Открытый Новогодний шахматный турнир по рапиду - A

Другие турниры в соревновании: B C

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 08.01.2022
  • Место проведения: г.Чернушка, Пермский край
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Терентьев Владислав Сергеевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSШинкевич Виталий242018б112ч16б14ч½3ч15б½11б113ч½2ч17.519212418 -2КМС
2RUSПолонский Артем228819ч111б15ч½3б07ч025ч112б19ч11б05.518232253 -352
3RUSВшивков Константин224020б114ч110б12ч11б08ч14б½5ч016б16.519102238 -21
4RUSЛисименко Руслан221521ч113б19ч11б½5ч½16б13ч½14б16ч½7.018472216 +11
5RUSУсанин Михаил200822б116ч12б½6ч14б½1ч½8б13б113ч17.519412078 +70КМС
6RUSМахмудов Самир191223ч115б11ч05б019ч117б116ч111б14б½6.517511932 +201
7RUSСадретдинов Арсен182824б08ч028б130ч12б120ч032б½25ч026б14.514231753 -75--
8RUSОвчинников Александр180425ч½7б111ч½17б114ч13б05ч018б135ч½5.517501819 +152
9RUSУхов Дмитрий178426б124ч14б016ч011ч023б119ч12б018ч15.016161746 -383
10RUSФедосеев Герман177127ч117б13ч020б116ч021б114ч035б019ч04.016011698 -73--
11RUSНекрасов Руслан169828б12ч08б½12ч19б113б11ч06ч025б15.517901755 +572
12RUSКаримов Фарит167429ч11б020ч011б030ч134б12ч019б031ч14.015091610 -64--
13RUSИванов Захар178530б14ч024б126ч135б111ч020б11б½5б05.517251809 +242
14RUSКолпаков Иван164131ч13б021ч134б18б035ч110б14ч032б16.016171693 +522
15RUSРожков Александр162132б16ч026б024ч120б028ч118б027ч123б½4.513561537 -84--
16RUSНекрасова Кристина154133ч15б031ч19б110б14ч06б020ч13ч05.017151615 +742
17RUSНавалихина Юлия154434б110ч032б18ч026б16ч035б030ч120б04.015081516 -28--
18RUSПершин Михаил14701ч025б134ч023б121ч024б115ч18ч09б04.015481452 -18--
19RUSЗентереков Даниил14422б028ч135б032ч16б026ч19б012ч110б15.016641517 +753
20RUSБоев Василий15043ч029б112б110ч015ч17б113ч016б017ч15.016741585 +813
21RUSМошкин Алексей12944б030ч114б033ч118б110ч025б032ч027б14.014181292 -2--
22RUSЗиганшин Руслан12675ч031б025ч027б0+32ч033б124ч½29ч02.512501109 -158--
23RUSНайданов Андрей12726б032ч029б118ч033б19ч028б126ч115ч½4.513771298 +26--
24RUSСубботина Мария13147ч19б013ч015б031ч118ч030б022б½33ч13.514231300 -14--
25RUSГилев Илья13108б½18ч022б135ч034ч12б021ч17б111ч04.516411408 +983
26RUSБородай Анатолий13029ч033б115ч113б017ч019б034ч123б07ч03.014881301 -1--
27Бармин Илья119510б035ч030б022ч132б033ч129б115б021ч03.013541151 -44--
28RUSАзмагулов Артём112911ч019б07ч031б129ч115б023ч0+30б14.013721156 +27--
29RUSАзмагулова Светлана106512б020ч023ч0+28б031б127ч033ч022б13.012551033 -32--
30RUSВахрушев Матвей105313ч021б027ч17б012б0+24ч117б028ч03.014701088 +35--
31Климин Вадим100014б022ч116б028ч024б029ч0+34б+12б03.013761000--
32RUSМинкин Руслан110615ч023б117ч019б027ч122б17ч½21б114ч04.514561277 +171--
33Назаров Рашит100016б026ч0+21б023ч027б022ч029б124б02.012811000--
34Ожегов Михаил111217ч0+18б114ч025б012ч026б031ч-02.014901122 +10--
35RUSПоварницын Дмитрий2011027б119ч125б113ч014б017ч110ч18б½5.515621975 -36--