Рождественский турнир 2022 СШОР "Олимпийские ракетки"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 08.01.2022 - 09.01.2022
  • Место проведения: Пермь, Пермский край
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Крапивин Владислав Валентинович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЕлтышев Алексей139826ч118б113ч½15ч19б15б½6ч02б14ч06.012341379 -19
2Потеев Демид139427б119ч115б025ч½16б113б18ч11ч018б16.511861379 -15
3RUSЧудинова Анна136728ч048б122ч035б129ч120ч110б117ч½9б½6.011601326 -41
4RUSФилинов Ян127829б023ч126б118ч117б½25ч15б024ч11б16.511811321 +43
5RUSСотникова Дарья127730ч120б124б022ч115б11ч½4ч16б18ч17.512031384 +107
6RUSЕремкин Георгий127131б039ч130б133ч120б19ч11б15ч017б17.011571332 +61
7RUSРылов Сергей127032ч038б146ч120б033ч145б022ч148б151ч16.010791236 -34
8Кунгурцев Игорь124633б124ч035б129б132ч117ч12б09ч15б06.011691276 +30
9RUSСотников Владимир123334ч122б129ч124б11ч06б032ч18б03ч½5.511901258 +25
10Степанов Артем129535б125ч½31б117ч028б124ч13ч018б048ч04.511431208 -87
11RUSТихомиров Егор123036ч128б½51ч113б½24ч032б023б½30ч119б04.510961150 -80--
12Лялин Юрий121837б-000000047ч-0.0NaN--
13Климов Илья120838ч132б11б½11ч½25б½2ч027б½45ч116б16.011731262 +54
14Щукин Михаил118239б129ч033б043ч051б036ч146б131б023ч14.010551060 -122--
15Каменских Юрий117940ч146б12ч11б05ч048б026ч029б034ч03.011571072 -107--
16Бухалов Корнелий117441б131ч½25б051ч12ч043б½29ч132б113ч05.011311171 -3
17RUSУтемов Александр124942ч151б½28ч110б14ч½8б045ч13б½6ч05.512041274 +25
18Лузина Виктория116543б11ч045б14б040ч127ч½25б110ч12ч05.511981247 +82
19RUSСухинина Мила114044ч12б032ч039б143ч½31б151ч½26б111ч16.011281218 +78
20Дмитриев Михаил114945б15ч047б17ч16ч03б043ч035б040ч14.011671131 -18--
21Постов Тимофей113646ч040б½42ч132б031ч038б047ч134б050б13.510091000 -136--
22Каменских Полина112447б19ч03б15б048ч044ч17б039ч046б03.011491050 -74--
23RUSПотапова Дарья106648ч½4б040ч½44ч145б033б111ч½51б014б03.511321054 -12--
24Поздеев Савва111849б+8б15ч19ч011б110б048ч½4б043ч04.512191152 +34--
25RUSТернавский Степан110550ч110б½16ч12б½13ч½4б018ч038б½35ч15.011751183 +78
26Макаревич Иван11021б041ч14ч040б036ч147б115б119ч027б04.011171079 -23--
27Ардашев Матвей10602ч042б½48ч½46б147ч118б½13ч½43б½26ч15.511181158 +98
28Мамай Степан10823б111ч½17б031ч110ч051б038ч033б½44б14.011591104 +22--
29Безгодов Михаил11464ч114б19б08ч03б046ч116б015ч138ч04.011841144 -2--
30Мамай Марк10655б043ч16ч048б039ч140б131ч½11б033ч14.511131097 +32
31Пучков Александр10446ч116б½10ч028б021б119ч030б½14ч139б15.011491149 +105
32Белофастов Савелий10417б113ч019б121ч18б011ч19б016ч045б15.011991184 +143
33Абрамов Григорий10008ч044б114ч16б07б023ч050б128ч½30б03.511421038 +38--
34Богданов Михаил10009б045ч041б147ч044б039ч036б121ч115б14.010901033 +33--
35Бухвалов Игнат106310ч050б18ч03ч046б042б+44б120ч125б04.011581059 -4--
36Габдукаев Андрей100011б047ч043б041ч126б014б034ч046ч037б+2.010761000--
37Зайцева Ольга100012ч-000000036ч-0.0NaN--
38Зуев Михаил100013б07ч044б050ч½41б121ч128б125ч½29б15.011161112 +112
39Козулин Степан100014ч06б050ч119ч030б034б140ч122б131ч04.010921035 +35--
40RUSМельникова Екатерина100015б021ч½23б½26ч118б030ч039б050ч120б03.010961000--
41Мялюк Даниил100016ч026б034ч036б038ч050б-0000.010551000--
42Новоселов Алексей100017б027ч½21б045ч050б½35ч-0001.011211000--
43RUSПархоменко Леонид109718ч030б036ч114б119б½16ч½20б127ч½24б15.511171173 +76
44Подосенов Глеб110019б033ч038ч123б034ч122б035ч047б128ч03.010531000 -100--
45Собянин Михаил115820ч034б118ч042б123ч17ч117б013б032ч04.011281106 -52--
46Струганов Даниил100021б115ч07б027ч035ч129б014ч036б122ч14.011291061 +61--
47Тарасов Всеволод100022ч036б120ч034б127б026ч021б044ч012б+3.010841000--
48Терешенков Андрей109723б½3ч027б½30ч122б115ч124б½7ч010б15.511721209 +112
49Торопицын Тимур100024ч-0000000+1.0NaN--
50Худанин Виктор100025б035ч039б038б½42ч½41ч+33ч040б021ч02.010381000--
51Чувашова Кира1143+17ч½11б016б014ч128ч119б½23ч17б05.011741163 +20--