Кубок города Новый Уренгой 2022 года по быстрым шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 04.01.2022 - 05.01.2022
  • Место проведения: Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ
  • Контроль времени: 15'+10'' (Быстрые)
  • Главный судья: Глушенков Федор Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1UKRИльин Тимофей253817б110ч16б14ч13б12ч15б111ч17ч19.0118502546 +81
2RUSВостриков Андрей216918ч19б15ч011б17ч11б08ч13ч06б16.0318482146 -231
3RUSЛодоев Аюр217819б112ч18б15ч11ч06б110ч12б14б18.0218702213 +351
4RUSАверченко Сергей211420ч111б115ч11б08ч013б19ч15б13ч06.0417712096 -182
5RUSЛевченко Евгений190721б114ч12б13б010ч18б11ч04ч011б05.0918631913 +62
6RUSЗиннатуллин Рафиль179322ч113б11ч015б114ч13ч011б010б½2ч04.51517501769 -242
7RUSКоваленко Марк177423б116ч110б012ч12б014б½13ч½17ч11б05.01016561740 -343
8RUSЛодоев Алдар177324ч133б13ч013б14б15ч02б012ч19ч05.01117031788 +152
9RUSСеменова Анастасия174925б12ч019б114ч016б112ч14б018ч½8б15.5715771734 -152
10RUSЗудилкин Никита170526ч11б07ч124б15б016ч13б06ч½18б15.5616901731 +262
11RUSХайруллин Данил158727б14ч023б12ч019б117ч16ч11б05ч16.0517241667 +802
12RUSАверченко Леонид153828ч13б018ч17б022ч19б014ч18б015ч15.01215481555 +173
13RUSАртамонов Матвей151829б16ч032б18ч023б14ч07б½19б½21ч15.01414841521 +3
14RUSКуковеров Виктор142130ч15б022ч19б16б07ч½12б023ч116б04.51615041449 +283
15RUSГонцов Фёдор144231б117ч14б06ч024б121ч018б028ч112б04.02114131398 -44--
16RUSКрылов Виктор140832ч17б033ч128б19ч010б019ч½22б114ч15.5813631429 +21--
17RUSИллюк Роман14271ч015б030ч131б132ч111б024ч17б019ч04.02014281379 -48--
18RUSЗеликов Егор13362б025ч112б023ч020ч126б115ч19б½10ч04.51714771376 +40
19RUSАитов Вадим12903ч026б19ч033б111ч032б116б½13ч½17б15.01314501364 +74--
20RUSБакиев Асадбек12474б027ч½25б029ч118б030ч0+33б124ч½4.02312391158 -89--
21RUSОруджева Альбина12865ч028б124ч032б031ч115б122ч025б113б04.02212771238 -48--
22RUSПаньков Артем11886б029ч114б025ч112б023ч½21б116ч032б14.51813241255 +67
23RUSКолесов Владимир11837ч030б111ч018б113ч022б½33ч114б027ч14.51913241250 +67--
24Бабаров Михаил11568б031ч121б110ч015ч027б117б032ч½20б½4.02413381209 +53--
25RUSЛузянина Валерия11449ч018б020ч122б033ч031б129б121ч026б14.02612221146 +2--
26RUSЮсупов Ибод111610б019ч029б027ч130б118ч028б0+25ч03.03112141036 -80--
27RUSОруджев Яуддин109111ч020б½28ч026б0+24ч031б129ч123б03.53011791044 -47--
28Куковеров Виктор107112б021ч027б116ч029б0+26ч115б030ч14.02512441099 +28--
29RUSИванова Мария107413ч022б026ч120б028ч133б½25ч027б0+3.52911721037 -37--
30RUSАлешина Виктория100014б023ч017б0+26ч020б132ч031ч128б03.03211921000--
31Журавлев Ярослав100015ч024б0+17ч021б025ч027ч030б033ч01.03311931000--
32RUSКумратова Амина106816б0+13ч021ч117б019ч030б124б½22ч03.52712841095 +27--
33RUSМишин Сергей1000+8ч016б019ч025б129ч½23б020ч031б13.52812651031 +31--