Открытое зимнее первенство МУ СШОР "Пахра", среди юношей и девушек до 19 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 05.01.2022 - 09.01.2022
  • Место проведения: Подольск, Московская область
  • Контроль времени: 50' + 10" (Классика)
  • Главный судья: Хайруллин Денис
  • Главный секретарь: Гаспаров Леонид Борисович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSШарипов Ярослав162216ч111б16ч15б½2ч07б012ч14.513811587 -35
2RUSПолозова Анна156717б113ч15б018ч11б13ч½4б½5.014041573 +63
3RUSКривоносов Евгений155618ч112б18ч17б15ч12б½6ч½6.013931600 +443
4RUSШугалин Алексей148719б09ч½24б114ч112ч½18б12ч½4.512821458 -29
5RUSНевров Максим144020ч114б12ч11ч½3б06б018ч14.514091470 +303
6RUSЕпихин Олег143921б115ч11б013ч18б½5ч13б½5.013861481 +423
7RUSЖуравлев Матвей143122ч119б111ч13ч010б11ч18б½5.513631487 +563
8RUSБаберцян Левон138723б125ч13б017ч16ч½12б17ч½5.013131430 +43
9RUSЛогвинов Тимофей133324ч½4б½18ч-00001.013041330 -3--
10Мирошниченко Глеб130625б024б119ч122б17ч015ч113б15.012241343 +37
11RUSКоньков Данила127926ч11ч07б021б028ч120б030ч-2.012591219 -60--
12Бабенко Григорий126727б13ч023б125ч14б½8ч01б03.513391294 +27
13RUSПеров Матвей126428ч12б020ч16б021ч122б110ч04.012741292 +28
14Шевченко Егор126029б15ч025б04б026ч0+24ч13.012101190 -70--
15Булычев Даниил124430ч16б022ч026б120ч110б021ч14.012011250 +6
16Архангельская Арина12431б023ч027б119ч118б025ч120б14.012241255 +12
17Захаров Федор12402ч026б130ч18б022ч021б027б02.012111149 -91--
18Лаврухова Юлия12203б027ч19б+2б016ч14ч05б03.013921230 +10--
19RUSКлюева Татьяна12084ч17ч010б016б029ч124б122ч14.012561254 +46
20Яхатин Леонид11985б028ч113б023ч115б011ч116ч03.012361188 -10--
21Курзинов Александр11886ч030б028б111ч113б017ч115б03.012181174 -14--
22RUSГоловенко Егор11837б029ч115б110ч017б113ч019б03.012451187 +4--
23RUSЗаставной Филипп11468ч016б112ч020б030ч½26б½29б13.011731129 -17--
24RUSВойчук Арсений11219б½10ч04ч030б125б½19ч014б02.012471095 -26--
25Шония Ника111410ч18б014ч112б024ч½16б026ч02.512371121 +7--
26Кольман Василий107511б017ч029б115ч014б123ч½25б13.511861136 +61
27Гавердовский Максим105912ч018б016ч028б0+30б017ч12.011711000 -59--
28Волобоев Петр103813б020б021ч027ч111б029ч1+3.011681038--
29Парфенова Елизавета102014ч022б026ч0+19б028б023ч01.011521000 -20--
30Капралов Александр101915б021ч117б024ч023б½27ч111б+3.511661058 +39--