Новогодний турнир по блицу среди школьников

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 25.12.2021
  • Место проведения: Златоуст, Челябинская область
  • Контроль времени: 10' (блиц) (Блиц)
  • Главный судья: Куликов Андрей Юрьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Кушнов Сергей11192б122ч130б½13ч17б131б033ч04.5911911213 +94--
2Семеник Алексей10001ч020б010ч116б114ч025б015ч02.03210451000--
3Чернова Василина10004б026ч015б½35ч16б016ч0+2.52910211000--
4Канавец Илья11163ч125б½7ч027б05ч015б111ч13.52110621084 -32--
5Котельников Вадим10846б124ч½33б025ч04б127ч08б13.52011001089 +5--
6Вараксин Дмитрий10005ч021б034ч126б03ч111б½29ч02.52710281000--
7Канавец Варвара11258б127ч½4б130ч11ч014б124б15.5311021231 +106--
8Козлов Илья10007ч023б035ч136б118ч029б05ч02.03110911000--
9Фролов Тимофей109710б130ч027б122ч021б012ч128б14.01510981127 +30--
10Кунгурова Валерия10009ч028б02б015ч116ч0+12б02.03310351000--
11Киселева Елизавета100012б034ч122б037ч128б06ч½4б02.52810411000--
12Нестерова Мария100011ч131б023ч038б126ч09б010ч13.02311081017 +17--
13Плотников Данил100016б132ч026б11б029ч120ч030б03.02211261034 +34--
14Сиражетдинов Тимур102515б133ч028ч039б12б17ч026б03.02410861027 +2--
15Звягин Никита100014ч029б03ч½10б0+4ч02б12.53010291000--
16Дремина Анастасия100013ч035б129ч02ч010б13б117ч03.02610051000--
17Акзигитов Данис100018б036ч137б128ч122б021ч016б14.01610671067 +67--
18RUSКрылов Михаил122817ч137б131ч023б08б126ч121б15.0611041247 +19--
19RUSМальцев Платон132920б138ч132б133ч023б028ч122б15.0511581330 +1--
20Чубаров Михаил109019ч02ч138б129б132ч013б123ч04.01411211136 +46--
21Мелихов Матвей106722б06ч139ч132б09ч117б118ч04.01311001114 +47--
22Астафьев Егор105821ч11б011ч19б117ч132б019ч04.01211331126 +68--
23Некрасов Матвей116924б08ч112б118ч119ч133б020б15.0411441245 +76--
24Гумеров Рустам100023ч15б½25ч131б027ч130б17ч04.5811991155 +155--
25Цикунов Михаил108226б14ч½24б05б130ч02ч127б14.51110941148 +66--
26Перевалова Анастасия100825ч03б113ч06ч112б118б014ч14.01710481060 +52--
27Астафьева Карина114128б17б½9ч04ч124б05б125ч03.51910881111 -30--
28Зимин Семён111327ч010ч114б117б011ч119б09ч03.02510851067 -46--
29Аникаева Анастасия103430б015ч116б120ч013б08ч16б14.01810571074 +40--
30Жильцов Михаил131029ч19б11ч½7б025б124ч013ч14.51010651255 -55--
31RUSВорона Вероника148534б112ч118б124ч133б11ч132ч17.0111461530 +45--
32RUSАртамонов Савелий131835б113б119ч021ч120б122ч131б05.0711471322 +4--
33RUSШабанов Богдан135936б114б15ч119б131ч023ч11б16.0211731408 +49--
34Романова Алиса100031ч011б06б0+0001.03711621000--
35Чуксин Павел100032ч016ч08б03б00000.03910801000--
36Пшеничников Данил100033ч017б0+8ч00001.03511201000--
37Антиманюк Ярослав100039б118ч017ч011б00001.03610571000--
38Чуксин Михаил1000+19б020ч012ч00001.03411401000--
39Шаихов Дамир100037ч0+21б014ч00001.03810311000--