033б116ч030б034ч119б013ч03.02916331310--
25UKRМусаев Эмир126722ч110б029ч111б017ч17б020ч18б019ч15.01618131339 +72--
26RUSСеменов Анатолий12706б028ч034б036ч135б½29ч113б032б121ч03.52615251268 -2--
27RUSПетяков Эмир11277ч036б116ч034ч18б020б031ч023б029ч13.03114681126 -1--
28UKRТихонов Геннадий197916ч026б122ч15б110ч14б01ч011б020ч15.01319491989 +10--
29Белецкий Илья10828б030ч½25б020ч033ч126б023ч135б027б02.53414081082--
30Галстян Арам108232б029б½20ч118ч013б124ч18б114б010ч04.52016521136 +54--
31Голушко Владимир100010ч019б035ч122б15ч017б027б112ч034ч03.03017251032 +32--
32Дехтярев Борис101930ч111б½5ч019б012б013ч033б126ч023ч13.52516261056 +37--
33Коваленко Алексей100011ч022б036ч124ч029б023б½32ч034б001.53513131000--
34Лешов Николай100913б021ч026ч127б022ч135б024б033ч131б14.02414331049 +40--
35UKRОсипенко Андрей177515б024ч031б023б126ч½34ч122б029ч117б03.52713931710 -65--
36Шабашов Василий101617б027ч033б026б0000000.03613131000 -16--